Пятница, 28 сентября 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Ваши рассказы" и "Группа" пополнились новой историей под названием "Этот невероятный сентябрь-3". Автором рассказа является Алекс77. Два студента совершили подвиг и спасли своих преподавательниц от грозных насильников. Теперь все стоят голые и обнимаются, романтика!


История под названием "Рыбалка" представлена читателям ее автором под псевдонимом Pepelzaz. История находится в категориях "Фетиш" и "А в попку лучше". Герой рассказа любит ходить по дому абсолютно голым, но как к этому относятся окружающие, особенно когда видят его внушительный стояк?


Автор под псевдонимом Zexus рад представить публике свой рассказ под названием "Настя, и первое знакомство с свёкром. Часть 1". История принадлежит к категориям "Это славное слово - миньет" и "Фетиш". Девушку сильно привлекает отец ее мужа. Неужели она так и не удержится и даст ему?!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом КараПуз рад представить читателям рассказ "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 22". История находится в разделах "Фетиш" и "Странности". Маленький мальчик никак не может покакать. Надо чем-то раздразнить детский анус, чтоб избавить ребенка от муки и одновременно не быть обрызганным струей говна. Может помассировать анус зубной щеткой?


Вниманию читателей представлена история под названием "Цена выбора. Часть 8". Рассказ представлен в категориях "Эротическая сказка" и "По принуждению". Автор - Игорь Брянцев. Девушка находиться в неизвестном фантастичном месте, общается со странными людьми и животными. Что ее ждет дальше? Неожиданно в анус героини рассказа вводят легко вибрирующий предмет, потом этот предмет увеличивается в размерах, а еще потом она получает то, о чем мечтала весь день - член.


Рассказ под названием "Первая клизма" представлен в категориях "Клизма" и "Подростки". Мамины блинчик оказались слишком сложной задачей для пищеварения дочери. Что же делать? Как же быть? Добрая мама решила спасти положение при помощи клизмы. Понравится ли дочке такая интимная процедура?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Опус с названием "Жена друга" помещается в категорию "Измена". Главный герой и не хотел изменять - обстоятельства заставили. Друг ушел от жены, а он зашел к нему в гости, не зная об этом. Пришлось успокаивать женщину. Автор опуса Stern.


Автор с именем Виктор Гарченко представляет свои откровения, которые относятся к разделам "Инцест" и "Подростки". Произведение называется "Воспоминанья". В раннем возрасте главный герой начал заниматься онанизмом. Потом интересоваться различиями между полами. А потом стал заниматься сексом с сестрой.


Занятное произведение помещается сегодня в категорию "Фетиш". Это рассказ с названием "Босой гость". Главный герой сам по натуре гомосексуал, но еще, как открывает для себе, и где-то фетишист - ведь не случайно босые грубые пятки найденного пьяным молодого человека, оставили в душе по-настоящему неизгладимые впечатления.


Брякнул как-то один братец другим, что хрен у него по колено, а мимо в это время шла купечья дочка - ну и захотелось ей замуж за такого молодца. Поженились - правда то и обнажилась в прямом и переносном смысле. Послала купчиха муженька своего хрен свой длинный искать. Рассказ с названием "Волшебное кольцо" помещен был в свое время в категорию "Эротическая сказка".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Алекс77 представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Ваши рассказы". История называется "Этот невероятный сентябрь-4".В последний день сентября герой рассказа просто обязан был трахнуть мамку своего друга, тем более ситуация сложилась отлична. Что ж, получится?



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс после первого свидания и кто кому должен - история от женщины в поисках любви

Продолжаем публиковать истории о знакомствах в интернете от нашей читательницы Марты Весны.

После неудачного свидания с горячим кавказским мужчиной, закончившегося переломом его челюсти, я не остановилась и спустя время отправилась на следующую встречу.

Этот парень был полной противоположностью первого — простой работяга из Рязани. Но ему удалось покорить моё сердце. На свидание он явился в полиэстровой футболочке, в руках была мини-розочка, завёрнутая в полиэтилен и кофточкой . Которую, как выяснилось, он взял специально для меня, переживая, что вечера сейчас прохладные, а я приехала из другого города и могу замёрзнуть. Самому северному парню наши южные ветра были не страшны.

И мы с ним отправились в кафе. Стоит отметить ещё один плюс. Парень, назовём его Петя, приехал за мной в Северный микрорайон, потому что мне так ближе и встретил у дома. Заведение мы выбрали не самое дорогое — сеть известных ресторанов. Цель была просто пообщаться, а не пускать друг другу пыль в глаза.

И надо сказать, что всё прошло хорошо. Болтали обо всём, о жизни, о прошлых отношениях, о вкусах и даже немного о политике (куда же без неё в наше сложное время повышения пенсионного возраста, роста курса евро, санкций и Скрипалей).
© kvu.su


Хочу стать мамой

Причём, как бы старомодно это ни звучало, в числе основных причин – женская эмансипация. В стремлении сделать карьеру, стать финансово независимой, успешной, женщины сознательно откладывают рождение ребёнка. Но возраст и физиологический потенциал организма обмануть невозможно. И потому, лишь "добежав до промежуточного финиша", не состоявшиеся мамы начинают понимать, что платят за своё внешнее благополучие несоизмеримо высокую цену. С осознанием, как правило, приходит отчаянное желание во что бы то ни стало забеременеть и родить ребёнка.

Есть множество и других случаев, когда женщины старше 35 пытаются стать мамами. Это вступление в повторный брак и планирование совместного ребенка. Это ситуации, когда старшие дети выросли и покинули родительский дом, а у родителей есть силы и желание заботиться о малыше. Трагические случаи потери ребенка в семье и, конечно, случаи, когда пара много лет пыталась самостоятельно родить ребенка, но безуспешно.

Зачастую единственным способом стать матерью в позднем репродуктивном возрасте является экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). У женщин со значительным снижением количества фолликулов в яичниках, после перенесенных операций на яичниках, беременность возможна только при проведении программы ЭКО с донорской яйцеклеткой.

Суть методики проста и понятна: донор ооцитов – молодая, здоровая женщина – отдаёт свою яйцеклетку реципиенту – будущей маме. Яйцеклетка оплодотворяется эякулятом супруга, после чего эмбрионы помещают женщине-реципиенту в полость матки.

К донорству ооцитов можно относиться по-разному, но то, что это реальная и, порой, единственная возможность для многих бесплодных семей стать родителями – бесспорный факт. При этом, важно, что в результате полностью минимизирован риск рождения ребёнка с различными патологиями, поскольку женщина-донор проходит тщательное и комплексное обследование.

В Медицинском центре "Евромед" программа экстракорпорального оплодотворения с применением донорских ооцитов действует уже несколько лет и успешно на практике доказывает свою эффективность. Здесь полностью отработана схема использования репродуктивных технологий с использованием доноров, которая включает несколько этапов.

Донором может стать здоровая женщина в возрасте от 18 до 35 лет. Возрастное ограничение вызвано тем, что позже яйцеклетки женщины начинают стареть, а это влияет на качество полученных эмбрионов. Ещё одно ограничение: воздержаться от донорства врачи рекомендуют также девушкам с дефицитом веса.

Стартует программа с обследования донора. Это обязательное условие для выявления противопоказаний. Полный перечень противопоказаний к проведению базовой программы вспомогательных репродуктивных технологий изложен в Приложении N 2 к приказу Минздрава РФ от 30.08.2012 N 107н.

Направление на обследование женщине даёт врач-репродуктолог Центра по результатам бесплатной консультации. Кстати, обследование, включая генетический анализ, проводится на базе Центра и за его счёт. При отсутствии изменений в анализах, женщина утверждается как донор яйцеклеток. После чего начинается подготовка к процедуре ЭКО и планированию беременности.

В этот период очень многое зависит от ответственности и самодисциплины участницы программы, потому она должна строго выполнять все рекомендации врача-репродуктолога. В том числе - правильно питаться. В её рационе, наряду с фруктами и овощами, обязательно должны присутствовать мясо и рыба. Никакого веганства! Алкоголь и никотин – также под строжайшим запретом. А ещё специалисты рекомендуют отказаться от походов в баню и солярий. Также на время участия в программе донации женщина должна прекратить приём противозачаточных препаратов, если делала это ранее. Но после извлечения яйцеклеток можно возвращаться к своему методу контрацепции.

Для получения ооцитов женщине-донору назначаются гормональные препараты для стимуляции яичников. Сразу стоит предупредить опасения по этому поводу: однократная гормональная стимуляция не окажет негативного влияния на организм женщины-донора.

Теперь о самой процедуре. Забор яйцеклетки осуществляется методом пункции под общим наркозом. За один раз, после стимуляции гормональными препаратами, можно сдать от 8 до 20 яйцеклеток. Конечно, любая операция может привести к осложнениям. Например, при выраженном спаечном процессе возникает риск кровотечения из яичников, но с вероятностью всего 1%. Как правило, никаких осложнений в ходе данной медицинской манипуляции не возникает.
© omsk.kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Какое место в вашей жизни занимает секс?
- Призовое!


- Как расположить девушку к оральному сексу?
- Фронтальной стороной черепа к фалосу.


Мужчина пришел к доктору:
- Доктор, у меня все ассоциируется с сексом...
- Да, давайте проверим. Ну, например, солнце?
- Ну, такое же горячее и пылкое.
- А водка?
- Так же быстро кончается.
- А Новый год?
- Ну, это уж совсем просто. Сначала долго к нему готовишься, а когда он наступает, то тупо хочется спать...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А после этого тебя на колени...и в полной темноте заставить помыть одновременно двоим то, что так крепко нацеленно верх у обоих...тебе прямо в ротик...двумя ладошками сразу... по двум горячим и твердым стволам, у которых уже обнажились головки... по их затвердевшим яичкам и по промежности между нак... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ласкающие движения женщины понемногу приближались к выдающемуся холмику внизу живота, покрытому огненными, курчавыми волосами. Наконец ладонь накрыла лобок полностью, средний палец погрузился в расщелину и женщина, не выдержав напряжения, прикрыла глаза. Я, как завороженный смотрел на нее, переводя ... [дальше>>]