Понедельник, 05 сентября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом IceGerl представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "А в попку лучше". История называется "Страшно хотелось". У девушки еще ни разу не было одновременно с двумя парнями. И сегодня ей предстоит распробовать этот коктейль.


История под названием "В шаге от Рая. Часть 17" представлена публике в категориях "Эротическая сказка" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. Сони явь смешались, грань стерлась. Потусторонние мистические существа ворвались в привычный мир и жаждут секса.


История под названием "Южное приключение. Часть 3" представлена читателям в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Буритос. Отдых у героев рассказа, однозначно, удался! Жену трахает мужик из соседнего номера, а муж наблюдает за этим и безропотно прислуживает.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Школьные ясли (инфантилизм). Часть 9". Девушки засовывают парням намыленные ватные палочки в попу, те порой неожиданно громко пукают - вот таким веселым образом идет процесс перевоспитания в этих школьных яслях.


Рассказ с названием "Отличница. Часть 4" Вашему вниманию представляет автор с именем SergeyKa. Помещается история в категорию "Подростки". Главный герой сегодня не только рассказывает своей молодой ученице об органах, которые обычно прячут в трусах, но и показывает на деле какое удовольствие эти органы способны приносить их обладателям.


Автор с именем Oldman в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию откровение под названием "Как это все начиналось". Как-то раз в подростковом возрасте главный герой зашел к своему другу в гости. Того не оказалось дома, а дверь открыла его хорошо сохранившаяся мама лет 40. А дальше произошло, что называется, просто стечение обстоятельств и тайных желаний каждого.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается произведение от автора с именем Dr.Q. Рассказ называется "Домик в деревне". Как говорится в рекламном ролике, хорошо иметь домик в деревне. Главный герой испытал это на себе, хотя домика не приобрел, зато по совету коллеги приобрел пристанище у одной из его знакомых в таком домике и не только.


В категорию "По принуждению" помещается рассказ от автора с именем А. Новиков. Рассказ называется "Маньяк пенсионер". Тридцать лет Николай Митрофанович Фокин работал мясником на бойне. Это сказалось на его дальнейшем поведении. А может быть это изначально была проблема с психикой, из-за которой он выбрал свою профессию. Одним словом, несколько штрихов из жизни самого настоящего страшного маньяка Вашему вниманию.


В категории "Фетиш" и "Инцест" помещается продолжение от автора с именем Mick. Произведение называется "Веселые старты (Часть III)". Фетиширование главного героя по поводу маминых купальников закончилось тем, что ему пришлось облачиться в них при ней же самой и все это переросло в инцест.


В категорию "Потеря девственности" в свое время было помещенопроизведение, называющееся "Первый сексуальный контакт". Эта история воспоминание о молодости, о бурной молодости и первом разе, который случился у главных героев в пионерском лагере. О том как это бывает можно узнать из рассказа.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Наталия Маярчук делится с читателями своей историей под названием "Пьяный муж". История располагается в категориях "Ваши рассказы" и "По принуждению".Решил герой рассказа продемонстрировать другу как надо трахать свою жену. Выпил хорошенько перед этим, и понеслась оргия!



 ЭРО НОВОСТИ 

Линдсей Лохан извинилась за свое поведение

На днях актриса Линдсей Лохан сильно поругалась со своим женихом Егором Тарабасовым, после чего актриса устроила настоящую истерику в сети.

Напомним, что после ссоры Линдсей в своих социальных сетях обвинила Егора в измене. намекнула на свою беременность, а после и вовсе заявила, что он пытался ее убить. На следующий день Лохан попросила журналистов не спекулировать на ее личной жизни и оставить ее в покое. Также она намекнула, что еще не поставила точку в отношениях с женихом. Инсайдеры сообщают, что пара решила взять перерыв.

Вчера вечером Лохан извинилась перед поклонниками за свое поведение.

- Дорогие друзья, я в порядке. Сейчас я посвящаю время себе и провожу его с хорошими друзьями. Я сожалею о том, в последнее время мне пришлось посвятить вас в подробности своей личной жизни. Я действовала так из страха и подавленности. Мы все делаем ошибки, но, к сожалению, мои всегда были и остаются достоянием общественности. Кто знает, возможно, все еще получится исправить, а может быть, и нет. Но мне 30 лет и я заслуживаю жизни в любви, заботе и нежности, а не в страхе. Спасибо тем, кто стоит на моей стороне, — написала актриса.
© teleprogramma.pro


Джастин Бибер взбесил фанатов, отказавшись от секса с мужчиной

Джастин Бибер возмутил своих поклонников, отказавшись от секса с мужчиной на съемках картины "Супердевушка" (Uber girl), пишет Life.ru. Как сообщается, в съемках фильма собирается принять участие бывшая девушка канадского певца Селена Гомез.

Популярный канадский певец наотрез отказался от съемок в ленте "Супердевушка" из-за гомосексуальных сцен, в которых должен был участвовать его персонаж. Об этом рассказал соавтор сценария грядущего фильма Питер О`Нил.

В картине "Супердевушка" Джастин Бибер должен был по сути сыграть самого себя. По сюжету фильма, у певца завязываются романтические отношения с мужчиной из подтанцовки, в результате чего молодые люди начинают заниматься однополым сексом.

Сам Джастин Бибер согласен участвовать в фильме лишь при том условии, если авторы картины вырежут из сценария любые намеки на нетрадиционную сексуальную ориентацию его персонажа. Узнав об этом, пользователи твиттера обвинили канадского певца в гомофобии. "Гомофобная крыса! Не понимаю, как теперь можно быть его фанатом", "Он гомофоб! Как-то в интервью он сказал, что все геи рождаются со СПИДом", "Гомофобная п***а", "Не понимаю, почему он все еще знаменит. Он ублюдок и ужасный певец", "Ничего нового. Отвратительный гомофобный п***р", "Я думала, что он гей", - прокомментировали решение Бибера его поклонники.
© ruposters.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Смотри, я единорог
— О боже, Витя, одень трусы…


— Девушки, вы занимаетесь сексом с незнакомыми мужчинами?
— НЕТ!!!
— Тогда я вынужден представиться — Николай!


В аптеке:
— У Вас гандон с усиками есть?
— Да, но он сегодня не работает!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А теперь я хочу, чтобы ты кончил на меня! я лежу на спине, приходя в себя, а ты встаёшь надо мной и начинаешь дрочить. я так хочу! Кончай мне на грудь, залей спермой моё лицо! я открою рот и ты кончишь туда! но это ещё не всё для тебя! мы идём в ванную:)...ты догадался, что тебя ждёт? да, ты ложишс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я как бы не фанатка минета муж знает, но он казался таким нежным и сладким какой то наркотический дурман исходил от него. Член начал оживать, и расти во рту слюни текли изо рта по губам ему на лобок. Он проснулся и за плечи потял меня на себя направил член во влагище и посадил меня полностью не член... [дальше>>]