Воскресенье, 04 сентября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Веселая семейка" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Serhio. У каждого семейные посиделки имеют свой характер. Например, герои этого рассказа на тихих душевных вечерах любят трахаться со своими родителями.


История под названием "В шаге от Рая. Часть 16" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. Такого секса вы точно нигде не встречали. Ведь в этой истории резвятся на одной кровати ангел и змееподобная девушка!


Категории "Свингеры" и "Жена-шлюшка" пополнились рассказом "Южное приключение. Часть 2". Автором истории является Буритос. Отдых в санатории - отличный шанс обменятся с соседом по корпусу женами. Именно этим и воспользовались герои рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Школьные ясли (инфантилизм). Часть 8" читайте в категориях "Фетиш" и "Странности". Автор опуса КараПуз. Девчонки входят во вкус воспитательной работы подгузниками. А медсестра оставляет из возможность делать что они хотят и деликатно уходит.


Автор с псевдонимом в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Отличница. Часть 3". Главные герой и героиня начинают заниматься по индивидуальному курсу стыдной науки. Они изучают подробности тел и раздеваются для этого.


Представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем Харитон Лампочкин. История называется "Служебное взыскание. Часть 2" и помещается она в категории "Служебный роман" и "По принуждению". Главная героиня решила все-таки не увольняться и удовлетворить по распоряжению генерального двух рабочих со склада. Однако, она решила пойти на хитрость и сымитировать с ними акт. Интересно, получится ли это у нее?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Романтика" помещается совсем нетрадиционный рассказ, называющийся "Признание". Его автор носит имя Alex. Признание всем любимым и дорогим читателям сайта, просто мысли в слух, мысли о мужчине и женщине, об их предназначении, об их отношениях друг с другом и то, какими они должны быть. Мысли, к которым, возможно не грех бы и прислушаться.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от автора с именем Mark. Рассказ называется "Армейская история". Есть такая пословица: "попробуй - полюбишь". Применима она к большому количеству случаев. Вот главному героя в армии довелось попробовать однополого секса.


В категорию "Фетиш" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Mick. Рассказ называется "Веселые старты (Часть II)". Главный герой увидел как-то в журнале среди фотографий мужчин культуристов и фотографии женщин бодибилдерш. Так как спортом он занимался, но комплекцией был слаб, то подумалось ему, что, оденься он в купальник, стал бы похож на последних.


В свое время в категорию "Остальное" было помещено произведение от автора с именем Игорь Чер-ский. Рассказ называется "Жестокий стриптиз". Автор рассказывает о том, какой необычный стриптиз ему удалось увидеть в одном злачном заведении Бангкока.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом IceGerl представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "А в попку лучше". История называется "Страшно хотелось".У девушки еще ни разу не было одновременно с двумя парнями. И сегодня ей предстоит распробовать этот коктейль.



 ЭРО НОВОСТИ 

Почему кормить грудью на публике — нормально

Кампании в поддержку публичного кормления случаются в мире регулярно, а с 1 по 7 августа в мире и вовсе отмечается Неделя кормления грудью. Иногда поводом для акций становятся ситуации, в которых женщины, столкнувшиеся с открытым осуждением или агрессией, заявляют о своих правах. Иногда — позитивные примеры селебрити или внезапно собирающие множество лайков фотографии открытого публичного кормления. Но и в том и в другом случае остро ставится вопрос: а насколько прилично кормить грудью на публике?

На Западе право женщин кормить в публичных местах зафиксировано юридически: соответствующие антидискриминационные законы действуют в большинстве стран Европы, Великобритании, Австралии, США и Канаде. Это значит, что человек, порицающий или мешающий публичному кормлению грудью, может предстать перед судом и, вероятнее всего, решение суд примет не в его пользу. Россия же относится к тем странам, где грудное вскармливание в публичных местах не регламентируется законом никак. С одной стороны, это значит, что никто не может запретить женщине кормить ребенка грудью в ресторане, парке или торговом центре. С другой — что в случае порицания, замечаний или косых взглядов у российских женщин нет возможности опереться на букву закона, чтобы доказать окружающим, что они не делают ничего "неприличного" и не нарушают никаких административных правил поведения в публичных местах.

Справедливости ради стоит отметить, что даже в странах, где право на публичное кормление отражено в законе, неприятные инциденты случаются регулярно. Кормящую мать могут попросить выйти или прикрыть грудь салфеткой, чтобы не раздражать других гостей дорогого отеля, а политики выступают со странными высказываниями, приравнивая кормление грудью в общественном месте к эксгибиционизму.

Чаще всего именно такие истории становятся поводом для очередных акций протеста, куда выходят десятки матерей, готовых кормить грудью даже под прицелом репортёрских камер. Неудивительно, что противников публичного кормления подобное поведение оскорбляет только больше, и в ходе дебатов они занимают ещё более жёсткую позицию, требуя "оставлять личное — личным" и "соблюдать права окружающих не видеть чужую голую грудь". Тем не менее в западных странах большинство респондентов говорят о том, что их не раздражает вид женщин, кормящих публично. К примеру, по статистике британской The Independent, публичное кормление грудью считают приемлемым 77 % опрошенных. Самый низкий уровень толерантности британцы проявляют к кормлению в ресторане — там оно не раздражает 59 % опрошенных, а вот "разрешить" женщинам спокойно кормить на пляже готовы 84 %.

Близкие по процентному соотношению результаты показывает портал Debate.org. На вопрос, прилично ли публичное кормление ребёнка грудью, утвердительно ответили 64 % респондентов. Любопытно, что большинство комментаторов, выступающих против публичного кормления грудью, предлагают матерям использовать молокоотсос и кормить ребёнка из бутылки. Вариант использования пелёнки или специальной накидки назвали приемлемым лишь некоторые противники публичного кормления.
© wonderzine.com


Американский рэпер напрашивается в ведущие телешоу Top Gear

Самое популярное автомобильное телешоу в мире лишилось основного ведущего – квалификация Криса Эванса вызвала вопросы у руководства Top Gear. Американский музыкант 50 Cent заявил, что готов занять его место.

Известный рэпер Кертис Джексон, выступающий под псевдонимом 50 Cent, утверждает, что является обладателем одной из самых приметных и заслуживающих внимания коллекций автомобилей. Как он заявил в интервью Daily Star, это обстоятельство делает его одним из вполне реальных кандидатов на роль ведущего Top Gear.

"Я был бы рад поработать на Top Gear, и я наверняка помог бы спасти это шоу. Правда, это им обойдется довольно дорого. Вряд ли в мире найдется хоть один автомобиль, которым я бы не владел – моя коллекция машин хороша, как никакая другая", - сказал Кертис Джексон. Реакции на это заявление руководства корпорации BBC, которая занимается производством Top Gear, пока не последовало, но в некоторых СМИ уже выразили недоумение заявлением рэпера.

Основной ведущий Top Gear Крис Эванс, который занял этот пост после ухода Джереми Кларксона, уже объявил о своем уходе из программы. Это связано не только с манерой его поведения во время съемок, которая вызвала немало критики, но и с резко ухудшившимися рейтингами шоу – программа под руководством Криса Эванса так и не смогла приблизиться к показателям, которые демонстрировал Top Gear с участием Кларксона, Хаммонда и Мэя.
© auto.vesti.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Они познакомились в баре. Он пригласил ее, к себе, и добавил:
— Ты не откажешься переспать со мной?
— Со мной этого никогда не случалось, — ответила она.
— Ты никогда не спала с мужчиной?
— Нет, никогда не отказывалась.


Ну, завидно ему стало, он и просит:
- Слушай, друг, зачем тебе две, дай мне хоть одну...
- Дай, дай, возьми да накопай…
© Идет мужик ночью по кладбищу, видит: еще один мужик сразу двух женщин трахает.


Мужик приходит к доктору и говорит:
- Доктор, у меня член пропал!
Доктор:
- Как пропал?
Мужик:
- Ну вот так, взял и пропал.
- Снимай штаны.
Мужик снял.
- Как же "пропал"? Вот же он висит.
- А вы понюхайте.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Даже не глядя в мою сторону, Игорь стал спокойно одеваться. "Поедешь со мной?" спокойно и даже как-то буднично спросил он Лену, направляясь к машине. "Я сделаю все, что ты захочешь", - отозвалась она, резко вскочила и натянула на себя платье. "Не останавливай меня", - бросила она мне, надевая босоно... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После того как Сашка кончил, Нина Евгенивна достала резиновый член из его задницы и принялась облизывать Сашкин член слизывая с него остатки спермы. Иногда, она губами оттягивала кожицу его члена и прикусывала ее губами. Потом когда член Сашки снова вернулся к жизни, Нина Евгенивна взгромоздила... [дальше>>]