Вторник, 19 сентября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Зонтик. Часть 2" представлена читателям в категориях "Случай" и "По принуждению". Автором рассказа является Dragonss. На стройках всегда работают четкие парни! Если в вагончик зашла красивая девушка без стонов и оргазмов она оттуда уже не выйдет.


Историю под названием "Той" представляет публике ее автор NATA. Рассказ принадлежит к категориям "Случай" и "Зоофилы". У девушки до такой степени чешется в трусах, что она готова отдаться даже псу. Что ж, во всяком случае это будет занимательный эксперимент!


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Потеря девственности". История называется "Случай на Алтае. Часть 3". Девушка попала в руки опытного геолога. Тот умело развел ее на секс и мастерски сорвал целку. Что ж, теперь настало время учиться сосать!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Предлагаем вам рассказ "Горячий отпуск. Часть 4", из категории "Измена". Автор Денис Орлов. Похотливая девушка на курорте продолжает развлекаться! Её имеет горячий охранник-турок, а её ночной незнакомец наблюдает за этим. Она получает несравненное удовольствие от большого турецкого члена, а когда всё заканчивается, она получает настоящий бонус - двухстволочка - ощущения оказываются для нее новыми, но невероятно приятными.


Прочтите продолжение рассказа "Маньяк. Часть 2", в категориях "Странности", "Подростки". Автор Сергей Ивановский. Главная героиня предается школьным воспоминаниям. Однажды в ее жизни появился мужчина, которого невероятно интересовало наблюдение за тем, как наша прелестница писает в кустиках. Желая во что бы то ни стало наблюдать эту картину из раза в раз, он даже платил ей денюжку - на шоклодаки. В какой-то момент этот любитель не смог совладать с собой и решился на нечто большее.


Автор Принцесса Жена Принца представляет нам рассказ "Принцесса Днепра", в категориях "Случай", "Это славное слово - миньет". Андрей едет в каюте теплохода вместе с несколькими девушками. Его очень привлекает Лера - девушка постарше. Как только они оказываются рядом, он не может сдержать своей страсти и заставляет её отсосать, что она беспрекословно начинает делать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Горе луковое рад представить публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". История называется "А чтобы сказал Фрейд".Захотелось герою рассказа испробовать порку. Что ж, вот и провинился он как раз перед своей подружкой - самое время расплатиться за свои грехи.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые выяснили, какие позы в сексе опасны для мужчин

Ученые из Бразилии предупреждают, что во время секса партнеры рискуют получить травмы. Как выяснилось, главная физиологическая опасность постельных утех для мужчин заключается в возможности получения перелома полового члена.

Анализ статистики показал, что подобное происходит, когда женщина находится в коленно-локтевой позиции. Также травмоопасными являются миссионерская поза и позиция наездницы, когда партнерша оказывается сверху.

Ученые подчеркивают, что чаще всего травмы полового члена получают мужчины в возрасте 20-30 лет.
© newsliga.ru


Сексуальное рабство: британскую модель накачали снотворным и пытались продать на интернет-аукционе за биткоины

Двадцатилетняя модель приехала в Милан для съемок. Но вместо этого оказалась похищенной.

Когда девушка пришла на съемки, то гражданин Польши похитил ее, чтобы продать на аукционе секс – рабынь.

Злоумышленник ввел в нее лекарство и она заснула. Затем мужчина погрузил ее в чемодан и отвез в тайное место.

Целую неделю он дерзал девушку взаперти. Затем выставил на торги, попросив €300 тысяч в биткоинах.

- Когда похититель узнал, что у неё есть двухлетний ребёнок, сжалился и даже сам отвёз её к зданию Посольства Великобритании. Там злоумышленника и задержали полицейские - сообщает издание TG24COM.
© news-r.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик заходит в комнату к сыну, сидящему за компом, и говорит:
- Сынок, нам с тобой пора начинать говорить о сексе.
- Папа, мне уже 28 лет!
- Вот именно! Покажи-ка мне, как смотреть порнуху на мобильнике.


Странно, СССР распался 25 лет назад, а секса у меня до сих пор нет...


Моника Левински первой поздравила Трампа с победой над Хиллари Клинтон и выразила надежду на перезагрузку своих отношений с Белым домом.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я мигом забегаю в душ, раздеваюсь, затем намочила себя всю... Вытерлась и надела лишь трусики и тончайший шелковый халатик аллого цвета) ) Я не стала одевать халатик нахлестом, а лишь позволила халатику держаться на моей груди... Таким образом при моих движениях видны мои черненькие трусики в прорез... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ленка вынула банан, и его место заняла ручка от швабры. Она была несколько тоньше, но несравнимо длиннее. В общем когда Ленка вдоволь наигралась с моей попой, там прочно поселилась палка компчёной колбасы. Ленка сама настолько возбудилась, что ничуть не снесняясь остальных, скинула джинсы, вместе с ... [дальше>>]