Пятница, 16 сентября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Вован хочет поделится с публикой своим рассказом под названием "Легко ли быть молодым-3. Часть 4". Эта история относится к категориям "Подростки" и "Наблюдатели". Деревенские часто сохнут по городским красоткам. Вот и герои этого рассказа выбрали себе ухоженную сексуальную жертву, приехавшую в село погостить.


История под названием "В шаге от Рая. Часть 28" представлена читателям в категориях "Фрагменты из запредельного" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Э/РОСС. Кажется, эта запутанная мистическая история бесконечна. Смешались люди, ангелы, демоны и прочая нечисть... Любовь и страсть сжигает их сердца.


Марат Бумагатель рад представить публике свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Это славное слово - миньет". История называется "Нарина. Часть 1". Герой рассказа познакомился со своей новой любовницей на остановке. Звучит банально, зато секс с этой опытно девицей выдался вполне незаурядный.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Агент Смит в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию продолжение истории, которая называется "Меня звали Наташа. Часть 3". Главная героиня дорвавшаяся до секса и мечтавшая попробовать БДСМ стала рабыней не только Господина, но и Госпожи, его подруги.


В категории "Бисексуалы" читайте рассказ от автора с именем belgorod75. История называется "Как я стал свингером. Часть 1". Главный герой и кум несколько лет строили-строили дачу - с хорошим домом, банькой, закрытой беседкой. И вот достроив стали это дело отмечать. Да так водочки напились под светом луны, что все тормоза слетели и говоря о женщинах стали ласкать друг друга.


Автор с именем Влад в категориях "Измена", "Группа" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Моя невеста Людка". Главный герой с Людкой собирались праздновать свадьбу и не знали кого пригласить свидетелем. Людка сказала, что один парень есть на примете и пошла его приглашать. Главный герой пришел чуть позже в этот двор и стал свидетелем пикантной сцены.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "По принуждению", "Группа" и "Подростки" помещается произведение от автора с именем cowboy. Рассказ называется "Падшая 2". Продолжение рассказа про молодую учительницу, которую старшеклассник Олег сделал своей рабыней. Которая влюбилась в него, и он был счастлив удовлетворять себя с ней, тем самым, давая и ей возможность насытиться. Но вот он влюбился в свою сверстницу, что же теперь делать учительнице, какую участь он уготовал для нее?


В категорию "Бисексуалы" помещается произведение от автора с именем Kasper. Рассказ называется "Похмельный синдром". Вышел как-то главный герой, отдыхая в деревне, с похмелья погулять. Пошел по улице - увидел таких же страдающих. Те сжалились над ним, предложили похмелиться - кто ж откажется? Потом предложили закусить - члены пососать. Ну здесь может быть кто-то и откажется, а вот главный герой не из таких!


В категорию "Романтика" помещается произведение от автора с именем Даже. Рассказ называется "Трудно мне тебя не ждать". Очень красивое и чуткое произведение. Произведение, которое невероятно приятно читать Эх, действительно же бывают девушки которые так сильно и беззаветно и, что грустно, порой безответно любят нас, мужчин.


В категорию "Потеря девственности" в свое время было помещено произведение от автора с именем Александр Пронин. Рассказ называется "Мисс". История девушки, выигравшей конкурс красоты в своем городе и променявшей свою семью и любимого, с которым так романтично потеряла девственность на карьеру сначала фото-, а потом порно-модели.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Легко ли быть молодым-3. Часть 5" представлена публике в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Вован.Городская замужняя ухоженная красотка приехала в глухую деревню. Естественно, местные мужики глаз с нее не сводили. А под покровом ночи решили протестировать все ее прелести прямо на берегу речки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Дженнифер Гарнер прокомментировала свою новую беременность

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек объявили о разрыве своих семейных отношений еще в прошлом году, но официального оформления развода пары пока не состоялось. Поклонники актерской семьи выдвигают различные версии этого промедления, и согласно последней, Гарнер скоро станет мамой четвертого ребенка от Бена Аффлека.

Недавно папарацци удалось поймать в кадре актрису с едва заметным округлившимся животом, что и стало причиной распространения слухов о беременности 44-летней Дженнифер Гарнер. Однако когда всего через несколько дней репортеры застали актрису во время ужина в компании друзей в одном из известных ресторанов Калифорнии, ее попросили подтвердить или опровергнуть информацию. На что Гарнер ответила большим удивлением на лице и фразой "да неужели?" Гарнер вместе с 43-летним Аффлеком занимаются воспитанием троих совместных детей. 10-летие супружеской жизни было "отмечено" внезапным расставанием. Однако об официальном разводе пара так и не объявила.
© svopi.ru


Натали Портман впервые появилась на публике после слухов о беременности

На этой неделе в СМИ появился слух, якобы голливудская актриса Натали Портман ждет второго ребенка. Официальных комментариев от нее самой на этот счет не поступало. Естественно, папарацци открыли фотоохоту на актрису. Сегодня появились снимки, сделанные в среду в Лос-Анджелесе. На них актриса, что совершенно очевидно, без какого-либо намека на округлившийся живот. Натали Портман не в первый раз оказывается в эпицентре слухов о ее якобы второй беременности. Кроме того, в СМИ муссировали тему о ее разводе с мужем Бенджамином Мильпье. После нескольких месяцев информационной атаки на них актриса и ее супруг выступили с официальным опровержением. Сейчас Натали Портман снимается в главной роли в байопике "Джеки", посвященном Жаклин Кеннеди. Фильм будет показан на Венецианском кинофестивале осенью этого года. "Джеки" расскажет о четырех днях жизни первой леди Америки Жаклин Кеннеди после убийства ее супруга 22 ноября 1963 года. Натали Портман собирается лично приехать в Венецию, чтобы представить фильм.
© vokrug.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У нас с мужем полное взаимопонимание в сексе: ему не хочется, а мне и не надо.


Меньше знаешь Кама-Сутру - крепче спишь!


Если во время секса мужчина поправляет галстук, значит вы ему нравитесь.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Несколько дней Кирилл был тише воды, ниже травы. В свободное от поручений тети Светы время он пропадал со своими друзьями бог весть где, украшая свое тело новыми ушибами и ссадинами. Я же в свою очередь получала максимально возможное от жаркого лета - солнце и воздух. Прошло больше недели со дня отъ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Снова берет меня за волосы и поднимает меня с колен и начинает расстегивать мою кофточку, и продолжает снимать с меня одежду. И вот я стою голенькая в мужском туалете с парнем моей мечты. Он целует мою грудь, ласкает мои сосочкии поварачивает меня к себе попкой, раздвигает мои ножки и его член оказы... [дальше>>]