Понедельник, 17 октября 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Гомосексуалы" и "Подростки" помещается воспоминание главного героя о том, как в свое время в юности он наполовину испытал что такое гомосексуальный секс. И вот видимо от этой недосказанности все и настоящие проблемы. Автор произведения m17. Его название "Шалость в бане".


В категории "Лесбиянки" автор с именем elena_mish представляет свой рассказ с названием "Нежные девушки". Нет, это правда чрезвычайно красиво и возбуждающе - две красивые девушки намыливают и ласкают друг друга в ванной.


Они просто работали в одном офисе. И все бы ничего, но вероятно главная героиня положила не нашего главного героя глаз. Так и сказала как-то подружкам, что на один из корпоративных вечеров "забила" его для себя. А он парень не промах - подслушал. Рассказ называется "Ира из офиса". Его автор snayper. Произведение помещается в категории "Случай" и "Служебный роман".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Классика" было помещено в свое время очень серьезное и объемное произведение. Следователями найден труп обворожительной женщины с пухлой пачкой писем, перевязанной сиреневой шелковой лентой, в руках. Возможно в них и кроется разгадка преступления? Так оно и есть. Рассказ называется "Десять писем". Его автор Д. Гудвин.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Свингеры" и "Группа" будет помещен рассказ от автора с творческим псевдонимом Libra7. Опус называется "Мужчина для любимой". Главный герой давно мечтал о групповом сексе, причем хотел в свою с любимой постель пригласить не женщину, а мужчину.



 ЭРО НОВОСТИ 

На рынок выходят презервативы "Клинтон" и "Левински"

Китайский производитель презервативов начал маркетинговую кампанию по выподу на рынок презервативов "Клинтон" и "Левински".

"Clinton" выйдет на рынок южного Китая с ценой $3,72 за пачку из 12 штук, а "Lewinsky" - с ценой $2,35 за тоже количество.
Один из китайских производителей презервативов вышел на рынок с брендами "Клинтон" и "Левински", сообщает Mainchi Daily News.

Причина выбора брендов - эксплуатация громкого процесса, который чуть не привел к импичменту 42-ого президента Америки.

Как сообщает сотрудник пресс-службы компании Liu Wenhua, именно такие названия брендов выбраны, потому что покупатели сами видели как серьезный и уважаемый человек получил возможность заняться сексом в стрессовой ситуации и у него это получилось.

В качестве промушинга презервативов, компания раздаст 100 тысяч бесплатных "пробников", чтобы побороть страх людей перед новыми брендами, сообщает Liu Wenhua из Guangzhou Rubber Group.

Сразу после этого, бренд презервативов "Clinton" выйдет на рынок южного Китая с ценой $3,72 за пачку из 12 штук, а "Lewinsky" - с ценой $2,35 за тоже количество.

"Клинтон - это наш премиум. Lewinsky попроще.", - говорит Liu Wenhu.

Производитель заверил, что в компании не верят, что использования брендов созвучных с именем бывшего президента США нарушит его права или законы США.

Кроме того, компания уже получила одобрение названий брендов на местном уровне.
© AdMe.ru


Как американцы пользуются презервативами

Доктора из Университета Алабамы провели опрос мужчин и женщин, пациентов клиники по лечению ЗППП. Главным вопросом было - используете ли Вы презервативы и какие ошибки в применении этого средства защиты допускали за последние 30 дней. В результате выяснилось, что значительная часть американцев неправильно пользуются презервативами, что является одной из основных причин распространения заболеваний, передающихся половым путем. Конкретные цифры выглядят следующим образом - 40 процентов мужчин и женщин не сдавливали кончик презерватива перед тем, как надеть его - для вытеснения воздуха. Более половины надевали контрацептив только в середине полового акта. У 40 процентов он попросту рвался. Кроме того, часть мужчин заявила о том, что надевали презервативы наизнанку. Всего в опросе приняло участие более 1000 человек.
© Stulchik.Net


Форвард берлинской "Герты" и сборной Бразилии будет отлучен от секса

Привыкшая к спортивным удачам мужа (только в прошлом году он забил 18 голов в ворота соперников), его супруга огорчена "плохой прессой" и тем, что он утратил меткость ударов, и тренер бразильской сборной Карлос Альберто Перейра уже решил на первенстве мира в 2006 году обойтись без Марселиньо. Разгневанная женщина объявила, что отлучит его на неделю от секса, если он не начнет наконец забивать голы, а вдобавок пообещала возложить на него всю домашнюю работу.
За две недели после ультиматума Марселиньо отметился только одним голом, да и то с пенальти в ворота слабенькой команды. Так что срок амнистии, видимо, не наступил. Об этом пишет газета "Труд".
© Yoki.Ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Когда-то в одной очень хорошей семье родился мальчик. Он рос очень правильным и послушным сыном. Школу закончил на одни пятерки. Пошел в армию и в одной из переделок потерял ногу - ампутировали ниже колена. Но жизнь ведь на этом не кончается. Демобилизовался и приехал назад в родной город. Нашел себе работу, и однажды познакомился с одной очень хорошей девочкой из одной очень интеллигентной семьи. Они долго-долго встречались. Ходили в театры, филармонию, на выставки и в кафе кушать мороженое. Молодой человек не позволял себе никаких вольностей по отношению к своей девушке. Они познакомили друг друга со своими родителями. И он, и она им понравились. Только вот молодой человек стеснялся как-то сказать любимой девушке о своем увечье. И вот наконец через полтора года они решили пожениться. После веселой и красивой свадьбы пришло время первой брачной ночи. Девушка первой ушла в спальню, разделась и легла. Молодой человек, войдя в комнату, выключил свет, присел на кровать и, незаметно отстегнув и сняв протез с ноги, скользнул под одеяло к возлюбленной. Нежно поцеловав ее в лоб и, взяв ее руку в свою, он, немного смущаясь, положил ее руку себе на культю и сказал:
- Милая, ты знаешь, я давно уже хотел сказать тебе... И... услышал в ответ:
- Х"йня! Влезет!


- Доктоp! У моего мужа пpавая нога коpоче левой. Что же ему делать?
- Хpомать.


- Доктор! У меня проблема! У меня слишком быстрое и семяизвержение!
- Ладно, раздевайтесь! Та-акс! Посмотрим, где же эта наша проблема...
- На Вашем халате, доктор!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И тут член напрягся и выстрелил в лицо даме мощной струей спермы, сперма стекала у нее по лицу, но она продолжала доставлять удовольствие себе. И тут я услышал голос Вани:... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ей хотелось ещё большего озорства и безумия. Увидев аккуратно подстриженные газоны, ей пришла безумная мысль в голову... Немного попричитав о том, что она уже "еле-еле терпит" , девушка сообщила, что "больше не может" и в ту же секунду, на глазах у Виктора просеменила к газонам, слегка присела, и ег... [дальше>>]