Воскресенье, 30 сентября 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Из любви" представлена публике в категориях "Случай" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Поц. Герою рассказа захотелось чтоб его супруга во что бы то ни стало хорошенько потрахалась с кем-то на стороне. Что ж, пора составлять план.


Рассказ под названием "Одногруппница" представлен публике в категориях "Случай" и "Экзекуция". Автором рассказа является Лорд. Парень попытался подкатить к одногруппнице, а в итоге она провела экзекуцию его яйцам. Жестковато и неожиданно все вышло.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ "Удачливый спасатель". История находится в категориях "Случай" и "Студенты". Герой рассказа умело растирает голое женское тело прямо в присутствии своей половинки. Неужели сегодня ночью он зарядит сразу обеим на одной кровати?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

КараПуз представляет вашему вниманию рассказ под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 24". История находится в категориях "Фетиш" и "Странности". Маленький воспитанник детского сада теперь полностью зависит от своей воспитательницы. Знает, что если начнет капризничать, она придумает для него какую-нибудь неприятную процедуру.


История под названием "Цена выбора. Часть 10" представлена в категориях "Эротическая сказка" и "По принуждению". Автором рассказа является Игорь Брянцев. Насладившись безудержным сексом с двумя страстными драконами, героиня этого рассказа решает все же уехать из фантастичной страны грез и сексуальных свобод. Направится она домой или пойдет на поиски других, еще более извращенных секс-приключений?


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет вашему вниманию рассказ "Часть 1. До войны". История представлена в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Вчерашний студент вышел на тропу взрослой жизни. Перед ним открыты все дороги и все направления, но почему же парень не бросается сломя голову сразу делать карьеру? Возможно потому, что его больше интересует другая сторона жизни - сексуальная.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В раздел "Эксклюзив" помещается замечательное произведение от автора с именем Koshak. Опус называется "Татьянин день". Жена сетует на жизнь, на мужа, который ну, чтобы не сделал - полный мудак и находит выход вдруг из сложившейся ситуации, очень неожиданный, надо сказать выход.


Автор с псевдонимом Dan Jan представляет Вашему вниманию в категории "Инцест" свой опус с названием "сон[001]". И снится героям этого рассказа отнюдь не рокот космодрома, а прямо скажем, действо сексодрома и будто они в этом действе, участвуют. Они - родные и близкие.


И снова Вашему вниманию представляется история от автора с именем Игорь. Когда главный герой произведения Игоря уезжал с учебы на поезде обратно домой, он попал в купе с тремя женщинами лет 35-40, которые его, что называется, напоили и спать (по взрослому!) уложили, причем все вместе. Рассказ называется "Возвращение домой". Помещается в категории "Случай" и "Группа".


И снова вспоминаем рассказ из рубрики "Эротическая сказка". Сегодня это сказка, носящая вероятно гордое имя - "По-собачьи". Лакей брякнул как-то случайно в сердцах, возбудившись от красоты, что оттарабанил бы барыну даж по собачьи, а она возьми да услышь. Ну так история и началась.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Заигрался" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Стасекс.Только парень переоделся в женское белье, как в дверь постучали. Это оказался слесарь, который вовсе непрочь насладиться мужской задницей в женских трусах.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременность Меган Маркл: правда или фейк

19 мая 2018 года состоялась свадьба принца Гарри Уэльского и американской актрисы Меган Маркл. С тех пор весь мир интересуют последние новости и детали их частной жизни, в особенности — вопрос о пополнении в королевской семье. В Сети то и дело появляются “доказательства” беременности избранницы внука королевы Елизаветы II.

Поклонники королевской семьи настолько сильно хотят поскорее увидеть ребенка принца Гарри, что ищут признаки беременности буквально во всех новостях из Кенсингтонского дворца.

Не так давно Меган Маркл вышла в свет в ярко-синем платье, рюши которого при неудачном ракурсе создавали видимость “беременного живота”. В Сети тут же поползли слухи о том, что звезда ждет ребенка, однако официального подтверждения они так и не получили.

Еще один довод в пользу беременности королевской особы привела бьюти-эксперт Мика Майер, отметившая, что ее локоны с каждым днем вьются все больше и больше, исходя из чего можно сделать вывод, что “будущая мама” больше не может использовать химические средства для выпрямления.

Не менее активно стали возникать слухи о том, что Меган Маркл беременна, когда в Сети появилась любопытная информация: экс-актриса спросила у Кейт Миддлтон совета, как быстрее забеременеть. Герцогиня Кембриджская посоветовала ей пить как можно больше чая. Эту рекомендацию звезда “Форс-мажоров” нашла странной, но все же прислушалась.

В сентябре 2018 года в Сеть попала обложка британской версии газеты “ОК!”, на которой размещено фото Меган Маркл в белом платье с заметно округлившимся животом. После этого на просторах Интернета появились уверенные заявления о том, что герцогиня Сассекская беременна. Сама она никак не прокомментировала эту публикацию.

В этой истории не обошлось и без свидетельств, опровергающих беременность знаменитости. В первую очередь об этом говорит тот факт, что особа из королевской семьи просто не может демонстрировать беременность до официального объявления Кенсингтонского дворца, да еще и с такой настойчивостью.

К примеру, заявления о беременности Кейт Миддлтон появлялись в Сети задолго до того, как ее положение становилось заметным. Вероятно, это делается для того, чтобы избежать слухов, недомолвок и скандалов.

Что касается обложки журнала “ОК!”, которая, казалось бы, является неопровержимым доказательством скорого пополнения в семье принца Гарри, выпуск с этим же фото был на полках газетных киосков еще в ноябре 2017 года, когда пара только заявила о помолвке. Кроме того, сегодня Меган Маркл ни за что бы не надела куртку с таким количеством шипов и заклепок — это противоречит королевскому дресс-коду.
© 24smi.org


Хитрая Брежнева выжимает максимум выгоды от браков и разводится

Певица бросила Михаила Кипермана, когда перестала нуждаться в его деньгах, такая же судьба ожидает Константина Меладзе, все еще полезного для Веры в статусе продюсера, шепчутся фанаты.

Брежнева никогда не выходила замуж по любви, а всем, кто сомневается в "грязном" предположении, попросту нужно взглянуть на избранников украинского секс-символа, считают обожатели певицы. Первые серьезные отношения у 18-летней Веры сложились с бизнесменом Виталием Войченко. Будущая звезда всегда и во всем слушалась гражданского мужа, а когда на горизонте показалась карьера в шоу-бизнесе, пара рассталась. Брежнева молча ушла, оставив экс-возлюбленному записку, и даже только что появившаяся на свет дочь София не изменила решения Веры. В 2006 году украинская звезда впервые вышла замуж. Ее новым избранником стал толстый и внешне абсолютно не привлекательный миллионер Михаил Киперман. Певица совершенно не уважала свой дебютный официальный брак, ведь муж постоянно возмущался откровенными фотосессиями и мужскими компаниями жены, не желавшей ничем жертвовать ради семейного спокойствия, считают обожатели. Как итог, развод в статусе прилично зарабатывающей и сверхжеланной звезды, и снова рождение ребенка (дочь Сара) не стало помехой для поисков нового жениха.

Между Киперманом и Меладзе успел втиснуться роман Брежневой с режиссером Марюсом Вайсбергом. Оказавшись в объятьях "очередного толстого старика", Вера срубила немало денег на съемках в фильме "Любовь большом городе" и последующих сиквелах. Вторым, но далеко не последним, уверены соцсети, мужем украинской певицы стал вышеупомянутый продюсер Константин Меладзе. На этот раз, ради собственной выгоды, Брежнева не побрезговала забрать отца у жены с тремя детьми. Рядом с создателем легендарной группы "ВИА Гра" Вере не страшны эстрадные беды, поэтому брак с Меладзе не распадется, пока исполнительница не научится сама себя продавать, считают поклонники.

Фанатский вердикт - хитрая Брежнева выжимает максимум выгоды от браков и отношений, а после хладнокровно разводится. Как и в ситуации с Киперманом, уже сейчас певица присматривается к потенциальным женихам. Не так давно СМИ приписывали Вере тайный роман с предполагаемым геем российского шоу-бизнеса Сергеем Лазаревым, теперь же украинская звезда красуется в объятиях немецкого модельера Филиппа Плейна. Разумеется, "горячие" фото с акулой из мира моды подаются под соусом деловых отношений, однако подобные оправдания уже звучали с 2005 по 2015 год в случае с Константином Меладзе, припомнили Брежневой соцсети.
© vistanews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если у вас не было секса с девственницей, не расстраивайтесь, попробуйте заняться сексом с лиственницей. Тоже дерево.


- Что нужно убрать из секса, чтобы он перестал быть банальным?
- Букву Б.


- Кто более привередлив в сексе - мужчина или женщина?
- Конечно, женщина! Ей перед сексом обязательно нужно принять ванную. Мужику же хватит и стакана!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я скосил глаза вниз и по движениям Левкиной ладони понял, что по крайней мере один если не два его пальца уже находятся в пещерке моей подруги. Ладонь то останавливалась на какое-то время, делая осторожные круговые движения, то начинала поступательно-возвращательные движения. Я видел, как временами ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Такое чувство, что тебе паяльник туда пихают. Сразу слёзы на глазах, дёргаюсь вперёд. Он меня ловит, мажет ещё кремом. И уже немного медленнее пытается засунуть. Член не лезет, и он неожиданно сильно хлопает меня рукой по попке. Я ору и как то сам насаживаюсь на его хуй. Причём сразу до конца. Он ме... [дальше>>]