Воскресенье, 27 сентября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Сергей Лозовец представляет свой рассказ публике в категориях "Я хочу пи-пи" и "Странности". История называется "Маленькие белые таблетки. Часть 2". Эти переговоры скорее состязание, а не деловая встреча. И, кстати, это соревнование мочевых пузырей. Кто окажется сильнее мужчина или женщина?


История под названием "Карие и бездонные глазищи. Часть 3" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является Саша. Затащил все же наш герой свою новую знакомую к себе в постель. А ведь девушка и не предполагала ранее такого исхода событий. Что ж, победа присуждается, однозначно!


Автор под псевдонимом кот Валериан представляет публике свой рассказ под названием "Лихие 90-ые. Глава 03". История принадлежит к категориям "Подростки" и "По принуждению". Вот и сбылась мечта нашего героя! У него появилась молодая и неопытная девушка-раб. Ее воспитание теперь полностью лежит на плечах нового хозяина.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Нереальная по силе любовь между главными героями и измена одного из них породили чудовищное преступление. Автор истории хХх. Называется она "Одержимые друг другом". Помещается в категорию "Остальное".


Главный герой истории делится с читателем сексуальными приключениями, которые он испытал во время обучения в Университете. Рассказ называется "Незабываемый секс". Его автор MANIGOR. Помещается рассказ в категорию "Студенты".


Иван Апельсинов продолжает радовать нас всех своим творчеством. Встречаем в категории "Подростки" рассказ, который называется "Я учусь в лицее на электрика. Часть 3". Главный герой знакомится с девушкой-инвалидкой, которую принесли в баню и от нее узнает секрет такого странного поведения семьи.


В категории "Случай" представляем рассказ от ЭДа. "Сон - 3" называется его произведение, публикуемое на наших страницах сегодня. Как говорится, случаи разные бывают. На этот раз герою выпал случай познакомится, что называется "ближе некуда" с замужней сельской женщиной. Не все шло гладко, но своего он добился.


Вторым рассказом, публикуемым на наших страницах сегодня, является рассказ от автора с именем Lenok, помещаемый в категорию "Эротика". Опус называется "Вечер". Август, теплый вечер, рядом море, на лавочке у клуба сидят молодые парочки. Поцелуи, объятия, немного несмелые и наоборот молодые люди. Воздух пропитан атмосферой чувственности и переживаний. Ах, как все это прекрасно, ах вернись молодое лето.


И напоследок в категории "Романтика" представляем Вашему вниманию рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Julia Zomby. Рассказ называется "Эссе". Эссе о сильных и нежных мужчинах, написанное с нежностью женщиной, очень сильно. Вот так хочется сказать про него, подражая автору и зря не пустословя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Сергей Лозовец рад представить читателям свой рассказ под названием "Маленькие белые таблетки. Часть 3". История принадлежит к категориям "Я хочу пи-пи" и "Странности".Секс и таблетки - вот выбор этих четырех телок и одного мужика. Интересная оргия получается, неправда ли?



 ЭРО НОВОСТИ 

Актриса рассказала о своем волнении во время попыток забеременеть. По словам Бил, они с мужем Джастином Тимберлейком решили завести ребенка два года назад, и она перестала принимать противозачаточные таблетки.

"Что теперь будет? Я так долго принимала таблетки, насколько сложно мне будет забеременеть? .. Вдруг я осознала, насколько не знаю того, что происходит внутри моего собственного тела. Это был шок", - призналась 33-летняя Джессика.

Бил считает, что девушки должны знать больше о собственном теле, ведь сама она очень растерялась во время первой менструации.

"Я играла в спектакле, на мне была седая борода и эта дурацкая прокладка размером со скейтборд. Мы хотим, чтобы девочки знали свое тело, чтобы они не чувствовали страха, стыда или отвращения", - отметила актриса.

По словам Джессики, в своих видео она будет делиться со зрительницами "девичьими историями", рассказывать о своих страхах и моментах неуверенности. Тон разговоров будет информативный, но одновременно остроумный.

Напомним, Бил и Тимберлейку все-таки удалось стать родителями: в апреле у них родился сын Силес.


Канадские геи против запрета быть донорами крови

Более тридцати лет назад канадским мужчинам, которые имели половые связи с другими мужчинами, было запрещено становиться донорами крови.

В 2013 году запрет был смягчен, однако донорами крови в стране могут стать только мужчины, которые на протяжении последних пяти лет не занимались сексом с мужчинами.

Канадская организация The Canadian Centre for Diversity and Inclusion надеется изменить ситуацию: она выпустила ролик, объясняющий всю нелепость и абсурдность запрета – ничего особого в "крови геев" не существует.

Авторы ролика также запустили петицию, призывающую отменить запрет. Они говорят о том, что ситуация с середины 1980-х годов сильно изменилась.
© mignews.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Занимается (П)арень с (Д)евушкой любовью: П: Где у тебя пупок то? Д: Да ещё в общаге стёрся!


Евpей спpашивает y pаввина: - Можно ли в Сyдный День спать со своей женой? - Да, можно. - А с любовницей? - Hет, с любовницей нельзя. - А почемy? - Потомy что в Сyдный День евpей не должен полyчать yдовольствие...


Через десять лет после свадьбы жена спрашивает мужа: - О чем ты думал в первую брачную ночь, милый? - Что буду трахать тебя, пока ты не чокнешься. Возбужденная жена ложится на диван и раздвигает ноги. - А сейчас что ты думаешь? - Я думаю, что мне это удалось.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Меня перевернули на спину, Слава высоко поднял и развел в стороны мои ноги. Мне вдруг стало не по себе - я ведь видел, как Слава брал жену, и я со страхом ожидал такого же урагана над собой. Однако Слава медлит, его член гладит мою промежность, не входя, и тут я, не выдержав напряженного ожидания, с... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда я пила вино из бокала, и смотрела на его стоящий член, то подумала: "Всё таки интересный мужик наш шеф. Член у него нормальный. Да и внешностью не урод. А вот баб трахать не хочет. Только онанизм. Он и нас, всех девчонок в бюро научил этому. Между прочим это очень помогает когда рядом нет мужи... [дальше>>]