Понедельник, 18 сентября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Dragonss рад представить читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Случай". История называется "Зонтик. Часть 1". Не ходите девушки на стройку гулять! Выскочить озабоченный прораб с потным строителем и утащат вас к себе в каморку как вот эту наивную блондинку.


Автор под псевдонимом Nickson рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Эротическая сказка". История называется "ЛунА Лавгуд". Лучший способ помирить двух мужиков - заняться сразу с обоими сексом. Кстати, он действует даже в Хогвартсе.


Алекс77 рад представить читателям свой рассказ вод названием "Случай на Алтае. Часть 2". История располагается в категориях "Случай" и "Потеря девственности". Повезло девушке, что не утонула, а пока она приходит в себя, ее спаситель хорошенько протрет ее голове тело спиртиком.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Название нового рассказа от автора Денис Орлов "Горячий отпуск. Часть 3". Рассказ можно найти в категории "Измена". Она впервые получила такой оргазм от того, что ей лижут промежность! А тем более. Если лижет незнакомый аниматор на отдыхе! Он так трахнул её, что она даже разрешила кончить ей на лицо! А после, охранник, заметивший их утехи, потребовал пристроить свой большой турецкий член в её киску…


Прочтите интересный рассказ "Маньяк. Часть 1", в категориях "Странности", "Подростки". Его автор Сергей Ивановский. Он - разведённый недавно мужчина. Она – непосредственная девушка, нежелающая серьёзных отношений. Их устраивают их отношения и секс! Как-то заласкавшись, она начинает вспоминать, когда ей первый раз лизали киску, и этот первый раз был очень давно…


В категориях "Случай", "Эротика", "Романтика" появилось новое произведение под названием "Взрослая попутчица". Автор Алекс Эр. Он проснулся в поезде от того, что его соседка ласкала себя! Она делала это так чувственно, что он сильно возбудился, но не растярелся и положил руку ей на животик. Ну а дальше все закрутилось как нельзя лучше и приятней под стук колес. Одним словом, поездатая история!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Измена" помещается произведение с незамысловатым названием "Измена". Уже интересно! Но этого мало - автор рассказа всем небезызвестный kazanovva. Он поет и воспевает прелесть супружеской измены, совершаемой в отчаянье женщиной, по отношению к своему супругу, который давно перестал видеть в ней желанный сексуальный объект.


В категорию "Ваши рассказы" помещается опус от автора с именем Gemant. Рассказ называется "Случай с женой". Что-то все само так закрутилось-завертелось и вот главный герой, со своей женой и с новым случайным знакомцем напиваются в ночном клубе, где первый стаскивает потихонечку со своей супруги вещи на потребу себе и публике.


В категории "Потеря девственности" и "Группа" помещается опус от автора с именем DIABLO. Рассказ называется "Летом 2003го". Три друга решили летом отправиться в небольшой поход. Один уговорил взять с собой и свою подружку, которая как оказалось девственница, очень хочет своей девственности лишиться и хочет, чтобы ребята сделали это с ней все втроем одновременно.


В категории "Ваши рассказы" и "Потеря девственности" в свое время было помещено интересное произведение от автора с именем Олика Ивайкина. Рассказ называется "Шефы тоже не святые". Рассказ иллюстрирует, что шефы, конечно не святые, и стоило матери главной героини заболеть, а дочери выйти ей на замену, как шеф не упустил шанса, но все-таки очень порядочные, дальнейшие события дают возможность это понять.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Зонтик. Часть 2" представлена читателям в категориях "Случай" и "По принуждению". Автором рассказа является Dragonss.На стройках всегда работают четкие парни! Если в вагончик зашла красивая девушка без стонов и оргазмов она оттуда уже не выйдет.



 ЭРО НОВОСТИ 

В научном мире назвали предков древнейших европейских цивилизаций

В научном мире определили предков первых основателей европейских цивилизаций. В ходе эксперимента были приняты во внимание ДНК трех тысяч современных и древних людей. Считается, что первой цивилизацией Европы была минойская раса, которая возникла в III тысячелетии до нашей эры на Крите. Об этом сообщает издание ?Российский Диалог?.

Вопрос о происхождении представителей обоих цивилизацией обсуждает с начала XX века. Самой известной версией считается, что основатели минойской расы пришли на Крит в востока – из Анатолии.

Так, международная группа ученых изучила ДНК 19 человек, которые жили в эпоху бронзового века на Крите, в материковой части Греции и у берегов Эгейского моря. 10 их них были минойцами, четверо микенцами, а трое обитали на юго-западе Анатолии (современная территория Турции). Ранее в одном из тел мумий инопланетян пустыни Наска нашли три яйца органического происхождения.Согласно проведенным исследованиям, что гуманоид пережил удар в тазовой полости. Возможно, это был последний прием пищи или это беременность.
© rusdialog.ru


Проститутки нарасхват: назван топ-5 направлений для секс-туризма

"Акулы пера" с Туманного Альбиона не стали определять места, а только указали пятерку мест, где можно вдоволь "порезвиться", пишет lenta.ru.

Так, в список попал Тайланд, где интимные услуги можно получить не только в публичных домах, но и в массажных салонах, барах Go-Go, кабаре и других увеселительных заведениях. И это несмотря на официальный запрет проституции в этом королевстве. Как отмечается, девушек, готовых за "злато" доставить удовольствие клиенту, найти не так и сложно — на рынке секс-услуг трудятся тысячи жриц любви.

Кроме этого, развлечься можно и в Рио-де-Жанейро. Журналисты отмечают, что прекрасная половина Бразилии считается одними из самых сексуальных женщин в мире. Плюсом для выбора "страны кофе" является легализованная проституция.

В список также попали Канарские острова, где действует множество секс-клубов для одиночек и пар. В Доминиканской Республике в интимной индустрии задействованы, по разным данным, от 60 до 100 тысяч женщин. В стране растет число отдыхающих, прибывающих туда ради любовных утех.

Не лишним будет для любителей "клубнички" обратить свое внимание на Филиппины, где проституция находится вне закона. Однако полмиллиона барышень помогут скоротать вечерок. Как отмечают туроператоры, половина туристов едет на остров именно за острыми ощущениями сексуального характера.
© naviny.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень с подругой в постели, уже ближе к утру. Она:
- Давай ещё раз?
Он (задумчиво глядя вниз под одеяло):
- Ну, иди, договаривайся...


- С женщинами надо говорить намёками, а не прямо и грубо.
- А как, например?
- Ну, например: "Так, здесь лёд, осторожно, а то подскользнёмся и как трахнемся! Кстати, хочешь потрахаться?"


После секса бросила в его постель монетку, чтобы вернуться.
А он обиделся, подумал, что заплатила...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ритмичная музыка колотила по ушам, заставляя вибрировать тело. Повсюду летали разноцветные зайчики, меняясь и переливаясь в такт ритму. На танцполе в центре зала топтались редкие любительницы позажигать на трезвую голову, основная публика пока ещё разогревалась горячительным. В одном углу на возвыше... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я рухнул на диван. Сил не осталось никаких. Я не мог даже шелохнуться. Боль в попе была адская, всё тело ныло. Вдруг я почувствовал, как Лена начала вытаскивать свою ладонь из моей попы. Боль усилилась многократно. Я громко закричал. Почувствовав, как рука выскочила наружу, я вдруг ощутил сказочные ... [дальше>>]