Четверг, 22 сентября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "В темноте" представляет публике ее автор Лиза. Рассказ принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Свингеры". Героиню рассказа ее молодой человек привел в очень необычное кафе. Скажу только, что здесь на горячее продают челн официанта в сливках.


Рассказ под названием "Женщины бывают" представлен публике в категориях "Поэзия" и "Юмористические". Автором рассказа является Э/РОСС. Эти стихи посвящены женщинам. Таким разным и таким таинственным.


Гоги рад представить читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Инцест". История называется "Мои первые дни в приёмной семье - продолжение". Герой рассказа продолжает осваиваться в новой для него приемной семье. Здесь царят весьма необычные порядки. Например, на день рождения родители закатывают традиционную шумную групповушку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Группа", "Инцест" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Расширение традиций. Часть 1". Главный герой со своей молодой женой едет знакомиться с ее семьей, в которой отец кавказец, а мать прибалтийка. Он немного нервничает и не зря.


Рассказ от автора с именем Alexander Stoletov, Alma-Ata читайте в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". История называется "Необычное направление на медосмотр. Часть 3". И вот перед ребятами появляется та женщина, которая договаривалась с их тренером насчет медосмотра. И ребята от нее узнают, что попали в качестве живых учебных пособий на один день в школу, где готовят женщин, которых называют Госпожа.


Автор с именем Best X в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию глумливый, доведенный до абсурда и потому забавный рассказ. Когда таких историй немного они, определенно, заставляют улыбнуться. История называется "СамЫй жЫстокЫй разсказзЪ о лубви".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "По принуждению" помещается произведение от авторов с именем инна и сергей. Произведение называется "Опущение супругов". Главные герои, муж и жена, были мелкими предпринимателями, которым пришлось сильно поплатиться за вовремя не выплаченный долг. Вот уже 4 месяца они являются рабами и те унижения, которым они подвергаются заставляют содрогнуться.


В категорию "Ваши рассказы" помещается опус от авторов, называющими себя Chibis & TimoN. История называется "На работе". Случилось так, что двум молодым людям на попечение начальник оставил в офисе свою дочь. Да уж, позаботились они о ней. То есть о ее удовольствии то позаботились, но вот от греха не уберегли.


В категорию "Странности" в свое время было помещено произведение от автора с именем Ирина Сухова. Рассказ называется "Рабыня". Странное удовольствие получала главная героиня от странного стечения обстоятельств - испытывать оргазм от того, что ее голую унижают в присутствии зрителей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Поезд" представлен публике в категориях "Случай" и "Лесбиянки". Автором истории выступает Гоша. В купе под ритмичный стук колес две девушки трое суток занимаются сексом. А ведь еще вчера они друг друга совсем не знали.



 ЭРО НОВОСТИ 

У Мела Гибсона родится девятый ребенок

Знаменитый голливудский актер и режиссер Мел Гибсон в ближайшее время станет отцом в девятый раз. Представители западных СМИ сообщают, что его подруга, 25-летняя Розалинд Росс, беременна. Информацию о беременности партнерши Гибсона изданию People предоставил источник, приближенный к звездной паре.По данным источника, голливудский актер наслаждается ролью отца, поэтому новость о пополнении в семье сделала его счастливым: "Мелу нравится быть отцом, они с Розалинд не могут дождаться момента, когда станут родителями". Кроме того, информатор рассказал журналистам о том, что сам Мел Гибсон считает последние несколько лет наиболее удачными в его жизни. Девятый ребенок американской знаменитости появится на свет в следующем году.Удовлетворенность жизнью, о которой рассказывает актер, вероятно, имеет прямое отношение к его роману с Росс, ведь со своей нынешней возлюбленной актер начал встречаться именно два года назад.Рождение у пары первенца, по мнению источника, станет для Гибсона подарком судьбы.На сегодняшний день у 60-летней звезды американского кинематографа есть уже восемь детей. Мел приходится отцом двум дочерям и шести сыновьям от разных женщин. В браке актера с Робин Мур в 1980 году на свет появилась девочка по имени Ханна, а спустя два года они стали счастливыми родителями близнецов Эдварда и Кристиана.Уже в 1985 году Робин родила мужу мальчика, которого они назвали Уильям, в 1988 году у Гибсона родился еще один сын Луи. В этом браке на свет появились еще два мальчика — Майло и Томас.Отношения пары окончательно распались в 2011 году. Бракоразводный процесс с Робин был нелегким. В этот период Мел Гибсон завязал романтические отношения с россиянкой Оксаной Григорьевой.От Оксаны у него родилась дочь по имени Люсия.Роман с россиянкой завершился серьезным скандалом: она обвинила знаменитого актера в домашнем насилии. Недавно решением апелляционного суда штата Калифорния была отменена материальная компенсация в размере 500 тысяч долларов, которую от Гибсона потребовала его бывшая подруга Григорьева.Согласно заключению судьи, эта женщина нарушила соглашение между бывшими возлюбленными, согласно которому она не имела права рассказывать публично об условиях расторжения их отношений.
© wek.ru


Никита Джигурда опубликовал свои фото без бороды с секс-игрушками

Известный российский актер эпатировал подписчиков своего блога новым образом без бороды и усов. Шоумен при этом предстал голым, весь в татуировках, среди икон, зажженных свечей, секс-игрушек и муляжа человеческого черепа. Прокомментировал одну из фотографий актер стихами, со словами: "Я - заря Луны, я воля тьмы!".
© mk.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девочка и парень на свидании:
— Сделаешь мне минет?!
— Давай в следующий раз..
— Почему???!
— Нууууу.... Я не очень хорошо умею.
— А к следующему разу где научишься?


В школу пришла новая девочка. Вовочке очень захотелось с ней познакомиться. На переменке подходит к ней и говорит:
- девушка, а как Вы относитесь к сексу с незнакомыми мужчинами?
- отрицательно!
- тогда я просто вынужден представится: Ваван!


Забегает маньяк в автобус и кричит:
- Сейчас всех изнасилую!
Девушка:
- Отпустите хотя бы бабушек!
Бабулька девушке:
- Слышь, рот закрой, сказал всех - значит всех.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но Елена редко меняла свои решения, действуя, как тонкий психолог, она понимала, что мне нужно побыть сейчас одному. Может, ей и жалко было выставлять за дверь свою новую игрушку, но она действовала с позиции дальновидности. Только она одна сейчас видела что именно нужно ее рабу, и изменить ее мнени... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Закончив свою работу, я смазала ее откровенную наготу кремом после бритья, на мгновение я залюбовалась своей работой. Бесцеремонно согнув ее ножки в коленях и чуть приподняв их я развела коленки в стороны, голый лобок буквально светился, ложбинка, что до этого момента была скрыта под зарослями ее ку... [дальше>>]