Среда, 23 сентября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Владимир Стефанов представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". История называется "Случай у речки. Часть 2". Жену нашего героя имеют в два смычка прямо на пляже два коренастых незнакомых мужика, а ее мужу остается только лишь нервно дрочить в сторонке, дико возбуждаясь, смотря на это зрелище!


История под названием "Гарри Поттер, Драко Малфой и рабыни Хогвартса-9. Часть 7" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Blaze. Малфой ссыт в ротик Гермионы, а та жадно глотает эту влагу. Можете такое себе представить? Нет? Тогда читайте и все сами узнаете.


История под названием "Правильный отпуск. Часть 3" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". Автором рассказа является Сергей. Рабыня нашего героя всем на загляденья! Мало того что просит взять в ротик, да еще любит быть выпоротой. Вот такая уникальная рабыня досталась парню.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом goblin в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Обыкновенный День Рожденья. Часть 1". Очень красивая мать главного героя подарила ему фотокамеру на День Рождения. Чтобы отблагодарить маму главный герой решил устроить ей эротическую фотосессию.


Автор с именем Феликс в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию продолжение своего рассказа. История называется "Бабушкин внучек. Часть 2". Юный главный герой, пришедший подменить заболевшую бабушку, работающую уборщицей, оказался все-таки совращен и отпялен главным героем в задницу.


Наша очень хорошая автор с именем Земфира Кратнова после длительного перерыва в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Мы. Часть 1". Они были интересной парой - с первого класса вместе, что впоследствии помешало им воспринимать друг друга как мужчину и женщину.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Владимир Стефанов представляет публике свой рассказ под названием "Случай у речки. Часть 3". История располагается в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка".Его жену сношают трое, а он стоит в сторонке и жадно дрочит свой членик. Как он до такого докатился? Сложно сказать, но то, что сейчас происходит, однозначно ему нравится!



 ЭРО НОВОСТИ 

Неудовлетворенность в постели приводит к разводам

Эстонская специалистка в вопросах интимных отношений Маре Прукс заявила о том, что одной из главных причин разводов является неудовлетворенность одного из партнеров, либо сразу обоих, сексом.

Одним из первопричин такого несоответствия в личной жизни Прукс считает то, что отношения следует начинать не с секса, как практикуют многие, а с разговора. Также она говорит, что к ней часто обращаются пары, у которых нет интима. Сексолог советует четко понимать для себя, чего вы хотите, и предельно ясно говорить об этом партнеру.
© news.megatyumen.ru


Ученые: мужчины, которые платят за секс, склонны к агрессии

Ученые из Калифорнийского университета выяснили, что покупающие секс мужчины склонны к агрессивному поведению, передает VistaNews.

Как пишет издание, исследователи провели эксперимент, в котором принимали участие 202 представителя сильного пола. Половина испытуемых никогда не прибегала к услугам проституток, другой же половине часто приходилось платить за удовлетворение определенных физических потребностей. В ходе исследований выяснилось, что первый тип мужчин способен проявить эмпатию к представительницам "древнейшей профессии", а вот второй тип относится к ним безо всякого сочувствия.

Один из респондентов, из числа мужчин, что платят за секс, сравнил девушек легкого поведения со стаканчиком для кофе, который можно выбросить сразу после того, как выпил напиток. Другой представитель той же категории отметил, что такие девушки не имеют никакого самоуважения и сами считают себя не более чем товаром.

В материале отмечается, что все добровольцы знали о том, что девушки торгуют своим телом по разным причинам – вплоть до принуждения – следовательно, такие результаты можно обосновать тем, что мужчины, отдающие за секс деньги, являются асоциальными. Они не знают, что такое интимная близость с любимым человеком. Секс для них – это просто спорт. Более того, по словам специалистов, данная категория мужчин склонна к агрессивному поведению и даже насилию.
© ruposters.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вы, мужики, только и можете, что на сиськи девчонкам пялиться!
- А вот если я буду стоять перед тобой с расстёгнутой ширинкой и членом наружу - ты мне в глаза смотреть будешь?


Сильно поддатый мужик заходит в женский туалет и начинает там отливать. Вокруг возмущение:
- Куда вы пришли? Тут же только для женщин!
Мужик с обидой указывая на то, что держит в руке:
- А это, спрашивается, для кого?


Она:
- Без презерватива не дам!
Он:
- Я не перевариваю резину!
Она:
- А я тебя его жрать и не заставляю.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ещё немного стараний и тяжёлая пробка полетела на пол. Я ощутила, как поток прохладного ветерка посетил моё раскрытое влагалище. Приступив к извлечению анальной пробки, я собралась опять преодолевать боль. Но сейчас, потянув за монстра, сфинктер с лёгкостью раскрылся, выпустив его. Вздох облегчения ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Первыми кончили Эмма с таксистом, он кончил в презерватив, Эмма слезла с него и села писечкой мне на лицо головой к ногам, увидев это Катя бурно кончила, но Фридрих не остановился и продолжил ее трахать. Пися Эммы была очень горячая и вкусна, малые половые губы сильно свисали и клитор был довольно к... [дальше>>]