Воскресенье, 11 сентября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Елена Стриж рада представить публике свой рассказ в категориях "Измена" и "По принуждению". История называется "Предложение, от которого не отказываются-2. Предложение, от которого не отказываются". Муж так сильно вжился в роль коллектора, что готов старательно взыскивать долги даже с собственной супруги. А если нечем отдавать - пусть платит сексом!


История под названием "В шаге от Рая. Часть 23" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. Как вырвать ангела из цепких лап извращенки-демона? Быть может секс с обычной земной девушкой сможет исправить эту ситуацию?


Автор под псевдонимом LeoKrovillin представляет читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Потеря девственности". История называется "Однокурсница4". Для участия в порно-вечеринке по случаю празднования Нового Года все желающие должны пройти кастинг и показать свои умения. Дело это волнительное, а вдруг не пройдут?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Plenniza в категориях "По принуждению"и "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Наказание для стервы. Часть 3". Не зря Шолпан боится плохих девчонок - вот и попалась сбежавшим из колонии молодым уголовницам. И унизили они ее, и избили, и заставили полизать везде у себя и самотыком понатыкали.


Автор с необычным псевдонимом Дюк Мамука в категориях "Измена", "Зоофилы" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Зорька. Часть 1". Главный герой этой истории уехал в командировку, а его крепкая в теле супруга, еще та бабенка, любящая крепкий член между ног поехала отдыхать и себя развлекать под Сочи.


Автор, скрывающийся под псевдонимом ПончеГГ в категориях "Жено-мужчины" и "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ночное рандеву, или Пухлый транс лишается девственности". Главный герой, одевшись в женскую одежду и поднакрасившись выходит на секс-охоту и обнаруживает на лавочке подвыпившего молодого парня.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Случай" и "Группа" помещается рассказ от автора с именем Jonni. Произведение называется "Полянка". Произошел как-то с замужней парой интересный случай - когда они занимались сексом в лесу на полянке, муж с радостью допустил, чтобы к ним присоединился грибник.


В категорию "Измена" помещается рассказ, называющийся "Похотливая мамочка". Рассказ о том, как главный герой будучи во времена всего произошедшего ребенком, смог подсмотреть, как его мамочка изменила отцу на 15-летие их свадьбы сразу же с двумя гостями.


В категорию "Зоофилы" помещается опус от автора, скрывающегося за псевдонимом Plankette. Рассказ называется "Чилитта". Может это конечно жестоко звучит, но можно ведь выразиться и так - не везет в любви, повезет с животными. По крайней мере в жизни главного героя все так и произошло.


В категорию "Группа" в свое время было помещено распутное произведение про распутную графиню Галиани. Рассказ называется "Галиани (Часть 2)". Его автор Альфред Де Мюссе. Советуем прочитать о том, что же она вытворяла.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Предложение, от которого не отказываются-3. Страх возвращается" представлена читателям в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является Елена Стриж.Героиню рассказа качественно поимел собственный муж, а ей за это любовник еще и приличную сумму денег отвалил. Вот дела!



 ЭРО НОВОСТИ 

Щедрые люди чаще занимаются сексом

В ходе одного из исследований, посвященных этой тематике, специалисты опросили близко трех сотен представителей мужского и женского пола. В итоге стало известно, что частота половых актов и количество сексуальных партнеров оказались выше у тех респондентов, которые проявляли свою заботу по отношению к близким, не были скрягами и делали благотворительные пожертвования.Во втором исследовании добровольцам давали по 100 долларов и предлагали им либо оставить деньги себе, либо отдать их на благотворительность. Затем участников просили охарактеризовать свою сексуальную жизнь. Как оказалось, более высокая частота секса была характерна для щедрых, а не для жадных, людей.О пользе секса было сказано достаточно много. Однако же недавно специалисты из Великобритании пришли к выводу, что наиболее полезны длительные занятия сексом.Так, оказалось, что длительный половой акт выполняет роль своеобразного антиоксиданта, помогая организму бороться с разного рода болезнями еще более эффективно, чем это делают витамины.По словам научных работников, очень часто главным провокатором заболеваний является состояние, когда в организме человека происходит накопление свободных белков-радикалов. Последние производят захват кислородных молекул, запуская в тканях окислительные процессы. А, как известно, окисление приводит к состариванию организма, провоцируя развитие целого ряда болезней.Кстати, также выяснилось, что интимная близость способна продлить продолжительность жизни представителей сильного пола и убережет их от инсульта и заболеваний сердечно-сосудистой системы.После ряда исследований ученые из Тайваня определили, что вполне достаточно даже одного полового акта раз в неделю для того чтобы на пятьдесят процентов увеличить шанс прожить более 80 лет.
© wek.ru


ЛГБТ-фестиваль планируют провести в Одессе

В Одесский городской совет была подана заявка на проведение уличного мероприятия сексуальных меньшинств "Одесса Прайд 2016".

Организаторы гей-парада не взирая на неудачную попытку провести марш в Одессе в 2015 году, намерены вновь его организовать. Об этом сказано на странице нетрадиционного фестиваля в социальной сети.

В рамках мероприятия участники планируют провести дискуссии о проблемах, с которыми сталкиваются секс-меньшинства, а также будут представлены фотопроекты, которые расскажут гостям фестиваля об истории ЛГБТ.

Напомним, в мае неизвестные сорвали "Фестиваль равенства" в Киеве. Спустя месяц представители ЛГБТ-сообществ решили организовать марш. Однако украинские националисты пообещали устроить "кровавую кашу" на улицах города.
© inforeactor.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена: - Хочешь трахнуть симпатичную негритоску?
Муж: - Конечно!
Жена: - Тогда дай денег на солярий!


Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет! Я гляжу вперед - тоже не встает!!!


Какая часть тела больше всего работает при мастурбации?
Уши. Слушаешь не идет ли кто.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через минуту она встала со слезами и сказала "Пол, пошли скорее куда-нибудь, а то я сейчас написаю в штаны. Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ". Мы вышли из магазина и Сэм бежала вперёд, сжимая себя руками. "О, нет я не могу больше вытерпеть, я начинаю писать в штаны, как ребёнок". По её щекам текли слёзы, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я подъехал к маленькому ресторану, который ты до этого не замечала. Внутри было темно и тихо, много романтических укромных уголков со столиками на двоих. В центре каждого стола в хрустальной вазе, стоящей на скатерти из плотного льна, красовалось по яркой красной розе. Без всяких сомнений это место ... [дальше>>]