Суббота, 11 октября 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Поэзия" по Вашим многочисленным просьбам помещается долгожданное произведение-продолжение, называющееся "Война и мир (выпуск 2)". Его автор по-прежнему Непушкин. Пересказывать поэзию занятие всегда неблагодарное, да к тому же еще и сложное, тем более, если в ней такое нагромождение литературно-исторических героев и отборнейшей пошлости.


В категории "Подростки" и "Лесбиянки" помещается опус от автора с именем Городилов. Рассказ называется "Малолетка". Главная героиня работала летом вожатой в детском лагере. Здесь у нее был секс с другим вожатым, но в нем не было ничего взрывного, такого, что подарила ей совратившая ее малолетка из одного из отрядов.


В категорию "Инцест" помещается опус от автора с именем Евгений Александриди. Рассказ называется "Соблазнение младшей сестренки". Когда мама и средняя сестра отсутствовали, старший брат соблазнил младшую свою сестру. Это было сделать не сложно, потому как она была заведена мастурбацией, за которой он ее и застал.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сегодня мы вспоминаем воспоминание Дмитрия Лычева о первом дне нового 1989 года, который встречался им в воинской части. Нежно и трепетно был встречен этот год. Так, что запомнится на всю жизнь. Рассказ называющийся "Трамвай "желание"" в свое время был помещен в категорию Гомосексуалы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Гетеросексуалы" будет помещено по-своему красивое и романтичное произведение про ближнее подмосковье, про дачную жизни, про свободные непринужденные летние отношения, присущие ей. Произведение от автора с именем Валера Телошинский называется "Дачники".



 ЭРО НОВОСТИ 

Публичные казни вовсе не являются атрибутом прошлого. Он до сих пор проводятся в некоторых странах

Публичные казни традиционны прежде всего для стран, которые живут по законам шариата: Саудовской Аравии, Ирана, Пакистана.
В Саудовской Аравии смертные приговоры выносятся за провоз и распространение любых наркотиков, убийства, вооруженные ограбления, изнасилования. Закон касается всех - граждан страны и туристов из других государств. Только в этом году в Саудовской Аравии прошло около десятка казней.
В Афганистане при режиме талибов публичные наказания совершались почти каждую неделю. Казнили за обвинения в проституции, за неповиновение режиму. За супружескую измену насмерть забивали камнями. В Иране за последней казнью наблюдали тысячи людей. В городе Мешхед были повешены 8 человек, обвиненные в изнасилованиях. По иранскому законодательству смертный приговор может быть вынесен так же за богохульство и измену родине. Публичные казни проводят в Уганде и Тайланде. В Китае
прошла самая массовая публичная казнь - в Международный день борьбы с наркотиками здесь расстреляли 57 человек. В США по кабельному телевидению транслировалась казнь Тимоти Маквея - террориста, взорвавшего торговый центр в Оклахома-сити. Маквей сам попросил о том, чтобы не только семьям жертв, но и всей Америке было позволено наблюдать за его казнью. Его просьба была отклонена. Трансляцию в прямом эфире было разрешено увидеть родственникам погибших и тем, кто был на месте трагедии и выжил.
3 сентября 1997 года российское телевидение передало запись публичной смертной казни в Грозном. Были казнены два уголовных преступника, молодой мужчина и женщина, осужденные судом шариата за умышленное убийство. Третья из приговоренных к смерти оказалась беременной и ее казнь отложили. Телекамера бесстрастно фиксировала подробности расстрела. Запись передали многие российские телекомпании.
© echo.msk.ru


А геев больше всего в...

Исследователи свидетельствуют, что более 17% австралийцев и американцев проявляют себя как геи или лесбиянки. Это выдвигает обе страны на первое место в мире по доле гомосексуалистов. Что касается первого места с конца - его занимает Вьетнам. В этой стране наблюдается самая низкая доля геев и лесбиянок - 3%. Также в результатах этого очередного исследования проведенного компанией Durex, занимающейся изучением привычек людей в области секса по всему миру значится, что в Австралии обычным является имитация наступления оргазма (47% опрошенных заявили, что сами делали это по крайней мере один раз. Надо заметить, что этот показатель почти вдвое превышает среднее значение по всему земному шару) и что австралийцы любят вести интенсивную половую жизнь, занимаясь сексом в среднем 125 раз в год. На вершине же списка по этому показателю оказались венгры, предающиеся любовным утехам 152 раза в год. Тем не менее австралийцы опередили американцев, которые в среднем занимаются сексом 118 раз в год.
© Stulchik.Net


Как создать настроение любви

Необычный художественный проект представлен сегодня в музее архитектуры на Воздвиженке. В зале вместо привычных картин - видеоинсталляция. С помощью света и звука итальянские художники попытались создать особое "настроение любви" - именно так называется эта экспозиция.
Декорацией для выставки служит трехэтажный флигель - развалина во дворе усадьбы Талызина, памятника в духе классицизма. Здание давно требует реставрации. Но на это нет денег. Выход из ситуации нашли довольно оригинальный - полуразрушенное строение превратили в музей.
Для того, чтобы попасть на выставку, сначала нужно подняться по старинной неосвещенной лестнице. Все окна в здании затянуты черной тканью. По мнению организаторов, именно в загадочном, затемненном пространстве яснее становятся смысловые акценты.
В зале вместо привычных картин - видеоинсталляция. Главная работа носит поэтическое название - "Мне слишком грустно, чтобы говорить с тобой". Здесь все - о человеческих отношениях. А герои - сами художники. "Это неоднозначность соединения двух человеческих душ, все сложности пути двух людей, которые вместе идут по жизни. Это все виды человеческих отношений, в основном с упором на любовь, поэтому выставка и называется "Настроение любви", -разъясняет научный сотрудник государственного музея архитектуры имени Щусева Нина Фролова.
Видеопроект итальянцев Пеллигрини и Оттонеллы Мочелин уже побывал в Нью-Йорке, Милане и Мадриде. Образной выразительности художники добиваются скупыми средствами. Здесь нет места ни эротике, ни острым ощущениям - только бесконечная хрупкость и эфемерность. Для создания этой атмосферы лучшей обстановки и не придумаешь. Здесь определенное противоречие между выставляемыми объектами и таким оригинальным полуразрушенным окружением", - отмечает Нина Фролова.
Вокруг - фото и видео. Изображение то движется, то стоит на месте, то повторяется, усиливая единство и борьбу двоих. Есть здесь и комнатка для поцелуев. Это самый укромный уголок в полуразрушенном зале.
© vesti.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Две подруги делятся своими женскими секретами...
- А мой имеет меня во все дырки - и спереди, и сзади, и в рот, и в глаз, и в нос ..
- Что, и в ухо тоже?
- Да нет,.. ну что я бл@дь какая, что ли?


Продам дешево рыболовецкие снасти и рыбацкую одежду. Телефон: 545-31. В случае, если трубку возьмет мужчина, следует сказать: "Ошибка".


Подруга подруге:
- Ох и везет же Зойке! Второй раз замужем, любовника имеет, так ее вчера еще и изнасиловали.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Они начинают трахать каждый сам себя в зад. Потешное зрелище... Смазки то нет, вот и лижут, сосут и плюют на члены. Кстати, надо отдать должное моей гуманности- члены были самые маленькие. Через 3 минуты в комнате только сопение и возня. Девушка выгнулась буквой "зю" и трахает сама себя лёжа на боку... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я лишь стонал и говорил как классно она сосет. И хотя член уже честно говоря ныл от боли, я все таки кончил, в этот раз мне понадобилось на это чуть больше времени, благо мамулин ротик четко знал свое дело. Уже по старинке уткнув ее носом в лобок я мощно выстрелил ей в рот и уже будучи окончательно ... [дальше>>]