Вторник, 25 октября 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой переживал очень активное половое созревание, примерял шмотки старшей сестры, за чем она его однажды застала. Как-то подглядел, как она занимается сексом со своим парнем - здесь он уже был вовлечен в игру, однако, может быть, не совсем в той роли, о которой бы мог мечтать. Опус называется "История Q. Часть 1". Его автор Boro-Boro. Категории размещения "Гомосексуалы" и "По принуждению".


Главная героиня этого рассказа - она такая, к ней частенько прижимаются в транспорте, лапают, но это ей и нравится. А однажды в маршрутке пристали два парня, стали домогаться, а она возьми и давай этому способствовать. Опус называется "Воспоминание: путь домой". Его автор ja ne ta. Помещается произведение в категории "Измена", "Случай" и "Группа".


Нагрешила главная героиня, провинилась перед мужем как только могла - теперь надо свою вину искупить. Место действия - баня. Члены-участники - члены участников и наша главная героиня со всеми своими дырочками и умениями. Рассказ с названием "Страсть. Искупление. Воскресение" от автора с псевдонимом sweetla помещается в категорию "Группа".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Довольно интересный случай в своей жизни пережил главный герой произведения, с названием "Теща". Пришел он как-то домой к матери жены для того, чтобы забрать кое-какие вещи последней, а ему не просто открыла дверь вторая мама, а принарядившись в красивое белье. Так, как он ее мамой то никогда не воспринимал, ничто не помешало ему поучаствовать в замыслах еще довольно молодой женщины. Рассказ в свое время был помещен в категорию "Измена".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению" Вы сможете прочитать продолжение истории от автора с псевдонимом Boro-Boro. Опус называется "История Q. Часть 2". Наверняка ж интересно узнать, чем закончится для парня наказание, которое ему, жаждущему секса устроили сестра и ее парень. Ведь вроде бы и секс, а вроде и не совсем.



 ЭРО НОВОСТИ 

За убийство извращенца его жертве дали шесть лет

- Я хочу начать жить заново, - сказала в последнем слове на суде осужденная 18-летняя Анжелика Остренко. - Хотя бы ради своей дочери. Хочу воспитать ее сама.

Но Верховный суд России оставил приговор, вынесенный жительнице Туймазов, в силе - шесть лет тюрьмы за убийство педофила.

Об этой страшной истории "КП" рассказала в сентябре 2004 года. В Туймазинском районе нашли сгоревшую дотла машину, а в ней скелет человека. Это все, что осталось от 55-летнего Валерий Лысенко. Разматывая нить преступления, следователи вышли на его соседей. Среди них была и семья Анжелики. Расплакавшись, девушка призналась, что именно она подожгла машину с человеком.

Это была своего рода отсроченная месть за то, что проделывал с ней извращенец несколько лет назад. Зазывая девочку в дом, педофил заставлял ее раздеваться и фотографировал в недвусмысленных позах. А однажды, не взирая на сопротивление, изнасиловал школьницу. В день убийства Лысенко пытался вновь принудить девушку к оральному сексу. Ее нервы не выдержали, и Анжелика, оглушив мужчину, бросила горящую спичку в бензобак :
© ufa.kp.ru


Принят закон против проституток и футбольных хулиганов

Лиц, занимающихся проституцией, проституток-гомосексуалистов и футбольных хулиганов коснется новый закон, который принят в Китае и который предусматривает наказание лиц, нарушающих общественный порядок. Он вступит в силу 1 марта 2006 года и начиная с этого момента, человек, занимающийся в общественных местах поиском клиентов для занятия проституцией, может быть задержан на срок до пяти дней или наказан штрафом в размере до 500 юаней (примерно 61,65 доллара США).
© Stulchik.Net


Свингер-клуб открыли... прямо в школе

Жители одного из кварталов в юго-западной части города Манси (штат Индиана) были очень удивлены, узнав, что в здании бывшей школы, которое, как они думали, пустовало уже на протяжении 14 месяцев, разместился свингер-клуб.

Под свингерством понимается вступление в половую связь с малознакомыми людьми, а также обмен партнерами у пар, разъясняет АР. Женщина, назвавшая себя менеджером клуба, сказала в интервью АР, что члены клуба ведут себя прилично, и никаких жалоб от местных жителей не поступало, передает NEWSru.com.

На сайте клуба говорится, что он открыт два дня в неделю, там на площади около 650 кв.м. располагаются бильярд, танцплощадка, джакузи на 6 человек, душ на несколько персон и "чувственно обставленные кабинки". Гостям предлагается приносить с собой свой алкоголь и контрацепцию. Простыни и халаты можно найти в клубе. Годовое членство стоит 25 долларов для пар и неженатых мужчин и 20 долларов для незамужних женщин.

Членам клуба запрещено без разрешения сообщать посторонним о других членах клуба, а также о то, что там происходит.
© Фраза



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пpиходит мужик в публичный дом, ну и спpашивает:
- Извините ! А у вас для меня pыженькой не найдется?
Ему отвечают:
- Конечно, найдется. Сюда оплатите, вот вам ключи от 13 номеpа, зайдете, тpи pаза в ладоши хлопните и будет вам pыженькая!
Мужик заплатил, хватает ключи и в номеp. Заходит и видит: лежит телка pыженькая, а лобок чеpный. Мужик пpибегает обpатно:" Что такое? Пpосил pыженькую, а тут хpен знает кто. А ему:
- А вы в ладоши хлопали?
Мужик уходит в номеp, в ладоши хлоп-хлоп-хлоп.
Мухи:
- ВВВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ...


Теща вконец достала зятя, он ее хватает за ноги и высовывает в окно. Имеет место быть следующий диалог.
Зять:
- Ты знаешь, что Ваня сделал с тещей?
Теща (дрожащим голосом):
- Неееет...
- Он ее зарезал топором!!!
А знаешь что сделал со своей тещей Алексей?
- Неееет...
- Он ее утопил!!! Ну, а я тебя просто отпускаю...


Первое правило лыжника:
Жёлтый снег в рот не брать.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Бедняжка, оставшись голой, попыталась прикрыться, но цепкие руки вмешались, с силой разведя ее руки в стороны. Единственное, что она смогла сделать, так это поджать под себя ноги, что совсем не понравилось Шелли. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я молчу; он хочет, и он этого не скрывает; а я... я тоже хочу, причём, хочу я не меньше, чем он, и у меня тоже стоит, но я в плавках, и потому моего стояка не видно... "и хорошо... - думаю я, - хорошо, что не видно", - я почему-то так не могу... то есть, не могу так откровенно, как Саня: он, когда н... [дальше>>]