Воскресенье, 30 октября 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Довольно пикантную и интересную историю Вашему вниманию предлагает сегодня автор с шикарным псевдонимом Тигр. Это история с названием "Защита диплома", которая помещается в категорию "Измена". Главный герой с женой учился в одной группе. Как-то так получилось, что нравилась ему одна, а женился на другой. Однако, то чему суждено случиться случается и с той которая ему нравилась половой контакт таки состоялся.


Продолжение истории про игру молодой молодежи в докторов и пациентов представляем мы сегодня в категории "Подростки". Опус называется "Игра в больничку. Часть 2". Вначале главный герой, будучи "больным" вкушал процедуры, которые устраивали ему Зульфия и Лола, а потом они решили потрогаться, будто потрахаться. Автор опуса Aлександров Игорь.


В довольно пикантную ситуацию попал главный герой этого рассказа - пошел на заброшенный стадион и наткнулся на незнакомых двух девчонок и парня. Парень не сделал ему ничего, но вот девчонки. Автор с псевдонимом Отлижу в категории "По принуждению" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Стадион".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Не без интереса вспоминаем сегодня еще одно произведение от автора с псевдонимом Кевин Дарк. Сегодня это рассказ с названием "Сельская 'мечта'", некогда опубликованный в категории "Остальное". Произведение являет собой своеобразную зарисовку на тему утра алкогольной жизни глубокого села. Действующие лица - алкаш, милиционер, буфетчица.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Гомосексуалы" Вы сможете прочитать рассказ от автора с псевдонимом AVG AVG. История называется "Вдвоем с Боссом". Жестко отымел своего сотрудника Босс, не как начальник ругая за что-то, а просто как гомосексуал, которому с животной силой захотелось разрядки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Импотенция - одна проблема и множество причин

Импотенция, которую специалисты называют "эректильной дисфункцией", заставляет специалистов задуматься не только над тем, как поднять достоинство, но и главное - докапаться до причин болезни.

"Эректильная дисфункция в большинстве случаев - не самостоятельное заболевание, а сопутствующий фактор. При грамотном обследовании и лечении основного заболевания 90 процентам пациентов можно вернуть мужскую силу и уверенность в себе", - говорит зав. отделом андрологии НИИ урологии профессор Армаис Камалов.

По статистике, 60 % случаев снижения потенции в своей основе имеют болезни внутренних органов, 30 % - психические и психологические проблемы, оставшихся 10 % - "сборная солянка" из первых двух.

Вот болезни, которые мешают быть настоящими мачо - сердечно-сосудистые, сахарный диабет и другие эндокринные проблемы, а также ожирение.

Какие пройти обследования, если начались проблемы с потенцией: пробы гормонов с обязательной проверкой уровня тестостерона и тест ПСА; анализ крови на сахар; ЭКГ; УЗИ предстательной железы; измерение давления крови в половом члене.
© КП-Екатеринбург


Кому мешает секс на природе?

Просто безумные масштабы приобрело в Великобритании увлечение заниматься сексом на природе. Даже таблички пришлось вывесить: "Не совокупляться!". Ужас для местных фермеров заключается в том, что поклонники секса на открытом воздухе блокируют подходы к полям своими автомобилями. "Большинство из них - геи, - рассказал один фермер из Грэмпаунда в графстве Корнуолл. - Ну и как я проеду на тракторе к пашне?" "Чтобы остановить эту сексуальную активность, были установлены таблички", - сообщил источник в полиции.
© Stulchik.Net


Суд ВИЧа. Больные СПИДом от безысходности стали умышленно заражать здоровых

Беспрецедентное уголовное дело возбуждено на днях в столице. Контролер-охранник магазина, законченный наркоман, занимаясь сексом с подружками, сознательно заражал их СПИДом.
"А чего мне, одному страдать, что ли?" - ухмыляясь, отвечал он оперативникам. Теперь 28-летнему Игорю Кашкину (фамилия изменена) грозит до года лишения свободы. А врачи бьют тревогу: угроза "ВИЧ-терроризма" в России становится более чем реальной.
"Чумой XX века" Кашкин заболел пять лет назад - заразился через иглу. Но образ жизни менять не стал: "сидел" на героине, пользовался грязными шприцами, а попутно соблазнял девушек.
- Меня подруга предупреждала: мне кажется, у Игоря СПИД, - лицо его бывшей пассии Иры, с которой встретились корреспонденты "МК", распухло от слез. - Но я не верила. Кашкин раньше с ней роман крутил, и я подумала, что она из ревности его оговаривает...
В последних числах сентября Ире позвонили из милиции. Кашкин попался на квартирной краже в Гольянове и в околотке признался, что давно болен СПИДом, но не ушел из большого секса: одному, мол, скучно болеть. Ира побежала в медконсультацию, за неделю в разных медучреждениях сдала пять тестов на ВИЧ. Чуда не произошло: все они оказались положительными.
Кашкин говорит, что предупредил любовницу, прежде чем лечь с ней в постель. Но верится в это с трудом. Сейчас сыщики пытаются найти других подруг больного, чтобы предупредить об опасности. Врачи опасаются, что "синдром Кашкина" подхватят другие ВИЧ-инфицированные.
Начиная с 2000 года в России, только по официальным данным, от СПИДа ежегодно умирала тысяча человек. Денег же на лечение катастрофически не хватает. Сегодня в среднем в каждом регионе на борьбу со СПИДом тратится около 10-15 млн. рублей. Для сравнения: Бразилия на те же цели ежегодно расходует 800 млн. долларов.
"Наши смерти - ваш позор!" - под таким девизом за последние месяцы прошло сразу несколько акций. Говорит активист движения за права ВИЧ-инфицированных Андрей Ирокез:
- В Петербурге 35 человек в красных балахонах сначала принесли к Смольному дворцу четыре гроба. Это был протест против недостаточного финансирования лечения ВИЧ и СПИДа. В Питере более 30 тысяч ВИЧ-положительных, а лечение получают всего 150 человек!
При такой ситуации неудивительно, что больные СПИДом звереют и от безысходности начинают умышленно заражать здоровых людей...
© Московский Комсомолец



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дядьки сидят во дворе, в домино играют. Пьют естественно. Подходит маленький сын одного из игроков к столу, тянет к себе стакан, отхлебывает, морщится, блюет. На что папа замечает: " А ты думал, мы тут меды распиваем?!!"


- Доктоp, ну как он?
- Пуля - дуpа, так что жизненно важные оpганы не задеты...
- Слава Богу!
- А вот штык - молодец, да, штык - молодец...


Пошли как-то два мужика на охоту. Вдруг из бурелома вылетает на них медведь. Один мужик (П) на самую верхушку дерева залетел, а второй (В) внизу спрятался. Медведь за первым на дерево полез. А второй ему снизу:
(В) - Да ты не бойся, щас я медведю левое яйцо отстрелю!!!
Стреляет и попадает... а медведь дальше к первому мужику лезет...
(В) - Да ты не бойся, щас я ему правое яйцо отстрелю!!!
Стреляет и... снова попадает... а медведь к первому мужику уже подбирается...
(В) - Да ты не бойся, щас я ему конец отстрелю!!!
(П) - Да ты в голову, голову стреляй, по глазам вижу не ебаться лезет!!!


Вовочка приходит домой и спрашивает у мамы :
- кто такая любовница ?
Мама говорит:
- это воровка.
- она ворует что плохо лежит?
- нет что хорошо стоит.
© прислал антон





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Димка поглаживал его волосы, отдавшись замечательному чувству, а Костик упражнялся в искусстве минета. Вскоре Димке захотелось попробовать новую позицию и он поднял Костика, поставил перед собой и быстренько лишил его одежды. Голеньким мальчишка выглядел гораздо привлекательней. Тем более в свете хр... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Инспектор видела как вырубило стажера и рука потянулась к сигнальной кнопке,но остановилась на полпути.Где то в глубине души ей хотелось посмотреть что будет дальше.Ничего стажер потерпит пока.Женщина на мониторе тем временем уложила парня на кровать и начала вязать его руки и ноги колготками.Затем ... [дальше>>]