Четверг, 08 сентября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Вечерние покатушки в лесу" представлена читателям ее автором под псевдонимом Max22. Рассказ принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Случай". Вот это профессионал съема! Только днем познакомился с девушкой в сети, а уже вечером дерет ее в задницу в машине.


Автор под псевдонимом Э/РОСС рад представить публике свой рассказ под названием "В шаге от Рая. Часть 20". История принадлежит к категориям "Фрагменты из запредельного" и "Эротическая сказка". Демонам тоже любовь не чужда. А уж секс и подавно. О всех подробностях соития этих существа далее.


Автор под псевдонимом Маркся рад представить публике свой рассказ "Потребности". История располагается в категориях "По принуждению" и "Случай". Девушку буквально накрывает жажда секса. Трахатся хочется безумно! Что ж сайты знакомств ей в помощь!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Историю с названием "После работы или как сбить спесь. Часть 2" читайте в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автор истории Plenniza. Мало того, что выпившие ПТУшницы отнимают у нашей главной героини деньги и снимают дорогую одежду, в довершение всего они заставляют ее полизать им вагины.


Автор с именем Илья Злотников в категориях "Группа", "А в попку лучше" и "Инцест" представляют Вашему вниманию историю, которая называется "День семейных откровений. Часть 3". Разврат набирает обороты - теперь в комнате собрались главный герой, его сводная сестра Настя, дедушка, бабушка и отчим главного героя. Дедушка не стесняясь присутствия других членов семьи учит Настю правильно отсасывать, остальные также не теряются и находят себе и друг другу применение.


Рассказ с названием "Молодость" в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию автор с именем Владимир Насонов. Главный герой этой истории переживал самый разгар полового созревания. Шатался-мотался по улицам в надежде подцепить достойную девчонку. И вот подцепил - темперамент у нее оказался, что ух! Уговаривать на секс не приходится, скорее она его может загонять.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Jonni. Произведение называется "Лето в деревне". Рассказ о юности главного героя, когда родители решили справадить его подальше от городских соблазнов на свежий воздух и о том, каким соблазнам подвергся на природе главный герой.


В категорию "Свингеры" помещается реальная жизненная история со своими радостями и горестями. Произведение называется "Оргия свингеров". Его автор А. Новиков. Все началось с того, что один главных героев, потеряв в горячей точке яички, мог возбуждаться только при виде того, как его жену в его присутствии трахает кто-то другой.


В категорию "По принуждению" помещается занятная история, называющаяся "Планы на выходные". Главный герой собирался провести выходные с друзьями, как утром его похитили девушки? Как так могло случиться? Кому это было надо? Обо всем об этом в рассказе!


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение, называющееся "Праздник любви". Праздник группового секса, описанный невероятно страстной женщиной. Она одна, а вокруг четверо умелых и заботливых любовника.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Евгений Куражев рад представить читателям свой рассказ под названием "Рабыня из института". История располагается в категориях "По принуждению" и "Студенты".Чтоб хоть как-то выжить в злом мире столицы девушке пришлось собственноручно сдать себя в рабство. Хозяин ей попался строгий, но справедливый.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые раскрыли, чем опасен оральный секс

По мнению экспертов, во время орального секса необходимо соблюдать меры предосторожности, поскольку можно подцепить такие инфекции и вирусы, как молочница, герпес, гонорея, хламидия, сифилис и ВИЧ. Молочница — это грибковая инфекция, которая технически не считается заболеванием, передающимся половым путем, но риск заражения при оральном сексе достаточно большой.

Герпес является неизлечимым вирусом, который передается через контакт с кожей. Он может обитать во рту и в области гениталий. В период обострения на коже появляются специфические чешуйки, которые через две недели исчезают. Гонорея — это бактериальная инфекция, из-за которой во время полового акта появляются боли. В случае отсутствия лечения может привести к бесплодию. У многих людей такая болезнь протекает бессимптомно и проходит за неделю. В горле такая бактерия живет максимум три месяца.

Хламидия — бактериальная инфекция, которая вызывает боль при занятии сексом, а также приводит к бесплодию. Во время орального секса заражаются только женщины. Сифилис тоже является бактериальной инфекцией, которая ранее была неизлечимой. В случае отсутствия лечения приводит к разрушительным последствиям.

ВИЧ — это неизлечимый вирус, разрушающий иммунную систему. В случае отсутствия лечения может перерасти в СПИД. Через оральный секс этим вирусом можно заразиться только в том случае, если у человека имеются ранки во рту или кровоточат десны.
© inforeactor.ru


Эксперты назвали болезни, которых люди больше всего стыдятся

От геморроя страдает свыше 50% всего населения Земли, и в этом недуге нет ничего постыдного

Существуют многочисленные болезни, которые относятся к половым органам человека, и многие из них мы просто стесняемся обсуждать, хотя знание помогает в лечении и профилактике, пишет "medikforum.ru". Британские эксперты назвали 7 наиболее часто скрываемых "постыдных" заболеваний.

1. Паховая эпидермофития (эпидермофития крупных складок)

Это грибковая инфекция, вызывающая сильный зуд, которая приводит к появлению красных волдырей и наполненных жидкостью раночек. Грибки любят жить в теплых влажных местах, поэтому они и атакуют паховую область, а также ягодицы. Паховая эпидермофития также может быть вызвана ношением слишком тесной одежды и физическими нагрузками, приводящими к трению и перенагреванию. Болезнь легко поддается лечению с помощью разных кремов, а пораженные зоны необходимо держать в сухости и прохладе.

2. Вагинизм

Непроизвольные сокращения мышц вокруг влагалища при попытках занятия сексом или даже при использовании тампонов. У расстройства множество причин - от физических до психологических, и оно способно полностью лишить женщину радостей секса. Вагинизм поддается лечению, но оно зависит от причин расстройства.

3. Гипергидроз или усиленная потливость

Традиционно наблюдается в области подмышек, ладоней, стоп, лица, груди и паховой области. С потливостью в той или иной степени сталкивается каждый человек, но избыточное выделение пота может привести к проблемам психологического плана, тревожному состоянию и депрессии. Гипергидроз никак не связан с плохой гигиеной, хотя у него бывают разные причины. Существуют и различные методы лечения, о выборе которых надо поговорить с врачом. Он может посоветовать и антиперспиранты более мощного действия, и инъекции ботокса.

4. Меноррагия

Также известна, как избыточное кровотечение во время менструаций. Даже сегодня женщины стесняются обсуждать какие-либо особенности своих менструаций, но в случае тяжелых кровотечений речь может идти о серьезных проблемах со здоровьем, о которых необходимо говорить. К примеру, они могут быть признаком синдрома поликистоза яичников или фиброидов - доброкачественных новообразований, образующихся вокруг матки.

5. Генитальный герпес

Наиболее постыдное из всех заболеваний, передающихся половым путем, во многом еще и из-за образования неприятных волдырей в области гениталий, а также самого факта неизлечимости болезни. К счастью, вспышки генитального герпеса со временем становятся менее частыми и менее тяжелыми. В первые два года после заражения можно ожидать 5 вспышек, но впоследствии их количество снижается. Лекарства от герпеса нет, но его симптомы можно контролировать с помощью противовирусных препаратов. Важно не заниматься сексом в период активности вируса, чтобы не способствовать дальнейшему заражению людей.

6. Геморрой

Раз уж мы затронули область анального отверстия, то никак нельзя обойтись без болезни, наличия которой люди стыдятся совершенно напрасно. Вы удивитесь, если узнаете, что от геморроя страдает свыше 50% всего населения Земли, так что в этом недуге нет ничего постыдного. Существует значительное количество методов терапии, начиная от самых умеренных вроде лекарств и мазей, и заканчивая радикальной хирургией.

7. Псориаз

Многие считают, что псориаз проявляется только на локтях, коленях, коже головы и спине, однако это расстройство кожи может обнаружить себя где угодно, включая и половые органы. Псориаз поддается лечению, и хотя избавиться от него полностью невозможно, расстройство можно надолго заглушить.
© comments.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты ещё один?
- Да.
- Телка нужна? 18 лет. 3 размер. Блондинка. Фигурка идеал.
- Насос в комплекте?


Чем отличается комар от девушки?
Да тем, что комара не надо гладить по голове, когда сосет!


Дети разговаривают:
- Меня, когда допоздна гуляю, папа ремнем порет.
- А меня не порет.
- Как это?
- Он когда ремень снимает, штаны падают, и мама говорит: "Ооо! Сынок, пойди-ка еще погуляй!"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сильвана вежливо кивнула каждой из них, задержав взгляд на парочке незнакомых эльфийских девушек. Им не исполнилось ещё и пятидесяти, но в отличие от Ксеринии их тела уже успели полностью сформироваться. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ну что шлюха, возбудилась? Нет, растерянно ответила Джулия. А это что тогда, спросила Хелен посмотрев на светлое вещество на животе и лобке Джулии? Лосьон. Лосьон не воняет селедкой. Но я вся в лосьоне. Вот лосьон. Сказала Хелен, показав девушке флакон. После чего сжав его так чтоб содержимое белыми... [дальше>>]