Воскресенье, 19 октября 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Гомосексуалы" помещается очень интересная история от автора с именем Вэлл. Рассказ называется "Анальный туалет". История из восьмидесятых годов советской эпохи. Подрастающему главному герою, который услышал, что в туалете городского парка собираются какие-то гомосексуалисты стало интересно на это посмотреть, а может быть и попробовать.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается новый по звучанию опус от уже не новенького на нашем сайте vio. Рассказ называется "О сволочах и суках". Произведение представляет собой ни что иное, как монолог. Он считает себя сволочью, ее сукой. Она считает также. И при этом им как-то удается уживаться.


В категории "Ваши рассказы" и "Измена" помещается рассказ от автора с именем Антон, в котором он рассказывает о том, как он "на пьяной вечеринке среди лучших друзей" он стал свидетелем измены собственной жены (она его не увидела), рассказывает и спрашивает "Как дальше?" (именно так и называется произведение).



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию Юмористические в свое время было помещено весьма юмористическое произведение, называющееся "Как соблазнить девушку. Практически пособие". Автор задает такие вопросы как "Как соблазнить девушку, если она несоблазнительна", "Как соблазнить девушку, если она соблазнительна", "Насколько сильно следует выпучивать глаза?", а также "Что делать, если девушка, несмотря на максимальную артподготовку, падает в обморок?". Задает вопросы и отвечает на них.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Случай" будет помещен опус от автора с именем Demetriy D.. Рассказ называется "Никогда не думал". В опусе повествует о жарком лете, о тесном вагоне метро и о случайном сексе, который далеко в плюс уводит все эти городские минусы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Бил Клинтон - герой "Секса в большом городе"?

Актриса Ким Кэттролл, исполняющая роль Саманты в сериале "Секс в большом городе", недавно рассталась со своим мужем и, теперь, назначая свидания новым поклонникам, испытывает небольшие трудности из-за того, что ее воспринимают именно как Саманту. Актриса говорит, что каждый раз, собираясь на свидание, она запасается большим чувством юмора: "Мужчины, приглашая меня на свидание, пытаются вести себя со мной как с Самантой, но я - Ким".
Хотя сорокасемилетняя актриса восхищается открытым отношением своей героини к сексу и ее сильным характером, но у нее нет ничего общего с этим персонажем, подчеркивает журнал "Beautytime". Когда Ким прочитала в первый раз сценарий, она испугалась, что не сможет изобразить приключения Саманты достаточно забавными и естественными. Но, тем не менее, ей не только удалось открыто обсуждать сексуальные темы в сериале, но и вместе со своим бывшим мужем, джазовым музыкантом Марком Левинсоном, выпустить в прошлом году книгу "Удовлетворение: искусство женского оргазма". Актриса заявила, что написала эту книгу по той простой причине, что ее собственна сексуальная жизнь не всегда была удовлетворительной, и в книге она хотела показать, чем ее собственное мнение о сексе отличается от мнения Саманты.
И хотя Кэтрролл говорит, что именно отношения с третьим мужем, основанные на честности и заботе, позволили ей откровенно говорить на тему секса, после выхода книги им пришлось расстаться.
Совсем недавно, на одной из вечеринок, Ким удалось пообщаться и сфотографироваться с бывшем президентом США Билом Клинтоном. По словам актрисы, у них состоялся небольшой, но интересный разговор, а самого президента Ким описала как очаровательного человека, обладающего ярко выраженной харизмой.
Возможно, подобная сцена встречи Саманты и экс-президента появится в одном из эпизодов сериала, чьи съемки приближаются к концу.
© iamik.ru


Лишние килограммы лесбиянок

Как выяснили калифорнийские ученые, проблема лишнего веса среди лесбиянок стоит острее, чем у остальных женщин - и окружность талии, и индекс массы тела, и отношение окружности талии и бедра у них в среднем больше. И это, по мнению авторов исследования, заметно повышает риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы. В ходе этой исследовательской работы, проведенной под руководством доктора Стефани Робертс из Университета Калифорнии в Сан-Франциско, врачами были обследованы 324 лесбиянки и, для сравнения, такая же группа женщин с традиционной сексуальной ориентацией. Кроме сравнительно больших жировых отложений лесбиянки были склонны к неустойчивости веса - часто его сбрасывали, но быстро набирали. Причиной подобных отличий, по мнению ученых, является еще и то, что лесбиянки меньше обеспокоены проблемой жировых отложений по сравнению с другими женщинами. Кроме того, они реже субъективно оценивают себя как имеющих лишний вес. Поэтому авторы работы предлагают уделять больше внимания пропаганде здорового образа жизни, особенно тщательно работая с представительницами этой группы.
© Stulchik.Net


Бывшего министра обвиняют в убийстве беременной поэтессы

Экс-министр правительства крупнейшего индийского штата Уттар-Прадеш арестован в ходе громкого сексуального скандала. Амармани Трипати обвиняют в том, что он организовал убийство местной поэтессы после того, как она забеременела от него. 24-летняя поэтесса была убита 9 мая этого года в своем доме в городе Лакноу. Экспертиза показала, что она была на седьмом месяце беременности. Трипати, диабетик с повышенным давлением, обвиняется еще более чем в трех десятках преступлений, в том числе убийстве, вымогательстве и похищении людей.
© РСН



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В автобусе в час пик ужасная давка. Девушка обращается к стоящей рядом маме:
- Знаешь, мама, у меня, кажется, будет маленький ребенок...
- От кого, доченька?
- Не знаю, не могу оглянуться.


В каюту на пароходе влетает запыхавшаяся и растрепанная девушка.
- Что случилось, дорогая? - спрашивает ее соседка.
- Капитан сказал, что надвигается шторм, и я, как дура, позволила привязать себя к мачте!


Приходит монашка в магазин и просит бутылку водки. Продавец ее спрашивает:
(П) - А зачем Вам, сестра, водка?
(М) - Да понимаете, у нашей настоятельницы запор, так ей в лечебных целях надо.
Ну продал он ей водку. Выходит вечером из магазина, а под крыльцом в стельку пьяная монашка валяется. Он ей:
- Как тебе не стыдно! Ты же говорила...
- Счас приду в монастырь, настоятельница меня как увидит - так сразу усрется...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Завести Катьку было проще простого, всё у неё было сверхчувствительное, соски от первого прикосновения твердели, заостряя маленькие груди, писька начинала обильно сочиться влагой, оргазм наступал, быстро, стоило поводить немного членом по её щелке. Было классно изливать сперму Катьке не живот или в ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мама как-то странно зашипела, наверное сильно ударившись, а Гришка сразу прижал ее своей огромной лапищей, вдавливая в диванную спинку. Я, наверное, должен был выскочить и закричать, но ужасный страх словно бы ударил меня по ногам - я даже не уверен, что дышал в тот момент. Дед сноровисто расстегнул... [дальше>>]