Воскресенье, 12 октября 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Гетеросексуалы" мы с радостью помещаем по-своему красивое и романтичное произведение от автора с именем Валера Телошинский. Рассказ называется "Дачники". В очередной раз, напросившись к другу на дачу, главный герой так и не переночевал у него - он переночевал у девушки и с девушкой, которую встретил по дороге.


В категорию "Поэзия" помещается опус от автора с именем Егор. Стихотворное произведение называется "Ты прошептала мое имя". Красивые чувства красивыми словами - красиво! А если серьезно, нечего больше и добавить. Хочется разве что каждому пожелать испытать подобное, что испытал герой!


В категорию "Гомосексуалы" помещается опус от автора с именем lochem. "Объявление" называется произведение. Рассказ о том, как главный герой по газете бесплатных объявлений снял себе мужчину-простутута. Им оказался парень восточного типа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В сегодняшнем выпуске мы вспоминаем еще одно произведение Дмитрия Лычева, помещенное, соответственно, в категорию Гомосексуалы. На этот раз рассказ называется "Полеты к звездам (фрагмент из книги армейских мемуаров "(Интро)миссия")". В этот раз события в армейской истории автора разворачивались, хоть и ночью, но летней. Во время ночной тренировки по радиосвязи ему довелось сильно "подружить" с двумя прибалтийцами - латышом и эстонцем.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Потеря девственности" будет помещен очень нетрадиционный для этой категории рассказ. Главный герой устами автора не выдает желаемого за действительное. Он рассказывает вначале как ему мечталась его потеря девственности, а потом как все произошло на самом деле. Рассказ называется "О мечте и о жизни". Его автор Bron.



 ЭРО НОВОСТИ 

Кровавая бойня в Стокгольме

Несколько десятков неонацистов напали в Стокгольме на участников марша секс-меньшинств. Скинхеди утверждают, что выступили против усыновления детей гомосексуалистами.
Несколько десятков неонацистов напали в Стокгольме на участников марша секс-меньшинств. Бритоголовые подростки били геев, лесбиянок и трансвеститов, швыряли в них бутылки и камни. Никто серьезно не пострадал. В шествии принимали участие 5 тыс. человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Скинхеди утверждают, что выступили против усыновления детей гомосексуалистами, сообщают корреспонденты "Фактов".
© ictv.ua


Оргазматрон

"Оргазматрон" - это новая оригинальная разработка, которой порадовали эротоманов американские ученые из Массачусетского университета. Разработка представляет собой кресло, которое предназначено для того, чтобы разнообразить любовные игры и усиливать наслаждение! Вся фишка новинки в том, что она позволяет любовникам принимать такие позы, которые просто невозможны на обычной кровати. По внешнему виду "Оргазмотрон" напоминает тренажер. Спинка может фиксироваться под разными углами. Специальное руководство, которым снабжен каждый образец, детально рассказывает о возможностях новинки. На вопросы по поводу того, когда модель поступит в продажу, один из изобретателей, мистер Шон Янг заявил: "В настоящее время опытный образец проходит всесторонние испытания. Дюжина парочек, согласившихся участвовать в эксперименте, с большим рвением опробовала кресло. Все участники пришли к выводу, что оно позволяет резко улучшить качество интимной жизни. Три женщины испытали оргазм невиданной силы. Мы планируем расширить число участников и провести еще один цикл испытаний, после чего примем окончательное решение о серийном производстве модели".
© Stulchik.Net


Ремни безопасности и беременность

Пытаясь уменьшить дискомфорт, многие беременные женщины пренебрегают ремнями безопасности при езде на машинах. Но это ошибка. В результатах нового исследования говорится, что среди беременных женщин, побывавших в автокатастрофе и не использовавших ремни безопасности число неблагоприятных исходов, в тома числе и внутриутробная смерть ребенка, были значительно выше.
Это исследование было проведено в Университете штата Юты (University of Utah). "Это первое такого рода исследование" - говорит Лайза К. Хайд (Lisa K. Hyde), руководитель проекта. Воедино было собрано несколько показателей, позволяющих провести анализ взаимосвязи между автомобильными катастрофами, рождаемостью и внутриутробной смертностью. По словам Лайзы Хайд:- "Эти исследования позволят владеть полной информацией о частоте осложнений беременности при автомобильных катастрофах".
Настоящее исследование, результаты которого были доложены в Августовском выпуске "Акушерства и Гинекологии" ("Obstetrics and Gynecology"), основываются на анализе наблюдений, проведенных с 1992 по 1999 года. В исследование вошли разнообразные случаи нарушения беременности, включая низкий вес новорожденных, преждевременную беременность, отслойку плаценты и внутриутробную смерть плода.
Около 3% беременных женщин попадают в автомобильные катастрофы. Будущие матери, которые во время катастроф были пристегнуты ремнями безопасности, имели аналогичные показатели нежелательных исходов беременности, что и беременные женщины, которые вообще не попадали в автомобильные происшествия. Не использование же ремней безопасности на 30% увеличивает вероятность осложнений беременности, например, рождения ребенка с маленьким весом. Более того, у беременных женщин, которые не были пристегнутыми в момент аварии в 2.1 и 2.8 раза чаще отмечались маточные кровотечения и внутриутробная смерть плода, соответственно.
По словам Лайзы Хайд: - "В штате Юта очень высокий уровень рождаемости и вполне возможно, что в других штатах частота попадания беременных женщин в автомобильные инциденты ниже. Однако, несмотря на это наши результаты могут быть достоверно проецированы на различные регионы. Это исследование очевидно доказывает необходимость использования ремней безопасности во время беременности".
© Посольство Медицины



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Где у блондинки печень?
- До конца и налево.


- Какая разница между умной блондинкой и снежным человеком.
- Снежного человек, по крайней мере, кто-то видел...


- Какая разница между брюнеткой и компьютером?
- Информацию в компьютер нужно вводить только раз!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наконец, взбодрившийся стебель обхватывает кольцо жирных, как спелая клубника, губ. Сама королева, кажется, теряет самообладание: пряди, словно метла, метут по голому животу, из под них доносятся утробные звуки животного удовольствия.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




ничто не может продолжаться бесконечно и я не в силах больше сдерживаться и ........самые сильные толчки.......сильная струя бьёт в внутрь тебя.........я не могу остановиться и продолжаю в тебя входить с неимоверной силой.....ещё струя .....и ещё ...похоже это не закончится......... [дальше>>]