Среда, 08 октября 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Я хочу пи-пи" помещается опус от автора с псевдонимом Пол. Рассказ называется "Саманта". Саманте уже очень хочется пописать, но главный герой наслаждается этим, он намеренно вспоминает о том, что ближайший туалет находится совсем в другом конце супермаркета (где на самом деле его и нет) и ведет туда девушку, услаждая свой взор, наблюдая за ней.


Главная героиня рассказа оделась повызывающей и привлекала внимание ребят. Она решила сделать все, что умеет для одного из компании, чтобы тот зато отвадил всех остальных от мысли о возможном сексуальном удовлетворении с ней. Произведение от автора с именем Sveta Net, называющееся "Вечерняя прогулка", помещается в категории "Случай" и "По принуждению".


В категорию "Остальное" помещается опус от автора с именем Kam Orgazin. Рассказ называется "Игра". Автор рассказывает о карточной игре для двоих, двоих влюбленных. Пересказывает правила и призывает попробовать сыграть, потому что невозможно оторваться.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сегодня мы вспоминаем рассказ, в свое время помещенный в категории Случай и Эротика. Рассказ от автора с именем Каpаськова О. В.. История прекрасного летнего вечера, такой, какие однозначно должны иногда быть в нашей жизни. Отчасти это воля случая, отчасти плод скрытых и не совсем желаний. Произведение называется "Крошка".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра категорию "Клизма" будет помещен опус от автора со скромным псевдонимом я. Рассказ называется "Дениска и Леночка". Не все же, понимаете ли, хотеть пи-пи, можно же еще например хотеть и а-а, но не мочь. И тут на помощь приходит она самая - клизма.



 ЭРО НОВОСТИ 

"Человеческое лицо педофилии" или взгляд на проблему изнутри

Три педофила запустили веб-сайт, который должен был убедить общество принять их сексуальную ориентацию. Спустя несколько часов после появления в онлайне интернет-провайдер вышвырнул ресурс из Сети.
Компания "Demon" заявила, что "не желает ассоциаций с педофилами" и утверждает, что сайт содержал не только сомнительный контент, но и ссылки на подобные веб-страницы. К тому же, по нидерландским законам секс с людьми младше 16 лет считается преступлением.
Однако история инцидента заслуживает внимание.
Концепцию ресурса "Человеческое лицо педофилии" придумали 2 немца и голландец. Они намерено поместили свои фотографии, имена и адреса в Интернете. Тем самым они надеялись вызвать дискуссию, чтобы продвинуть социальное признание педофилов.
"Также как в обществе существуют гомосексуалисты, в нем есть и педофилы", - объясняет 25-летний Норберт де Йонг, открыто признавшийся в своих наклонностях.
Он утверждает, что среди таких, как он, редко встречаются насильники, и стереотип о "грязных мужиках" неправилен. Куда более опасно для них, это подавлять свои чувства потому, что это может привести к потере контроля над сексуальными желаниями. Г-н де Йонг считает, что одобрение было бы разумным выходом.
Веб-сайт www.pedofilie.be просуществовал всего несколько часов. В числе его организаторов помимо Норберта, еще Мартин Уттенбогард (31) и Линдсей Эшфорд (34). Де Йонг намеревался выкладывать на ресурс собственные эссе, где он описывает свои мысли и как он справляется с ними.
Г-н Уттенбогард является пресс-секретарем группы "Мартин", которая представляет интересы педофилов с 1982 года. Он признал, что веб-инициатива была авантюрной, но "кто не рискует, тот не побеждает". Немец обвиняет СМИ в демонизации подобных ему: "Наша ассоциация существует много лет, но мы не привлекали внимания за исключением негативного. Масс-медиа отрицает нас, в то время, как журналисты должны быть последовательны и предоставлять разные точки зрения".
Интернет-провайдер "Demon", отключивший ресурс, не считает свои действия противозаконными. Какие последующие действия предпримет сканадальное трио не известно, - сообщает Expatica.Com.
Однако как заявил Норберт де Йонг, он не собирается плыть по течению. Веб-сайт был создан не для него лично, а для того, чтобы информировать людей.
© runet.ru


Японская оргия в китайском отеле

В Китае, в провинции Гуандонг, закрыт отель. Будет закрыт по причине того, что в нем японские постояльцы в количестве 400 человек в возрасте от 16 до 37 лет в течении трех дней участвовали в небывалой оргии с сотнями китайских проституток. Хозяева пятизвездочной гостиницы не сочли нужным пресечь столь разнузданное поведение японцев, китайские же власти сочли нужным закрыть гостиницу. "Мы направили следователей, чтобы они во всем разобрались, но каких либо деталей случившегося мы пока сообщить не можем", - заявил представитель местной полиции нравов. Особое негодование китайцев вызвал тот факт, что оргия в отеле состоялась в день годовщины оккупации Японией северо-востока Китая в 1931 году. Китайская пресса отмечает, что секс-туристы намеревались унизить Китай. Уже раздаются призывы в ответ объявить бойкот японским товарам.
© Stulchik.Net


Полиция научилась ловить онлайновых проституток

В графстве Бартоу на северо-западе штата Джорджия произошел первый прецедент, когда 25-летней девушке выдвинуто обвинение в занятии проституцией на основании данных, опубликованых на ее же собственном сайте Foxymonica.com. Мэнди Вон была арестована на прошлой неделе после того, как офицер полиции, чье имя не разглашается по понятным причинам, вступил с ней в контакт и обнаружил, что она - обыкновенная проститутка. Мэнди в свою защиту заявила, что у нее не было целей заработать денег на сексе - просто она очень любит дружеское общение. Полицейские, со своей стороны, указывают на то, что на сайте были опубликованы цены, рецензии клиентов и другая информация, прямо указывающая на род занятий девушки. Сейчас Мэнди отпущена под залог, а местная полиция почувствовала вкус и всем отделением ходит в онлайновые рейды по злачным сайтам местных проституток.
© WSBTV



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Я хочу тебя натянуть на свое тело. Я хочу затянуть тебя в постель... Твоя пижама.
© прислал filaz


Приходит мужик(М) к ЛОРу(Л):
М: Доктор у меня проблема! и вываливает на стол красный, распухший х?й
Л: Так вам наверное надо к урологу!!!!!!!!!!!!
М: Нет, мне именно к Вам. У нас с друзьями есть традиция ходить в баню...
Л: Аааааа! Вам может надо к дерматологу!?
М: Нет мне к вам! Так вот, когда мы в бане выпьем, мы садимся за стол, выкладываем свои члены и выключаем свет, а тот кто водит огромной доской, сказав ООООП! хлопает доской по столу...
Л: Так вам надо к психиатору!
М: Да нет же доктор мне иеменно к вам, все дело в том, что вот этого ОООП! я и не слышу!!


Он готовит завтрак и разговаривает с Ним по телефону...
- Да, да... Ой, подожди секундочку, мне надо яйца в холодную воду сунуть.


Уезжает жена на курорт.
- Муж, ночуй дома!
Муж на следующий день шлет телеграмму:
- Жена! Где посуда!
Жена обиженная. Муж повторяет свою телеграмму. Жена отвечает:
- Ночуй дома!!!
Муж не понимает ответа и дожидается приезда жены.
- Дорогая, я не понял твоего ответа.
Жена подводит мужа к постели, срывает покрывало и говорит:
- Я же говорила: "Ночуй дома!"


Муж спрашивает:
- Что было между вами?
- Ничего, даже рубашки..





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Теперь кассирша посмотрела уже не с подозрением, а с плохо скрытым презрением. Дескать, на концерт он пришел, ха! В буфете он хочет первым быть, вот и все! Ну, не мог же я ей сказать, что хочу быть одним из первых в мужском туалете, чтобы занять кабинку для секса с женой.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не, я конечно не в первый раз слышу от мамы слово секс, как я уже говорил, мы с мамой говорили на разные темы, в том числе и интимные. Но в этот раз совсем другая ситуация. И раньше мы не обсуждали интимную жизнь её и папы. За всё время разговора я в первый раз немного повернул голову и посмотрел на... [дальше>>]