Суббота, 22 сентября 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Этот невероятный месяц июнь-2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77. Скрасить будни солдата красной армии, несомненно, смогут бравые девчата, которые не только накормили героя рассказа но и согрели самым приятным способом.


Автор под псевдонимом Diablex рад представить публике свой рассказ под названием "Ленка и Стас - лоботряс. Часть 1". История находится в категориях "По принуждению" и "Группа". Пацаны неплохо отпраздновали день рождения. Потрахались от души, выпили, а теперь лежат довольные.


История под названием "Начало" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является MilleniumStar. Герой рассказа хочет поделиться с читателями историей совращения своей жены. Он долго делал из нее похотливую жену-шлюшку. И что же из этого получилось?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом КараПуз представляет читателям рассказ "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 16". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности". Продолжаем окунаться в будни воспитательниц детского сада и их подопечных. Из рассказа мы узнаем все больше различных воспитательных мер, направленных на приручение непослушных малышей.


Игорь Брянцев представляет вниманию читателей рассказ под названием "Цена выбора. Часть 2". История принадлежит к категориям "Эротическая сказка" и "По принуждению". Вместе с героиней рассказа мы отправляемся в фантастичный мир сексуальных приключений, драконов и прочей нечисти, которая неизвестно откуда взялась в нашем вполне реальном мире.


Вниманию читателей представлен рассказ "РЖД с Охотницей за Педофилами" в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Чистое Дыхание. Герой рассказа увлекается игрой под названием Реальное Женское Доминирование. Он обожает ощущать, что его по-настоящему имеют симпатичные девушки и это не игра, а реальная жизнь.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Две юные подружки играли как обычно у одной из них дома, как вдруг у одной из них как-то странно, в одну сторону стало меняться поведение. Окончательно убедилась, что что-то не так наша главная героиня, когда оказалась закованной в наручники. В категории "По принуждению" и "Лесбиянки" помещается рассказ от автора с именем Дядя Сэм. Рассказ называется "Две подруги".


Знакомый Вам по своим рассказам, помещенным в категорию "Клизма" автор с именем ivan ivanov представляет Вашему вниманию свое новое литературное творение. Это рассказ с говорящим названием "Клизменная". Молодым мальчикам молоденькие медсестрички ставят клизмочки в больничке - что-то в этом есть.


Очень интересны отношения, которые имеют место быть между главным героем и главной героиней - эти старшеклассники дружат, просто дружат. Они делятся друг с другом своими заветными секретами, желаниями и в один момент начинают заниматься сексом, при этом не теряя заветной девственности - ну чисто по дружески. Автор с именем Angel представляет Вашему вниманию рассказ "Змий", который помещается в категории "Подростки" и "А в попку лучше".


Произошла эта история, когда во время "последних звонков" главный герой возвращался на своей машине домой и подвез одно прелестное создание, которое само полезло в штаны, чтобы сделать мужчине приятное. В свое время в категорию "Это славное слово - миньет" было помещено произведение от автора с именем AYBishop. Название произведения "Было".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История называется "Этот невероятный месяц июнь-3" и находится в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет" . Автором рассказа является Алекс77.Медсестры могут не только подлечить бойца, но и устранить скуку по женской ласке. Кстати, у них есть пару приемчиков перед которыми не устоит ни один мужчина.



 ЭРО НОВОСТИ 

Комендант: в каком возрасте нужно рожать первого ребенка

"С медицинской точки зрения, самая сильная фертильность у женщины в районе 25 лет. Но человечество не стоит на месте, и женщины тоже. Тенденция в последние годы такова, что пары создаются позже, и первый ребенок рождается позже. В Советском Союзе у нас был такой термин как "пожилая первородящая". Как только женщине исполнялось 30, мы ставили такой диагноз и относили ее к группе риска. Сейчас таких женщин все больше и больше, и они совершенно ничем не рискуют", – сказала Комендант в эфире радио Sputnik Молдова.

Тем не менее, оттягивать момент рождения первого ребенка, по ее словам, не стоит. Все дело в том, что девочка рождается на свет с четким количеством яйцеклеток, и каждый месяц теряет по одной такой клетке, утверждает Комендант. Именно поэтому сильно оттягивать нельзя, иначе яйцеклетки могут "закончиться", подчеркнула она.
© sputnik-georgia.ru


Почему женщины изменяют: ученые выяснили, чего же им не хватает

Неприятно, когда о любовных похождениях вашей девушки сообщают друзья или общие знакомые. Доверие в отношениях мгновенно заканчивается и начинаются скандалы. Но если заранее знать, что подруга способна на такое, счастливую личную жизнь можно попытаться спасти. Желание прелюбодействовать может передаваться

генетически. Вероятность этого составляет не менее 44 процентов. Именно по этой причине прежде всего рекомендуется обратить пристальное внимание на маму вашей возлюбленной. Если она окажется женщиной нестрогих правил, сменившей двух официальных и несколько гражданских мужей, то велика вероятность, что ваша избранница, даже живя с вами, одновременно будет находиться в состоянии активного поиска.

Помните, однако, что риск пойти по стопам матери равен всего лишь 44 процентам. Чтобы преумножить те 56 процентов, которые гарантируют вам ее верность, старайтесь уделять девушке больше внимания, особенно в те моменты, когда вы занимаетесь любовью. Если она будет получать полноценное удовольствие, вряд ли ей понадобится искать дополнительные источники для плотских утех.

Девушка, которую заваливают дорогими подарками, но забывают уделять ей интимное внимание, тоже готова к измене. У вас есть на этот случай единственно верный вариант действий – не бросайтесь пополнять ее гардероб, но почаще совместно проводите досуг. Объясняется все просто – шикарные платья и туфли необходимо выгуливать, а с кем ей это делать, если вы вне зоны доступа? Конечно, девушка не откажет себе в удовольствии собрать восторженные мужские взгляды. Совершенно очевидно, что от игры глазками до объятий путь недолгий. Не забывайте и это.

У каждой женщины есть период, когда она безумно желает секса. Как правило, либидо зашкаливает на вторую неделю после начала менструального цикла. Причина этого – гормон эстрадиол, который в этот период достигает пика накопления. Она безумно желает, а вы не выспались, устали и вообще настроились на "по-быстрому". Скорее всего, девушка ничего вам не скажет, может быть, даже поймет и не обидится, но сексуальное желание у нее останется, а это значит, что она может начать поиски любви на стороне.
© province.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

"Интересно, сильно отличаются поза-69 от позы-96?"
- поза 69 наблюдается у любовников и молодоженов, а поза 96 у зрелых семейных пар.


Сексом надо заниматься только в одном единственном случае - когда он представится.


Что общего между женатым и холостым мужчиной? Нерегулярный секс.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я почувствовала резкий контраст между этими пьющими простыми людьми и мною, чистой молоденькой девушкой с нежной кожей. Честно признаться, меня разбирала дрожь. Я почувствовала, что потекла. Мой клитор напрягся. Больше всего на свете мне хотелось, чтобы они все по очереди меня как следует поимели. Н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После свершившегося второго полового акта все пошли в сауну и бассейн. Мы несговариваясь разбились на новые пары и это ощущения нового приятно возбуждало. Постоянно касаясь груди, ягодиц и бедер Наташи привело к новой эрекции. Тоже самое проистекало и со второй парой. Жены решили сравнить наши члены... [дальше>>]