Суббота, 12 сентября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ева эксбиционистка. Часть 7" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Двух учительниц сношает прямо в классе сразу несколько парней. Фантазии - подумаете вы? Вовсе нет - это реальность для наших героев.


Автор с псевдонимом Лад в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры" представляет вашему вниманию рассказ "Неожиданность". Нашему герою нравятся наблюдать за горячими моментами. А точнее за тем, как его жену имеют на его глазах малознакомые мужики. Чувство ревности очень заводит парня, да и мужикам приятно потрахаться нахаляву с красивой телкой.


История под названием "Заграничные джинсы. Часть 1" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". Автором рассказа является Jeep. Как же опустился наш герой! Он сосет у незнакомца за право обладать фирменными джинсами. Вот это поворот! Мода куда важней чести, естественно!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Viktor R в категории "Потеря девственности" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Нежная натура". Довольно жесткая история о том, как 32-летний, прожженный жизнью мужлан лишал всех невинностей, молодую влюбившуюся в него девушку.


В категории "Остальное" читайте продолжение истории от автора с именем =AlyIr=. Опус называется "Стыдная пугвишка. Часть 2". Не только дневальный теперь за необычный клиторок дрючит Марину, но и подоспевший капитан показывает свое знание женской сексуальности.


Автор с именем ПВ в категориях "Инцест", "Свингеры" и "Группа" представляет Вашему вниманию продолжение истории развратной семейки. Рассказ называется "День Рождения Любви. Молодожены. Часть 2". Девушки уложили маму на стол, покрыли сладостями и подали такое кушанье своим мужчинам.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ева эксбиционистка. Часть 8" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Подростки".У нешей героинии сегодня день рождения. Чувствую, что в честь праздника она закатит самую шумную свинг вечеринку в своей жизни.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как Кира Найтли после родов избавилась от фигуры мальчика

После родов первенца звезда "Пиратов Карибского моря" Кира Найтли приобрела женственные формы: у нее округлились плечи, бедра, а грудь уже нельзя назвать плоской. Так что, недоброжелатели пусть ищут другой объект для насмешек.

Сравнивая снимки Киры Найтли, сделанные во время медового месяца и после родов, легко обратить внимание на изменения в ее фигуре. Еще во время беременности поклонники отметили, как поправилась актриса, и в новом весе она выглядела невероятно привлекательно.

Сейчас талия Киры снова стала стройной, но вот плечи и бедра остались женственными. А раньше девушку частенько отправляли в список анорексичек.

Напомним, в мае этого года Кира Найтли впервые стала мамой: у 30-летней актрисы и ее мужа, музыканта Джеймса Райтона, родилась дочь Эди.
© argumentiru.com


Совместный уход за детьми повышает качество интимной жизни супругов

Не только удовлетворенность семейной жизнью, но и качество интимных отношений супругов во многом зависит от того, кто в семье занимается воспитанием детей и уходом за ними. Так в семьях, где практически все, что связано с уходом за детьми, ложится на хрупкие женские плечи, жены считают себя несчастными, уставшими и обделенными в сексе. В тех семьях, где основную работу по уходу за детьми делают отцы, именно мужчины жалуются на низкое качество семейной и интимной жизни.

Исследователи из университета Джорджии изучили вопрос на примере 900 пар, имеющих одного или нескольких детей. Практически в каждой семье появление ребенка привело к определенным переменам, в том числе, переменам в интимной сфере. При этом удовлетворенность супругов этой стороной отношений во многом зависела от такого фактора, как забота о детях и разделение обязанностей, связанных с уходом за детьми. Как оказалось, тот из супругов, кто считает, что больше занимается потомством, чем его половинка, всегда несчастнее, причем именно в интимной сфере.

Пока ученые не смогли разобраться, почему такой эффект заметен именно в вопросах ухода за детьми, и почему любая другая работа, такая как стирка или уборка, не влияют на степень удовлетворенности супругов их интимной жизнью. По одной из версий, совместная уборка заставляет супругов видеть друг в друге товарищей по общежитию или соседей. При условии же совместной заботы о ребенке, малыш воспринимается как плод любви, и об этой любви муж и жена вспоминают чаще. Не исключено, что ответы и не будут найдены, и все останется на уровне теории, но главное известно – совместная забота о детях с равной долей ответственности делает семью крепкой, а супругов счастливыми.
© medicina99.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Тихо ходит по избе девушка Елена, не дают дышать пизде сиськи по колено.


Два мужика идут по деревне, видят свинья головой в заборе застряла.
Один не долго думая снимает штаны и трахает свинью, заканчивает, говорит второму: - Ну давай, ты следующий!
Второй подходит наклоняется и просовывает голову в забор


Приходит девушка в пункт сдачи спермы. Администратор так вопросительно на нее смотрит и говорит:
- Девушка, а вы уверены что вам сюда?
Та молча кивает головой:
- М-м-м.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Уже не останавливая себя, я припал ртом к ней. Начал лизать, сосать ее, Саша начала очень делать очень глубокие вздохи и замирать время от времени. Просмотрев достаточно порно и зная, что такое клитор, я нашел его и дотронулся до него, она вздрогнула и начала постанывать. Я был уже готов взорваться,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы расцепились и тихо сползли с кровати. Наталья, стоя левой ногой на полу, правую закинула на кровать, положив голову на подушку. Я, стоя, засадил ей, охватив обеими руками ее бедра и прижав к себе. Она подняла зад и я, не отрывая хуя от ее матки, начал пускать горячую струю. Она тихо застонала в п... [дальше>>]