Суббота, 24 сентября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Как меня поимела старшая сестра" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Maryqqf. Решила девушка проучить свою сестру застав ее за яростной мастурбацией. Вот уже и страпон приготовлен для этого случая.


Автор под псевдонимом Э/РОСС рад представить читателям свой рассказ в категориях "Поэзия" и "Юмористические". История называется "Ни фига себе любовь". Любите секс с крупными девушками? Тогда вам точно необходимо ознакомиться опытом нашего героя.


История под названием "Как я провела это лето. Часть 2" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является Hirudo Medicinalis. Девушка отбилась от компании на отдыхе. И в отчаянии доверилась незнакомому дальнобойщику, который, как оказалась, был не прочь насладиться ее прелестями.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наш очень хороший автор с именем Jonni, которого Вы все давно знаете и любите представляет в категории "Случай" историю, которая называется "Малышка. Часть 1". Молодая красивая женщина 25 лет, которая уже успела обзавестись ребенком и расстаться с мужем стала случайной знакомой главного героя. Об этом знакомстве он вовсе не пожалел. А его член еще долго будет помнить сладкую малышку этой симпатичной женщины.


Рассказ с названием "Необычное направление на медосмотр. Часть 5" читайте в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автор истории Alexander Stoletov, Alma-Ata. Юных красиво сложенных парней продолжают стимулировать к оргазму, оттягивать оргазм и снова стимулировать. Наконец, им позволяют кончить - и количество эякулята поражает всех присутствующих.


В категориях "По принуждению" и "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем igo. История называется "Как меня сделали соской". Как-то выпив пива после института вначале лета главный герой возвращался на маршрутке домой. Там, пользуясь природной скромностью главного героя, к нему начал приставать мужчина лет 35-40. Мужчина действовал методично, поэтому в конце концов добился своего.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Случай" помещается произведение от автора с именем Маркиза. Рассказ называется "Медосмотр". Главная героиня, пойдя на комплексный медосмотр, сама не ожидала, какие неприятности и какие приятные моменты придется пережить. Но ведь часто где любовь, там и ненависть, где боль, там и наслаждение.


В категорию "Экзекуция" помещается произведение от автора с именем Маргарита. Рассказ называется "Вечеринка". Главная героиня взяла с собой своего раба на вечеринку, куда остальные Госпожи привели только своих рабынь. Это добавило масла в огонь.


В категории "Группа" и "Зоофилы" помещается произведение от автора со знатным псевдонимом Принц Датский. Рассказ называется "Рабыня страсти (часть III)". Вот уже второй день на нашем сайте и второй день в своей жизни, главный герой наслаждается просмотром видеокассет, на которых запечатлена его жена, обслуживающая не только чужих мужчин, но и их домашних животных.


Сегодня мы вспоминаем просто-таки отличнейшее произведение, некогда помещенное в категорию "Странности". Рассказ называется "Старуха - насильница", что, согласитесь, интригует. Остается только добавить, что это легенда-тылгунд, которая была рассказана однажды вечером в далекой заснеженной юрте на севере Сахалина. Эпос это всегда интересно!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом минеточка представляет публике свой рассказ в категориях "Наблюдатели" и "По принуждению". История называется "Подсмотренное изнасилование".Героиня оказалась в странной ситуации. Она тайно наблюдает за тем, как прямо сейчас какой-то незнакомец насилует пьяную девушку. И что ей делать в такой ситуации?



 ЭРО НОВОСТИ 

Тысячи сербских полицейских готовятся охранять гей-парад в Белграде

В центре сербской столицы Белград тысячи полицейских готовятся обеспечить порядок и безопасность во время запланированного на сегодня гей-парада.

Сообщается, что в прежние годы участники данной акции подвергались нападениям со стороны радикально настроенных групп молодежи, обвиняющих представителей секс-меньшинств в пренебрежении христианскими ценностями.

Отмечается, что в Сербии немало и сторонников гей-парада, считающих, что это мероприятие демонстрирует приверженность Сербии европейским ценностям и повышает ее шансы на вступление в ЕС.
© donpress.com


Катя Жужа показала свою внешность до пластических операций

Несмотря на свою молодость и привлекательность, Катя уже не раз прибегала к услугам пластических хирургов. Ведущая "Дома-2" не стесняется рассказывать поклонникам о своих омолаживающих процедурах, а также советует им клиники, где можно это сделать.

Жужа увеличивала себе губы, грудь, меняла форму скул, а также убирала носогубные складки, которые старят лицо. Многие поклонники засыпают Катю комплиментами, говоря, что она отлично выглядит после операций, однако некоторые интересуются, зачем молодой девушке совершенствовать себя с помощью услуг пластических хирургов.

Также пользователи соцсети хотели бы видеть Жужу еще до многочисленных операций. Ведущая решила сделать им сюрприз и опубликовала снимок, на которой ей чуть больше двадцати лет. На снимке Катя позирует практически без макияжа и счастливо улыбается в камеру.

Многие поклонники пришли в восторг от фотографии. Часть пользователей соцсети написали, что ведущая совершенно не изменилась с тех времен. Другие же сообщили - Катя выглядела намного лучше и естественнее, чем после пластических операций.

Ранее сообщалось, что Жужа рассказывала поклонникам о секретах своей красоты. Ведущая регулярно делает себе уколы ботокса, чтобы выглядеть моложе.

Также Катя намекнула подписчикам на беременность, показав округлившийся живот. Однако потом звезда призналась - она просто объелась.
© rusdialog.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Изя, ты знаешь, если у жены голова болит, то у любовницы, таки, праздник!


Одна подруга говорит другой:
- Вчера вечером в парке на меня напал маньяк.
- Сексуальный?!
- Знаешь, на мой вкус, не очень.


Приходит мужик к сексопатологу:
- Доктор, не стоит!
- А вы сюда что - трахаться пришли?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мне стало так интересно поэкспериментировать, что я не выдержал взял презерватив и натянул на членик Рэкса. Взяв член Рэкса в руку, я стал делать движения, как будто я мастурбирую. Рэксу это явно понравилось. Решившись, так как он всё равно в презервативе, я положил его на бок и взял его член в... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он начал просовывать в меня свой огромный член. Было немного больно, но я постарался максимально расслабить анус и принял его почти во всю длину. В неспешном темпе он имел меня, а я стонал от удовольствия. Видимо он задел во мне чувствительную точку, так-как кончил я первым буквально за 2 минуты его... [дальше>>]