Понедельник, 07 сентября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ева эксбиционистка. Часть 2" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Подростки". Героиня рассказа попалась в цепкие руки шантажиста. Теперь она вынуждена оголиться полностью не только перед ним, но и перед целой улицей в городе.


Иван Кошарик рад представить публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Случай". История называется "Площадь Льва Тостого". Встретить голую, жаждущую секса красотку на пустой станции метро, наверное, мечта любого мужчины. С героем этого рассказ случилось именно такое!


История под названием "Игрушка для дочери-9. Часть 1" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Ilja_1. Сколько же сексуальной энергии в этих девушках. Закончив далеко за полночь свою оргию, утром они проснулись и сразу же продолжили.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ева эксбиционистка. Часть 3" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Подростки".Наша героиня открыла, наконец, секрет своего возбуждения. Оказывается, ей безумно нравится ходить голой по улицам родного города. Эксбиционизм - ее призвание!



 ЭРО НОВОСТИ 

Женщины - первенцы подвержены ожирению, установили ученые

Новое открытие ученых принесло неприятные новости для прекрасной половины человечества. Дело в том, что специалисты задались целью определить, существует – ли связь между порядком рождения и физическими параметрами женщины. Итоги работы разочаруют многих дам: оказалось, что те девушки, которые являются первенцами, по всей вероятности, рискуют иметь избыточный вес либо ожирение.

Для участия в исследовании были приглашены 13406 пар сестер из Швеции, среди которых были женщины, рожденные между 1973 и 1988 г.г. (303301 человек), и те, которые появились на свет в период между 1991 и 2009 г.г. (206 510 человек). В анализ ученые включили данные о весе при рождении, информацию о здоровье, истории семьи и образе жизни во время беременности матери.

Итоги данной работы таковы: у девочек - первенцев индекс массы тела был на 2,4 процента выше, чем у следующих малышей. А в более зрелом возрасте женщина, рожденная первой у ее матери, на 20 процентов чаще страдает от избыточного веса, чем ее младшая сестра. А риск ожирения в аналогичной ситуации составляет 40 процентов. Помимо этого, во взрослом периоде у первого ребенка рост оказался выше на 1,2 мм. Ученые обращают внимание на то, что не существует связи между количеством детей в семье и ожирением, равно как и на то, что данное исследование является наблюдательным.
© chto-proishodit.ru


Ученые: Экономический кризис воздействует на новорожденных как алкоголь и табак

Ученые из Исландии сделали вывод, что дети, рожденные в годы экономических потрясений, имеют менее сильное здоровье при сравнении с малышами, которые были рождены в иные периоды. Итоги изысканий, которые подтверждают сделанные выводы, ученые представили на ежегодном конгрессе Евроэкономической ассоциации, проходившей в Германии.

Особое внимание при анализе ученые обратили на кризис 2008-го, который для Исландии стал очень неожиданным. Некоторые закономерности удалось проследить. Во-первых, выяснилось, что матери, которые в кризис находились на 3-м месяце беременности, родили детей, весящих приблизительно на 120 г меньше среднего.

Во-вторых, ученые определили, что количество недоношенных малышей возросло на 3,5%. При этом их вес был менее 2,5 кг, а различные послеродовые заболевания поражали их чаще, чем прочих младенцев.

Эксперты сделали вывод, что экономические потрясения воздействуют на малышей так, будто их матери принимали алкоголь и злоупотребляли курением. В дальнейшем будут проведены дополнительные исследования данного вопроса.
© globalmsk.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик спрашивает друга:
- Что такой грустный?
- Да вот, была у меня раньше классная любовница, выпить любила, бывало, как напьётся - такой мне минет делала, просто улёт... Но потом твёрдо решила бросить пить...
- И что?!
- С тех пор не пьёт и в рот не берёт..


Едут молодожены в поезде, и тут им преспичило заняться сексом, залезли они на верхнию полку, муж говорит жене: "чтобы не издавать истомные звуки, ты говори огурчик, помидорчик". Ну приступили к делу, она огурчик, помидорчик, огурчик... Мужик с нижней полки встает и говорит: "Незнаю какой у вас там салат, но сметана вся на мне!".


Чук и Гек лежат ночью под одеялом. Вдруг Чук говорит:
- Гек, ты что, дрочишь что ли?
Гек покраснел:
- Ну.... да....
- Слушай, Гек, дрочи у себя.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты боишься. Боишься этого чувства снова. Ты не веришь мне. Когда-то давно один мудрец сказал: " Чувства не лгут- обманывает суждение". Может тебе стоит заглянуть к себе в сердце? Окинуть взглядом каждый уголок, побродить в каждом, скрытом от окружающих лабиринте. Легче тебе не станет, наверное. Скор... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Скоро другой мужчина вошел в заднюю кабинку и начал трахать меня с удивительной силой и скоростью. Затем случилось то, чего я никак не ожидала - я кончила. Это был сильный и долгий оргазм - и это было здорово. Как бы сильно я не хотела чтобы мою киску использовали - но это был момент чистого экстаза... [дальше>>]