Воскресенье, 13 сентября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ева эксбиционистка. Часть 8" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Подростки". У нешей героинии сегодня день рождения. Чувствую, что в честь праздника она закатит самую шумную свинг вечеринку в своей жизни.


Ваня Вирт рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Измена". История называется "Она, они и пьяный муж". На день рождения жена получила самый желанный подарок - секс с двумя горячими мужчинами. Муж ее изрядно напился и, естественно, не препятствовал такому положению дел.


Автор под псевдонимом Jeep рад представить читателям свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". История называется "Заграничные джинсы. Часть 2". Оказывается, за модные джинсы нашему герою придется не только отсосать, но и лишиться анальной целки. Вот это поворот! Но не останавливаться же на полпути - член уже во рту.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Viktor R снова в категории "Потеря девственности" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Выгуленная сучка". Очередное жесткое произведение про нежную любовь с одной стороны и сексуальную грубость с другой в паре мужчина и женщина.


Главный герой этой истории в один момент во что бы то ни стало захотел развратить дочку своей сестры. История называется "Развращение Вики". Ее автор Det13. Рассказ читайте в категориях "Инцест" и "Подростки".


Главный герой для начала с удовольствием наблюдает за тем, как его сестра и его девушка показывают ему лесбис-шоу. Далее события набирают обороты. Рассказ называется "День Рождения Любви. Молодожены. Часть 3". Его автор ПВ. Помещается рассказ в категории "Инцест", "Свингеры" и "Группа".


В категории "Случай" представляем Вашему вниманию историю, рассказанную автором с кратким псевдонимом dz. Его повествование называется "Лифт". Возвращаясь холодным, колючим зимним вечером домой, главный герой застрял в лифте со своей соседкой в полном рассвете сил. Неизвестно как бы развивались события, если бы наш герой нестерпимо не захотел бы писать.


А в категории "Подростки" представляем Вашему вниманию рассказ "Учительница информатики". Его автор ССС. Симпатичная учительница информатики выделялась на фоне других учителей. Способный в информатике главный герой выделялся на фоне остальных учеников-гуманитариев. В один прекрасный момент они, можно сказать, обрели друг друга.


В категории "Остальное" автор с именем Кимберли Шоу представляет свой рассказ "Рассвет в большом городе". Большая часть жизни Барт и ее дочерей предстает перед глазами читателя. И нечего удивляться, что девушки ведут себя так. Немудрено, если их мать начала еще в школе отсасывать за решенную за нее контрольную.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ева эксбиционистка. Часть 8" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Подростки". Каждый день у нашей героини новый секс. Нет, точнее секс старый, но партнеры, настроение, игры совсем другие. Вот такое разнообразие у обычной учительницы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые узнали, какой размер пениса пугает женщин

Одинокий Роберто Эскивель Кабрера жалуется, что имеет проблемы с женщинами через большой пенис. Мол, любовницы настолько напуганы, что отказываются заниматься с ним сексом, как только видят его половой орган.

Как сообщает The Daily Mirror, несчастный имеет пенис размером 48 сантиметров, и это делает его, так сказать, уязвимым. Ученые называют его пенис-гигант определенной проблемой и советуют с особым вниманием относиться к собственному телу.

Пройдя медицинское обследование, мужчина сделал рентген, чтобы подтвердить свои слова доказательствами. Врачи подтвердили размер его полового органа, назвав это "аномалией".

Ученые, которые заинтересовались особенностью Роберто, объяснили тот факт, почему женщины избегают бразильца. По их словам, проблема лежит в плоскости физиологии и психологии. Ведь не каждая барышня знает, что делать с такой длиной.
© ru.tsn.ua


Как Наталья Подольская похудела после родов

Наталья Подольская, которая не так давно стала мамой, за три месяца сбросила 11 килограмм, которые набрала во время беременности. Как это удалось певице, читай в нашем материале.

Наталья Подольская, которая три месяца назад родила Владимиру Преснякову сына Тему, вернула свой "добеременный" вес. Сейчас Подольская снова весит 53 килограмма и готова к съемках клипа. Конечно, такой результат впечатляет. Ведь много кто не может вернуть форму после беременности в течение года и больше.

Первым и очень важным фактором на пути к похудению стало то, что Наталья не позволила себе сильно поправиться во время самой беременности. Так, за все 9 месяцев певица набрала всего лишь 11,5 килограмм. Что, по большому счету, является нормой (во время родов женщина теряет около 10 килограмм). "На протяжении всей беременности мне так хотелось любимых заварных пирожных, однако я сдерживала себя", — говорит Подольская. Певица очень строго следила за питанием, позволяя себя лишь полезные продукты и, жестко ограничивая себя в сладком и жирном. Конечно же, под запретом был и фаст-фуд.

Чтобы не иметь проблем с лишним весом, врачи советуют придерживаться принципов правильного питания во время беременности. По их словам, вес, который набирает ребенок, а также вес увеличенной матки, детского места и воды, а также увеличенного количества крови в организме будущей мамы, уйдет сразу же. А вот то, что ты наешь во время ожидания малыша лишнего — останется с тобой. В среднем, считается нормой набор веса в районе 10 килограмм. Остальное, чаще всего, уже остается на маминых бедрах.

"Я ничего специального не делала, чтобы похудеть после родов", — делится Наталья Подольская. Секрет такого стремительного возвращения в идеальную форму Натальи — в грудном вскармливании. Так, певица кормит сына грудью и это заставляет ее придерживаться очень строгой диеты, в которой нет вредных продуктов. Поэтому тело Натальи очень быстро пришло в прежнюю форму без каких-либо дополнительных трудов.

"Я просто комлю грудью, а это заставляет придерживаться достаточно строгой диеты в плане набора разрешенных продуктов. Поэтому я и пришла в нормальный для себя вес", — говорит Наталья.

Что же касается живота, который уже через 2 месяца после родов выглядел идеально, это — заслуга Подольской, которая многие годы работала над собой в спортзале. Весь секрет в том, что если мышцы живота на протяжении многих лет знали, что такое нагрузка, для них не составит труда быстро прийти в норму. А вот состояние кожи - заслуга генетики и хорошего ухода. Наталья никогда не скрывала тот факт, что за состоянием кожи они тщательно следит.

В последнее время врачи говорят о том, что состояние фигуры молодой мамочки также напрямую зависит от ее психологического состояния. Так, если у семьи все правильно организовано и кормящая мама может наслаждаться первыми месяцами жизни ребенка, не испытывая стресс, физическую усталость, имея возможность нормально спать (то есть, если у нее есть помощь от мужа и других близких), ее фигура быстрее возвращается в норму, чем, когда женщина чувствует себя "загнанной лошадью".
© lady.day.az



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если вас поставить раком
И зажать соски в тиски,
И засунуть хуя в сраку -
Вы не снимете носки!


Жена и муж лежат в постели ночью:
- Дорогой, ты спишь?
- Нет.
- А хочешь?
Муж(возбуждаясь):
- ХОЧУ!
- Ну тогда спи.


Вопрос: Может ли одна женщина забеременнеть от другой?? Ответ: Да! Если одна из них не чистила зубы!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сделав с десяток поступательных движений, я взял в руки пульт управления и включил игрушку. Раздался звук работающего мотора, но игрушка не двигалась и лишь после того как я начал потихоньку поворачивать ручку регулятора скорости, член потихоньку начал двигаться во мне. Даже не могу описать свои ощу... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А когда в восьмом классе, я уже решился ему рассказать как его люблю, и что наша дружба это то малое , что мне хочется, случилось самое ужасное. Я застал его вместе с девчонкой, они целовались в школе после уроков, запершись в классе, а у меня как у дежурного был второй ключ и я их увидел. Дружба на... [дальше>>]