Среда, 26 октября 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Продолжение истории от автора с псевдонимом Boro-Boro помещается в категории "Гомосексуалы" и "По принуждению". Опус называется "История Q. Часть 2". Нехилая расплата за наблюдение секса воочию ждет главного героя - он должен проглотить все, что накончает хахаль его сестры.


Главный герой этого произведения вероятно знает толк в извращениях - он умеет делать клизму, умеет делать по разному. Он пробовал ее на себе, он поставит ее и своей соседке, о которой мечтает давно, но которая, будучи замужем, стесняется разделить с ним радости секса. Автор рассказа Добрый сосед. Его название "Оксанина клизма". Категории размещения "Клизма", "По принуждению" и "Экзекуция".


У главного героя, старшеклассника, есть школьная подруга. С ней они дружат вот уже несколько лет, но как справедливо замечает он, это не очень то важно, потому как для него куда важнее то, что произошло в один действительно прекрасный день, когда они возвращались со школы. Опус называется "Ксения моя школьная подруга". Имя автора leegon. Категория размещения "Подростки".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой, обладатель довольно худосочной жены уже положил глаз на супругу своего знакомого. Та же тоже видно, что не прочь - в глазах огонь. И вот они все вчетвером дома у одних из них зажигают вполне прилично вчетвером. Чем же это закончится? Рассказ в свое время был помещен в категории "Группа" и "Измена". Опус называется "Право первой ночи". Его автор killer.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Гомосексуалы" Вы сможете прочитать вдохновляющее произведение. Ведь нужно быть чуть более решительным и тогда виртуальный секс в интернете в ночи сможет перерести во вполне реальное рандеву с самыми настоящими оргазмами. Рассказ называется "Милая девочка". Его автор морган.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Швейцарии родила 10-летняя девочка

В швейцарском кантоне Вале десятилетняя девочка родила ребенка. Ее изнасиловал мужчина в возрасте 68 лет, однако оказалось, что он не является отцом ребенка. Об этом пишет газета Tages-Anzeiger (перевод - на сайте Inopressa.Ru).
Месяц назад девочка из Камеруна родила ребенка в больнице кантона Вале. Девочке всего десять лет, а обследования показали, что ее по меньшей мере дважды изнасиловали два разных мужчины. Сначала подозревали, что отцом ребенка является 68-летний пенсионер. Он любовник матери девочки, и он официально признал, что у него были сексуальные отношения с девочкой. Его ожидает тюремное заключение. Однако анализ ДНК показал, что девочка забеременела не от него. Судебные власти Вале в понедельник подтвердили соответствующее сообщение радиостанции Rhone FM.
Как сообщают власти, отца новорожденного усиленно разыскивают. Адвокат Леонар Бендер, представляющий интересы девочки, отказался комментировать случившееся. Бендер, являющийся заместителем председателя либеральной партии Швейцарии, сказал только, что преступники будут наказаны по всей строгости закона. Регирунгспрезидент Вале (представитель правительства в регионе) Клод Рош сказал, что это трагическое происшествие, которое потрясло его до глубины души.
Девочка ходила в начальную школу в Вале, и ее беременность заметил один врач. Сейчас младенец передан на воспитание опекунам. Десятилетняя камерунка хочет видеть своего ребенка, и судьи ей это разрешили, заявил Рош. Мать девочки вышла замуж за швейцарца, после чего перевезла в Швейцарию своих троих детей. По словам Бендера, против матери уголовное дело пока не возбуждается. Является ли это случаем детской проституции, пока остается невыясненным. Отец новорожденного может избежать наказания, только если он старше девочки не более чем на три года.
© Inopressa.Ru


Резиновое изделие №2 теперь и для солдат

Новые методики профилактики ВИЧ-инфекции в российской армии представили соответствующие ответственные лица. Уже утвержденные Министерством обороны РФ, они настоятельно рекомендованы для внедрения в частях постоянной дислокации. На долю обучающего состава выпадет проведение занятие не только по грамотному использованию резинового изделия №1 - это, как известно, противогаз, но и №2 - презерватив. Теперь военным в обязательном порядке придется иметь при себе средства личной защиты, смешно, но платить за них будут родители. Вообще же необходимость профилактики безопасного секса в армии назрела давно, потому что, как показывает опыт, если не гепатит и СПИД, то букет венерических заболеваний многие из них с легкостью зачастую получают в самоволках.
© Stulchik.Net


Секс с иностранкой закончился арестом

Из-за плохого знания английского языка иракец во время своего пребывания на Кипре превратился в подозреваемого в умышленном распространении вируса СПИДа.

Плохое владение английским подвело иракского обольстителя: сначала из-за недопонимания его арестовали, а после того как через переводчика он объяснил полицейским, что же произошло на самом деле, отпустили под снисходительные улыбки.

"Похоже, что иракец на все вопросы по-английски отвечал "yes, yes". А девушка, должно быть, спросила, не болен ли он СПИДом, на что тот ответил все то же "yes", - рассказали в полиции.

Британская туристка обратилась в полицию, перед этим вступив с незнакомцем в интимную связь. После незащищенного полового контакта на квартире иракца, женщина обратила внимание на сыпь на его теле и спросила, не болен ли он СПИДом.

Услышав утвердительный ответ, женщина ринулась в полицию, заявив, что иракец переспал с ней без презерватива, зная, что он заражен. Полицейские,

получившие описание 32-летнего "злоумышленника", объявили в городе облаву на человека, якобы умышленно заражающего СПИДом ничего не подозревающих женщин.

"Подозреваемый был арестован, однако лишь после того, как его привели в суд, мы поняли, что все произошло из-за недопонимания, потому что он не говорил по-английски",- сказали в полиции. Проведенные анализы лишь подтвердили эту версию.
© MIGnews.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Счастливый отец рассказывает другу:
- У меня жена родила! Причем рожала по-модному - в воде. Ребенок просто замечательный: четыре кило и на редкость неприхотливый, его только корми, да воду в аквариуме меняй почаще...


Маленькие девочки играют в песочнице. Одна из них держит кошку и медленно выщипывает из нее волосок за волоском. Вторая в ужасе:
- Ты что не любишь животных?
Первая зловеще поднимая глаза:
- Да я и людей, в общем-то, не очень...


Из интервью с бывшей нимфоманкой:
- Скажите, как вам удалось излечиться от вашей страсти?
- А я зашилась.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наконец, девушка потеряла сознание. Жанна довольная села в кресла и стала ждать. Кристина медленно приходила в себя - жизнь разделилась для неё на до и после. А было ли что то до этого моря боли, в которое она погрузилась? Жанна подошла и опустилась рядом с девушкой и начала сначала мять её груди, з... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А возбуждённое чрево от массажа и оргий с мужем, просто перекрыло канал. В её писачке всё загудело, и вовсю бежали мурашки. Боясь потерять контроль над собой, и описаться в сауне на глазах у присутствующих, она сжала промежность на сколь было сил. Но боль только усилилась от давления на мочевой кана... [дальше>>]