Понедельник, 20 октября 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Случай" помещается опус от автора с именем Demetriy D.. Рассказ называется "Никогда не думал" и повествует о приключении в которое попал главный герой, выпускник 11го класса с 30-летней женщиной в метро. Немного смелости, подкрепленной бурной сексуальной фантазией, настойчивости - и он испытывает самый незабываемый в жизни секс.


Главный герой как-то жарким летом пошел с друзьями и со своей девушкой поиграть на улицу в баскет. Поиграли. Решили разойтись по домам. Он пошел к себе домой вместе со своей пассией, где занялись любовью. И можно только порадоваться за парня, что эта история оказалась для него незабываемой. В категорию "Гетеросексуалы" помещается опус от автора с именем Павел. Рассказ называется "Незабываемая история".


В категорию "Подростки" помещается история от автора с именем параноик. Рассказ называется "Последняя ночь". Рассказ идет о последней ночи смены в летнем лагере. Ночи, когда происходят разные в основном сексуального плана чудеса в жизни подростков. То, что произошло с главным героем - очень приятная история, вдвойне приятная от того, что это произошло на самом деле.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сегодня мы с удовольствием вспоминаем некогда помещенный в категорию Юмористические рассказ неподражаемого Андрея Смирягина. Рассказ называется "О сексе". Главный герой, а может быть и сам автор, валяется на диванчике и так как сейчас не с кем заниматься сексом, то рассуждает о нем. Один из главных вопросов - "какова интенсивность половой жизни планеты.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Гомосексуалы" будет помещено произведение о школе и оборудованной в ней фотолаборатории, в которой увлечение двух учеников фотографией переросло в увлечение гомосексуализмом. Автора рассказа dal. Опус называется "Фотолаборатория".



 ЭРО НОВОСТИ 

Жители Висконсина терпимее относятся к однополым союзам

Опрос, проведённый по всему штату, показал, что жители Висконсина начинают с большим терпением относиться к однополому совместному проживанию, хотя отрицательно воспринимают идею однополого брака.
Опрос был проведён по заказу "Кэпитал Таймз" и журнала "Сентинель" из Милуоки. Согласно результатам, впервые по вопросу предоставления однополым парам большинства прав женатых пар голоса распределились равномерно.
Но большинство жителей (почти 2 к 1) отрицательно относятся к идее однополого брака.
Опрос был проведён после того, как эти летом Верховный суд отменил в стране действие всех законов, подобных техасскому закону "О содомитстве", а также усилилось лоббирование идеи однополых семей ЛГБТ-группами.
Руководитель опроса Дж. Дональд Ферри объяснил, что разница в ответах на два вопроса вызвана различным отношением жителей Висконсина к личной жизни и официальному одобрению таковой.
"В некоторой степени, присутствует фактор официального общественного одобрения, и люди предпочитают заявить "Мне всё равно, чем ты там занимаешься, но не требуй, чтобы я это одобрил", - добавил Ферри.
В результате опроса также выяснилось, что 60% жителей штата поддерживают идею предоставления равных, по сравнению с гетеросексуалами, юридических прав геям и лесбиянкам.
Вот ещё некоторые цифры: 60 процентов считают, что однополый секс между совершеннолетними должен быть легальным; 87 процентов высказались за то, чтобы геи и лесбиянки служили в армии; 83 процента считают необходимым принятие законов, запрещающих дискриминацию при аренде жилья и на работе; 73 процента не видят проблемы в том, чтобы геи и лесбиянки имели право на преподавание в начальной школе; у 72 процентов опрошенных среди знакомых есть гей или лесбиянка; и, наконец, 84 процента считают, что принадлежность кого-либо из их знакомых к сексуальному меньшинству не помешает им поддерживать хорошие отношения с таким знакомым.
Но вот вопрос о том, поддерживает ли участник опроса гомосексуальность, вызвал меньше положительных ответов: 58% считают, что сексуальные отношения между представителями одного пола "ошибочны сами по себе".
Гей-активисты сообщили о том, что их вдохновляют полученные в ходе опроса данные. Но эффект от результатов опроса испортил сенатор штата от партии республиканцев Скотт Фицжеральд, поддерживающий принятие законопроекта, который определит брак исключительно как союз между мужчиной и женщиной.
"Гражданский союз это совершенно другое, [нежели брак]", - заявил он.
© drugoi.com


Китайская революция. На этот раз сексуальная.

Прошедшая четверть века после отказа от коммунистической доктрины в Китае изменяет не только экономику. Западное влияние и урбанизация сильно меняют и отношение к сексу среди рядовых китайцев. По старым меркам нынешняя молодежь Китая вытворяет на публике совершенно невероятные вещи - юноши и девушки держатся за руки, обнимаются, и даже целуются! А уж за закрытыми дверьми их пыл далеко не уменьшается. А что касается "раньше" - раньше, например, держаться за руки до свадьбы считалось неприемлемым. Теперь же секс до брака по мнению молодых китайцев - хороший способ узнать друг друга. Статистика дает нам следующие цифры - около 40% женатых мужчин до 30 лет занимались сексом до брака (среди тех, кому за 40, таких всего 17%). 31% современных женщин побывали до свадьбы в постели, между тем как среди женщин, которые достигли совершеннолетия в 1980-х, таких женщин всего 12%.
© Stulchik.Net


Предохраняться от беременности станет проще

Министерство здравоохранения Израиля разрешило продажу нового противозачаточного препарата "Минс", который содержит меньшее количество гормона эстрогена, чем все cуществующие препараты.
Эстроген вызывает у женщин различные нежелательные побочные эффекты: боли в груди, nошноту и т.д. Его снижение делает прием препарата менее проблематичным. Об этом сообщает Ynet.
Вы уже можете найти новый препарат в израильских аптеках.
Всемирная организация здравоохранения уже давно ставила перед фирмами-производителями лекарств задачу снизить побочные эффекты противозачаточных таблеток. Лучше всего это удалось пока американской фирме WYETH, которая и выпустила "Минс" на рынок.
При клинических испытаниях женщины сообщали о меньшем количестве побочных эффектов, теперь и израильтянки смогут проверить, правда ли это.
© jnews.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Две подруги беседуют.
- У моего парня только одна навязчивая мысль - как бы меня трахнуть. Только об этом и думает. Замучил меня совсем.
- Нет, а мой очень корректен. Очень. Ничего лишнего себе не позволяет. (Подумала...) Да я и такого еле нашла...


Из интервью с владельцами кооперативного публичного дома.
- А начинали мы просто: я, жена, теща...


Чем похожи проститутка и прыжки вниз на резине.
1. Стоит примерно одинаково.
2. По времени тоже одинаково.
3. Если рвется резина - пи#дец!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я почувствовала резкий контраст между этими пьющими простыми людьми и мною, чистой молоденькой девушкой с нежной кожей. Честно признаться, меня разбирала дрожь. Я почувствовала, что потекла. Мой клитор напрягся. Больше всего на свете мне хотелось, чтобы они все по очереди меня как следует поимели. Н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После свершившегося второго полового акта все пошли в сауну и бассейн. Мы несговариваясь разбились на новые пары и это ощущения нового приятно возбуждало. Постоянно касаясь груди, ягодиц и бедер Наташи привело к новой эрекции. Тоже самое проистекало и со второй парой. Жены решили сравнить наши члены... [дальше>>]