Понедельник, 13 октября 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Потеря девственности" помещается очень нетрадиционный для этой категории рассказ. Он разделен на две части - в первой главный герой рассказывает о том, как бы ему хотелось в ранней юности потерять девственность со своей одноклассницей, во второй рассказывает как много позже и при каких обстоятельствах он все же ее потерял. Рассказ называется "О мечте и о жизни". Его автор Bron.


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем Влад. Рассказ называется "Выход в люди". Когда главный герой чуть-чуть подрос, он решил попробовать немного подзаработать, стал карманником и быстро попался. После чего был посажен в камеру с уголовниками, где и "вышел в люди", как он говорит.


Не совсем обычный рассказ, называющийся "Cлучай в ванной" от автора с именем egor помещается в категорию "Жено-мужчины". Главный герой в своем повествовании то "почувствовал", то "ощутила", то женщина, то мужчина - но все это верно для него каждый раз ведь он, что называется жено-мужчина, и тоже хочет любить, страдать и получать сексуальное удовольствие.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Какая вроде бы романтика, казалось бы, история, какие происходят с каждым вторым, чуть ли не первым в жизни. Но все дело в настрое и если человек романтик, то он и в просто жизни видит и привносит для себя окружающих столько романтизма, что становится тепло на душе. Такой он Алексей Ковалев. Такое его произведение "Бетховен". Само собой помещающееся в категорию Романтика.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Измена" и "А в попку лучше" будет помещено произведение от автора с именем Alisia. Опус называется "Андрей". Главная героиня рассказа завела себе молодого любовника, именно с которым и отведала радостей анального секса. Причем сама же к такому акту его и сподвигла.



 ЭРО НОВОСТИ 

Найдены самые старые гениталии

Ученые обнаружили ископаемые останки самых старых в мире гениталий - принадлежащих членистоногим, жившим 400 миллионов лет назад - в древних горах в Шотландии. Пенис у пауков-сенокосцев в длину был равен двум третям тела и, к удивлению ученых, весьма напоминал половой член современных видов.
Джейсон Данлоп и его коллеги из университета Гумбольта в Берлине обнаружили также женский половой орган - яйцеклад. Помимо половых органов, в останках можно различить самую древнюю дыхательную систему арахнидов, что дает основания полагать, что предки сенокосцев давно выбрались на сушу из моря и научились дышать.
Ранее самым старым считался пенис, найденный в Бразилии. 100 миллионов лет назад он принадлежал одному ракушковому - раннему предку крабов, креветок и водяных блох.
© NTR.ru


Британцев стерилизуют чаще

Ученые установили, что британские мужчины стерилизуются чаще других. Таким образом Великобритания попала в список четырех стран (Новая Зеландия, Голландия и Бутан), в которых число стерилизованных мужчин превышает количество стерилизованных женщин. Конкретные цифры таковы - каждый год в Англии проводится 64 тыс. операций по стерилизации мужчин и 47 тыс. операций по стерилизации женщин. Как считает доктор Сэм Роулэндс, такие тенденции, отражают как усовершенствование женских средств контрацепции, так и культурные изменения в мужской среде. "Некоторые мужчины идут на стерилизацию добровольно на том основании, что их партнерша просидела на таблетках 20 лет, и теперь настала их очередь сделать что-то", - отмечает он.
© Stulchik.Net


Наташа Королева дружит с колдуньей

Известная певица Наташа Королева в настоящее время снимается в фильме "Рецепт колдуньи" на "Мосфильме". Режиссер фильма долго не мог найти характерную актрису на роль подружки колдуньи, а Королева всю жизнь мечтала о роли "злого персонажа". Певица недавно закончила актерский факультет РАТИ с красным дипломом, и эта роль показалась ей достойной дипломной работы.
"Я наконец-то сыграю злой персонаж! До этого мне подсовывали много сценариев, предлагали положительные образы вроде Мальвины. Но я отказывалась. Потому что мечтала о роли какой-нибудь Бабы-Яги или секс-маньячки!" - призналась Наташа Королева.
О том, что режиссер фильма "Подружка колдуньи" все никак не может найти актрису для "злой" роли, Наташе Королевой рассказал ее муж Сергей Глушко, пишет газета "Жизнь".
Саму же колдунью сыграет Амалия Гольданская. Наташа Королева уверена, что зрители полюбят фильм "Подружка колдуньи" не меньше, чем "Иронию судьбы".
© dni.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Адвокат телеграфирует клиенту:
"Сегодня ночью скончалась ваша теща. Что заказать: похороны, кремацию или бальзамирование?".
Клиент ответил:
"Закажите все, не хочу рисковать".


- Мы берем вас на должность секретаря-организатора, но вам следует знать, что у подчиненных мы ценим в первую очередь инициативность.
- Прекрасно! - говорит юное создание. - Куда пойдем сегодня вечером?


- Шеф повысил мне зарплату, когда узнал, что я дала своему сыну его имя.
- А мне тоже прибавил, но за то, что я своему сыну не дала его фамилию.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Нечего так на меня смотреть, - усмехнулась она, - Вам вместо школы в ясли ходить нужно. Чтоб вас сажали вместе с малышами на горшки. Так что следующие пару часов побудете двухлетними. Пока я не скажу, что наказание закончено - для тех кто хорошо себя вел и вовремя просился на горшок. А всех, кто к... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он протянул руку и коснулся их. Мягенькие -произнёс он дрожащим голосом. Я села на диван и раздвинув ноги поставив их на диван, а это вот и есть пися. У него задрожали руки, он смотрел не моргая и не отводя глаз. А где же дырочка, куда нужно вставить? -спросил он. Вот тут -сказала я раздвинув стеноч... [дальше>>]