Воскресенье, 16 сентября 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Петрович-2. Часть 3" представляет публике ее автор Костя Сельский. Рассказ находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Мать пошла развлекаться с любовником, а е сын задумал подсмотреть за этим завораживающим событием. Еще и фотоаппарат с собой прихватил на всякий случай.


История под названием "Мой учитель" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является Davinci. Любовь к истории резко изменила жизнь героя этого рассказа. Он сам не понял как очутился с членом во рту в кабинете истории.


История под названием "Возобновление контракта. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Зоофилы". Только девушка стала совершеннолетней, как пустилась во все тяжкие! Вот прямо сейчас, огромный пес усердно вылизывает ее щелку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 10" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Семилетний мальчик обкакался и описался в частном детском садике прямо на глазах у своих друзей - вот это позор! А как еще воспитывать несносного сорванца и хулигана?


История под названием "Первый раз в машине" представлена в категориях "Это славное слово — миньет" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Иванова Лера. Главный герой рассказа обожает переодеваться в женскую одежду. Он разрабатывает свой анус большим фаллоимитатором, готовясь к настоящей дерке. Вот и настал долгожданный день, в течение которого он потеряет невинность своей задницы.


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет вашему вниманию рассказ "Маньяк". История представлена в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Герой рассказа обожает женские ноги. Самой сексуальной частью дамской ножки для него является пятка. Гуляя летними днями по улицам, наблюдая за прелестными женскими пятками, он еле успевает добежать до дома, чтоб экстренно вздрочнуть.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Экзекуция" помещается рассказ от автора с именем ALEX_86. Название этого рассказа-продолжения "Воспитание Алёши - 2". Мать за порог, так теперь можно делать все, что хочешь? Нет! Об этом позаботится старшая сестра, которая в случае чего и выдрать может хорошенько.


Рома Оренов в очередной раз в категории "Поэзия" представляет Вашему вниманию свое произведение. На этот раз название стихотворного опуса "Басня". Басня эта родом явно из жаркой страны Австралии, ибо рассказывает о сексуальном контакте кенгуру и крокодила.


Автор с именем Роман Артёменко представляет на страницах Стульчика свой новый рассказ. Произведение, которое называется "Мой отдых на море" повествует о некоторой неосторожности главного героя на дискотеке у моря. Неосторожности, которая привела к ожесточенному (если можно так выразиться) половому акту между ним и еще несколькими мужчинами. Рассказ помещается в категорию "Гомосексуалы".


О том, как решил воробей кобылу оттарабанить, о том, как добился своего, о том как подставила его "женщина" и о том, как молодцом выкарабкался из ситуации рассказывает нам "Эротическая сказка", называющаяся "Воробей и кобыла", которая в свое время была помещена в соответствующую категорию.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автором истории под названием "В аллее" является Котик. Рассказ находится в категориях "Случай" и "По принуждению".Герои рассказа решили чуть поиграть и занялись сексом прямо на аллее старого парка. Что было дальше, узнаете в этой истории.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые заподозрили мужчин во лжи о сексе

Специалисты из Университета Глазго (Великобритания) провели опрос среди 15 тысяч человек, чтобы лучше понять, почему в среднем мужчины сообщают о большем числе сексуальных партнеров, чем женщины.

Как показало исследование, в значительной степени несоответствие между количеством сексуальных партнеров объясняется тенденцией мужчин преувеличивать. И дело тут не в хвастовстве: они просто не ведут учет и на поставленный вопрос отвечают весьма приблизительно. Именно мужчины чаще женщин оценивали количество партнерш наугад. В среднем мужчины сообщали о сексуальных связях с 14 женщинами, а женщины — с 7 мужчинами. В исследовании приняли участие респонденты от 16 до 74 лет. Наибольшее число, которое упоминали мужчины, — 110 партнерш, женщины говорили максимум лишь о 50 партнерах.

Как отмечают авторы исследования, женщины более консервативны в отношениях и реже положительно отзываются о связях на одну ночь. Лишь 9% женщин не считают при этом, что совершили ошибку. Среди мужчин того же мнения придерживаются 18%. Также женщины гораздо чаще осуждают связи вне брака. О неприемлемости таких отношений сообщили 65% женщин и 57% мужчин.
© vokrugsveta.ru


Ксения Собчак в бикини попросила не обсуждать ее целлюлит

Телеведущая Ксения Собчак решила показать, как сейчас выглядит ее фигура.
На новом фото, где она запечатлена в купальнике, никаких признаков округлившегося живота не видно, значит, разговоры о беременности телеведущей можно считать беспочвенными.

Наверное, все дело было в набранных нескольких лишних килограммах. Сама Ксения не раз говорила, что предпочитает скорее быть худой, нежели хоть немного упитанной.
В комментарии к фото в Ксения попросила подписчиков воздержаться от обсуждения особенностей ее фигуры, в частности, не сплетничать о ее целлюлите.

"Вот вам обязательное фото с отдыха в купальнике,чтобы вы могли тренировать сдержанность, мои пташечки, и сдержались от обсуждения "грубого фотошопа", "отвратительного целлюлита" и "жуткого купальника", — написала Собчак.
© u-news24.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Учительница вызывает Вовочку к доске:
- Вовочка, проспрягай нам глагол "лизать"!
- Он лижет, они лижут, оно лижет...
- Постой, Вовочка, ты забыл сказать, а что делает она?
- А она, Марь Иванна, сосёт!


- Что случилось?
- Дырку в женской бане заколотили.
- Ну, подумай, какие люди! Ничего святого!!


Сделаешь мне минет?!
- Давай в следующий раз. .
- Почему???!
- Нууууу . Я не очень хорошо умею
- А к следующему разу где научишься????





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В бар мы пошли в прекрасном настроении. Судя по отношению к ним, дамочки были весьма известны в данном заведении.Особенно их бурно приветствовали не парни, которых здесь почти не было, а подруги, с интересом приглядывающиеся ко мне. Это была шайка - причем только девиц. В какой то момент я почуствов... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я мощно садилась на бутылку, одной рукой поддерживая ее, что бы та не свалилась, другой рукой поддерживая задранную юбку, и в такт моим приседаниям качались вываленные из лифчика мои груди. В моей голове промелькнул этот образ, и возбуждение заныло у меня в животе с новой силой. Я уже не ревела, а п... [дальше>>]