Четверг, 05 октября 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Ну наконец-то то, чего все так ждали! Жаркое действо! Главная героиня наконец-то приступает к реализации своего коварного плана - совращения мужа своей младшей сестры. И надо сказать ей все удается и с его стороны совершается "Измена". Рассказ называется "Сестра жены и ее дочь. Часть 3". Автор опуса Zheka.


В категории "Романтика" читайте продолжение истории от автора с именем Parakan. Опус называется "Исповедь Профессора. Часть 3". А вот здесь то главный герой и проявил себя, стряхнув с себя всю дрянь морального алкогольного разложения. Отбил у неизвестного преступника в подворотне кого-то. Знал бы он, кем окажется этот кто-то!


В категории "Подростки" читайте опус от автора с именем Артем Путанов. История называется "Тихо в лесу только. Часть 1". Сразу же оговоримся - про барсука здесь не слово. А вот про то, как парень привел свою девчонку в тайный лесной штаб-шалаш и что там произошло рассказывает с избытком.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

И снова с благодарностью мы вспоминаем, как автор с именем Dark Lord позволил нам в свое время прикоснуться к прекрасному поэтическому творчеству Фридриха Шиллера. Он прислал собственный перевод стихотворения, которое называется "Плач девы". Само собой найти вы можете его в категории "Поэзия".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Измена" читайте произведение-продолжение от автора с именем Zheka. Опус называется "Сестра жены и ее дочь. Часть 4". Произведение из сериала, которое расскажет про утро после измены, про день после измены и про вечер после измены.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как предохранялись в древние времена

Когда не было современных методов контрацепции, женщины выходили из положения по-разному. Женщины использовали пессарии, делали спринцевания и горячие ванны. Некоторые надеялись на то, что если не достигать оргазма не одновременно с партнером, можно не получить нежелательную беременность.

Подобие презерватива начали использовать только в 17 веке, и называли "бодрюшем" или "французским секретом". Казанова приобрел подобное изделие в одном из борделей Марселя и называл его "английским рединготом". В античные времена еще не догадывались о таком способе контрацепции как прерванный половой акт.

В статье, опубликованной Национальным институтом демографических исследований, Этьен Ван де Валле, ученый из Пенсильванского университета (Филадельфия, США) прослеживает историю контрацепции со времен Античности, пишет французская газета Liberation. (Перевод на сайте Inopressa.ru.)

Античные времена

Ученый опирается на сочинение по медицине под названием "О женских болезнях", написанное во II веке нашей эры Сораном Эфесским. В этом пособии методы предупреждения беременности предусмотрены для тех случаев, когда супруг еще слишком молод или когда беременность физически опасна для женщины. Соран скептически относится к магии и амулетам и предостерегает против применения сильнодействующих химических средств (отваров или вагинальных свечей). Он перечисляет способы, помогающие женщине избавиться от мужского семени: чихнуть, встать, подмыться и походить сразу после соития. Он поясняет, что с помощью вяжущих веществ, вводимых во влагалище (в виде тряпочки, пропитанной лекарством), можно сузить шейку матки, чтобы помешать проникнуть в нее сперме.

Соран Эфесский приводит целый ряд процедур и советует их чередовать, но вот в чем загвоздка: он рекомендует применять их только в первые дни после менструации. "Вслед за Аристотелем, который уподоблял менструацию течке у млекопитающих, греческая наука ошибочно считала, что в середине цикла женщина не может забеременеть", - отмечает Этьен Ван де Валле.

Что же делать, если худшее уже свершилось, а с момента оплодотворения прошел уже месяц? Соран прописывает прыжки, езду в телеге по ухабистой дороге, сидячие ванны для размягчения тканей. Если вышеперечисленное не помогает, он советует сделать кровопускание. Наконец он предлагает - правда, нехотя - снадобья для изгнания плода, но запрещает использовать острые предметы.

Что интересно: в его текстах нет даже намека на прерванный коитус - метод, который кажется очевидным. Появившийся в Средневековье (о нем упоминается в Библии, Талмуде и в мусульманской традиции), на Западе он становится фактом культуры и получает название лишь в XVI веке, констатирует де Валле.

Эпоха либертинажа

На этот раз ученого вдохновляет сочинение 1655 года под названием "Школа для девиц", в котором "сочетаются эротизм и сексуальное воспитание". Юная девушка спрашивает у старшей наставницы: как избежать беременности? Или, на крайний случай, как родить в тайне от всех? (Эта практика была распространена в аристократических кругах.) Судя по всему, трактат был написан кем-то из окружения поэта Скаррона, мужа будущей маркизы Ментенон, по заказу придворной знати.

Рекомендуемые в те времена техника контрацепции проста: "Она состоит в том, чтобы избежать проникновения". Если же сделать этого не удается, женщине предлагают при приближении эякуляции оттолкнуть партнера. Можно также обмотать мужской половой орган тканевой салфеткой или воспользоваться "прототипом" презерватива, сделанным из бараньих кишок или рыбьего пузыря (в Англии он уже существовал в конце XVII века и служил прежде всего средством защиты от сифилиса). Казанова, который приобретает подобное изделие в одном из борделей Марселя, называет его "английским рединготом".

Другой вариант решения проблемы: делать так, чтобы достигать оргазма не одновременно с партнером, ибо "известная и установленная всеми врачами истина состоит в том, что обе разрядки должны произойти одновременно, чтобы женщина понесла", указывается в трактате.

США. XIX век

Американские книги XIX века содержат сведения о контрацепции. Так, в "Пособии для новобрачных" (Marriage Guide), Фредерик Холлик перечисляет различные способы: прерванный половой акт, использование губки, спринцевания. Кондом, именуемый также "бодрюшем" или "французским секретом", видимо, попал в Америку из Франции. Он приобретет популярность с изобретением в 1839 году вулканизации каучука, которая сделает возможным производство дешевых мужских презервативов.

В "Пособии для новобрачных" отвергается распространенное в то время представление о том, что женщина не забеременеет, если не испытает оргазма. Однако его автор проповедует "сдержанность" - метод, основанный на открытиях французского врача и зоолога Феликса Пуше, который установил связь между менструацией и овуляцией. Ученый считал, что первые дни после менструации являются периодом наибольшей фертильности у женщины и что в середине цикла оплодотворение невозможно. Не далеко ушел от взглядов древних греков! Этот метод приводился во всех американских произведениях на данную тему - от учебников по медицине до солидных трактатов. "Совершенно неэффективный и даже увеличивавший риск беременности, он стал главным способом контрацепции в США", - отмечает исследователь.

Но на практике возобладало применение спермицидных растворов. В 1920 году существовали сотни вариантов их использования. Лишь в 1930 году правильная интерпретация женского цикла привела к появлению метода Огино-Кнауса (воздержание с 7 по 21 день), который вскоре так полюбили католики. И есть за что: выясняется, что это самый верный способ иметь детей.
© ЗАВТРА


В Литве доказано секс-домогательство

Впервые в Литве Службой контроля по равным возможностям доказан факт сексуального домогательства на работе. Результат - виновному вынесено официальное предупреждение. А началось дело с того, что в Службу обратилась женщина, которой при приеме на работу руководитель строительной фирмы сказал, что за прием на работу она должна отблагодарить его сексом. Заявительница представила запись разговора, а также свидетельство своей коллеги. Как свидетельствуют результаты исследования, проведенного летом этого года социологами Вильнюсского университета, с сексуальными домогательствами хотя бы однажды сталкивались 21 процентов женщин и 15 процентов мужчин.
© Stulchik.Net


Забеременеть в нужное время в нужном месте

Очевидно, что рождение ребенка потребует изменить свое профессиональное и социальное положение как минимум на 6 - 7 месяцев. У кого-то это связано с собственной карьерой, с карьерой мужа или семейными планами, а кто-то нацелен на определенный сезон или знак зодиака будущего наследника.

Во все времена существовало много способов, помогающих забеременеть "наверняка". Хотелось бы поподробнее остановиться на наиболее обоснованных.

Способ 1. Однократный половой акт

Первое сношение - самое решающее, при нем концентрация сперматозоидов самая большая. Впоследствии концентрация уменьшается примерно вполовину. Поэтому многие семьи около недели воздерживаются от занятий сексом перед важнейшим половым актом.

Способ 2. Подвижные сперматозоиды у мужчины

Мужская половая клетка играет решающую роль при зачатии. Поэтому мужчину следует готовить, хотя бы последние две недели. Обязательно введите в его рацион мясо, рыбу, орехи,- все это повышает подвижность сперматозоидов. Следует отказаться от алкоголя и тяжелых физических нагрузок (включая слишком интенсивный фитнес) - это плохо влияет на качество и количество сперматозоидов. "Выгуливайте" своего мужчину - свежий воздух, природа, романтическая обстановка - все это способствует улучшению подвижности сперматозоидов и настроению мужчины, что тоже немаловажно.

Способ 3. Выбор дней

Раньше во многих религиях оговаривалось время, когда половая жизнь категорически запрещалась. Обычно под запретом были 7 дней после менструации. Обычай соблюдался строго, поэтому пик половой жизни приходился именно на середину цикла, когда вероятность зачатия была наиболее высока. А теперь о современном

Женщина может забеременеть только в течение нескольких (2 - 3) дней цикла - во время овуляции. Причем ни каждый цикл - овулирующий. В норме женщина до 28 лет имеет 9 - 10 овуляций в год, в возрасте от 28 - до 33 лет примерно 7 - 8 овуляций в год, а после 35 и того меньше.

В каждом менструальном цикле один из фолликулов в яичнике начинает расти. Под воздействием женских половых гормонов формируется зрелая яйцеклетка. Где-то в середине цикла эта яйцеклетка выходит из фолликула и готова встретиться со сперматозоидом.

Живет яйцеклетка, приблизительно, сутки. Сперматозоид - 3 - 5 дней.

Если половой акт произойдет за 2 - 3 дня до наступления овуляции, то "живых" сперматозоидов остается мало, если же непосредственно в день овуляции, то это существенно увеличивает шансы зачатия.

Зная это, можно точно "попасть в нужный день". Как же найти эти нужные дни?

Сейчас высчитать время овуляции можно несколькими методами:

календарный способ - самый старый и самый ненадежный, поскольку даже при регулярном цикле, не факт, что овуляция наступает ровно в середине его;

измерение ректальной температуры (занятие не из приятных) - не дает четкого результата, ведь и стресс, и простуда, и диеты меняют температуру в прямой кишке на 0,2 - 0,3 градуса;

исследование кристаллизации слюны - известно, что ближе к середине цикла при повышении уровня женских половых гормонов слюна кристаллизуется в виде листьев папоротника. Но на характер кристаллизации могут повлиять кофе или чай, выпитые незадолго, к тому же, когда очень хочется, в микроскопе можно увидеть листья папоротника, хотя их там нет.

Недавно появился Clear Plan - специальный тест, позволяющий с большой точностью установить те самые 2 дня, когда зачатие ребенка наиболее вероятно. Этот тест произведен в Англии. Сейчас практически каждая 8 немка, англичанка или швейцарка использует Clear Plan.

Всем известны тесты на беременность Clear Blue. Clear Plan очень их напоминает.

Этот тест определяет содержание в моче основного гормона фертильности - лютеинизирующего гормона (ЛГ), который является сигналом к овуляции. Быстрое повышение концентрации ЛГ в моче свидетельствует о том, что через 24 - 36 часов произойдет овуляция. Именно в этот день и появляется на тесте синяя полоска положительного ответа.

В отличие от других исследований, Clear Plan поможет за сутки (!) узнать о днях наиболее благоприятных для зачатия.

Clear Plan выглядит как фломастер. Надо просто поместить его под струю мочи на 5 секунд, и в один из дней цикла он покажет о наступлении овуляции. Ясный, легко читаемый результат появляется уже через 3 минуты. Одна упаковка тестов рассчитана на 1 месяц. По таблице, приведенной в инструкции, определяется, с какого дня цикла следует начать тестирование.

На показания Clear Plan не влияют такие факторы, как простуда, диета, время проведения теста, нерегулярный менструальный цикл и т.п.

Этот тест создан как для людей, которые занимаются вопросом планирования семьи, так и для тех, кто столкнулся с проблемой бесплодия. Сегодня он является самым рекомендуемым врачами методом определения овуляция.
© www.woman.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Про фрейда:
- И всетаки и огурец бывает просто огурцом.


Один мужик говорит другому:
- Пойдем по бабам, а?
- А сам чего не идешь?
- Ну, ты - профессионал, а я - так, любитель.
- Хорошо, есть у меня две девицы на примете, сейчас к ним и пойдем.
- А они красивые?
- Ну, одна красивая, а другая - так, на любителя.


Стоин на pынке гpyзин, а над ним висит табличка:
H А С О С Ы
(кpасывым дэвyшкам - бэсплатно)
Подходит девyшка:
- Что, действительно бесплатно?
Грузин:
- Канэшна, кpасавыца!
- А можно мне взять?
Грузин (pасстегивая шиpинкy):
- Hа, Сосы!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вот она подошла к парням и один из них усадил её себе на колени смеясь они выпили ещо по рюмке рука парня поскользила ей под юбку и они сдались в поцелуе другой парень начал стягивать с неё рубашку и юбку мама при этом постанывала и выгибалась так как пальцы парня ласкали её писю. Я как завороженная... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Короче, после всяких там, дразнилок, я вытягиваю язык на всю длину, и начинаю тебя трахать языком, и движения делаю быстрые и уже рычу, как овчарка... а руки одна снизу в анусе... другая сверху на клиторе... ... [дальше>>]