Четверг, 10 сентября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ева эксбиционистка. Часть 5" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Девушка - жертва шантажа. Теперь она вынуждена делать все, что ей приказывают ее новые Хозяева. Но кто говорит что ее саму не возбуждает такая ситуация?


Автор под псевдонимом Fre Mer рад представить свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Не инцест. Часть 3". Брат и сестра открывают для себя новые сексуальные горизонты. Каждый день они боязно, но уверенно двигаются к страстному, необузданному инцест-сексу.


История под названием "Игрушка для дочери-10. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Ilja_1. Нашему герою было непросто принять тот факт, что жена стала сексуальной рабыней его дочери. Согласитесь, не каждый день сообщают такие новости.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ева эксбиционистка. Часть 6" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Преподавательница не смогла отказать своим студентам и вместе они устроили такую оргию, которой бы позавидовали лучшие порнофильмы. Кстати, учебная аудитория с партами так хорошо подходит для такого рода вечеринок!



 ЭРО НОВОСТИ 

Канадская пара сняла ролик о зачатии ребенка

Супруги Джен и Келвин из канадского города Торонто объявили о грядущем прибавлении в семье, сняв ролик о зачатии ребенка.

Видео, в котором муж и жена предстали в костюмах яйцеклетки и сперматозоида, было опубликовано на YouTube 27 августа и набрало сразу же тысячи просмотров, сообщает "Лента.ру".

Ролик получил название Jen and Calvin's First Sex Tape ("Первое секс-видео Джен и Келвина") и представляет собой историю "знакомства" яйцеклетки жены со сперматозоидом мужа. Одетый в костюм мужской половой клетки Келвин "преследует" Джен в образе яйцеклетки наравне с другими сперматозоидами-конкурентами (их также изображает будущий отец) и в конце концов достигает цели первым.

Видео заканчивается сообщением "Ждите весной 2016-го", намекая на сроки появления на свет ребенка. В описании ролика уточняется, что розовый цвет костюма Джен никак не связан с полом будущего малыша.
© info.sibnet.ru


Женской дружбы не бывает

Что же такое женская дружба?

Конечно, в жизни каждой девочки с детства есть подруга — та, единственная, которая всегда поддержит советом, сходит с тобой погулять, будет с тобой всегда и везде. В жизни каждой из нас была, есть или будет подруга – единственная и незаменимая. Показательным примером красивой женской дружбы можно назвать фильм "Секс в большом городе", где подруги Керри Бредшоу всегда с ней и поддерживают ее в любой ситуации.
Почему же мужская дружба существует, а женская — под сомнением?

Любая дружба основывается на доверии, умении выслушать и поддержать, умении подставить свое плечо в трудную минуту и порадоваться совместным успехам. Очень часто дружеские отношения возникают между людьми, у которых есть общие интересы или увлечения. Дружба между представителями разных социальных уровней — это крайне редкое явление в плане искренности намерений. Мы нуждаемся в дружбе, в общении с человеком, которому можно доверить свои проблемы и переживания.
Что же часто встречается в женской дружбе, что ее разрушает?

Зависть… Она зачастую есть всегда в разной степени, часто может накапливаться годами, пока в один прекрасный день не взорвется, как вулкан. Иногда женской дружбе мешает именно она — банальная зависть. Пока подруги имеют одинаковый уровень жизни, их дружба может длиться годами, но стоит появиться хорошей работе, красивому мужчине или дорогой сумочке в гардеробе — подругу начинает распирать зависть. Вы можете спорить, но я думаю: практически каждая на себе это прочувствовала. У женщин с детства развит дух соперничества, он возникает не только, когда речь идет про одного мужчину, это есть во всем.
Основной камень преткновения в женской дружбе — это мужчины.

Именно здесь заканчивается дружба и на первое место выходит закон джунглей — каждый сам за себя. И если уж так вышло, что интересы в отношении мужчины пересеклись, дружбе конец. Сюда можно отнести и постоянную критику в твой адрес: как ты одета, с кем ты общаешься, как ты могла с ним пойти на свидание и т.д. Каждый живет так, как он считает правильным, и подобные советы приводят к ссоре. Иногда же мы просто "вырастаем" из своего окружения и уже по-другому начинаем смотреть на подруг детства. Это не значит, что они стали хуже, просто интересы и возможности со временем расходятся.
Женщины любят поплакаться у подруги на плече и пожалеть.

Такая эмоциональная поддержка держит женщин вместе. Но, когда женщина находит себе мужчину, готового утирать ее слезы, все лучшие подруги отходят сразу на второй план. Конечно, встречается настоящая, подчеркну это слово, женская дружба, но редко. И построена она, прежде всего, на взаимном уважении, на влечении души и разума. Женщины должны быть интересны друг другу, как самодостаточные личности, без зависти, сплетней и критики. Возможно, в таком варианте, если не будет соперничества, мужчин и всего вышеописанного, у Вас будет настоящая преданная подруга!
© media-polesye.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сцена после секса.
- Если бы я знал что ты девственница я бы был поласковее.
- Если бы я знала что ты такой быстрый я б колготки сняла.


Кто такой идеальный муж?
Это тот который застав свою жену в постели с любовником скажет - "Продолжайте а я пока кофе поставлю..."
А кто такой идеальный любовник?
Это тот кто после всего этого сможет кончить.


Поймал волк колобка хотел его в жопу выебать. Крутит, крутит:
- Куда тебя выебать, куда тебя выебать?!
- Да не ебусь я!!!
- откуда ты сказал!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ее белая рука работала как маленькие тисочки, прощупывая и, одновременно, сдавливая мою мошонку. Пальцы тонкие, длинные, с короткими ногтями, покрытыми бесцветным лаком. Четыре "коготка" поддерживали яичко снизу, а загнутый в ладонь большой палец давил. От всей души, то есть - со всей дури, со страш... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И вот однажды мне довелось узнать тайну нашей скромницы Антонины, комсорга нашего класса, ловко вытащив её дневник из школьной сумки. Мне удалось немного почитать его, пока все были в спортзале, а я был освобождён, слегка подвихнув левую ногу. Я запомнил только то, что Тоня, ещё девственница, мечтае... [дальше>>]