Суббота, 07 октября 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Zheka продолжает рассказывать нам о сладкой измене своей жене своего главного героя. Сегодня перед Вами, дорогие читатели, развернется настоящая сексуальная баталия - воплощение в жизнь Яниного сценария игры в изнасилование. Опус называется "Сестра жены и ее дочь. Часть 5". Помещается в категорию "Измена".


В категории "Экзекуция" автор с именем Толик делится с Вами секретами своего воспитания. Этот человек так хорошо воспитан - не имеет вредных привычек, честен, потому что в его воспитании активную роль принимали ремень и розги. Он сейчас это прекрасно осознал сам. Рассказ называется "Мое воспитание".


Автор с именем Ник упражняется в стихотверчестве на тему инцеста. Стоит только маме главного героя прийти с работы, как все житейские дела отодвигаются в сторону - пришло время выплескивания накопившегося за день. Опус называется "Пять вечеров в неделю". Помещается само собой в категорию "Поэзия".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Категория "Эксклюзив" в свое время прогремела обновлением - туда был помещен рассказ от автора с именем Ирина, называющийся "Приключения 4". Напомним, что в этом опубликованном несколько лет назад рассказе речь шла о том, как главная героиня после поездки в деревню стала рабыней своих подруг. О том, что теперь она живет на квартире у Наташи и у нее есть своё место в маленькой комнате в месте с её собакой по кличке Мухтар.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Измена" и "Подростки" Вы сможете узнать как вышел из ситуации наш герой, начавший изменять жене, когда и ее и ее сестры - его любовницы, не оказалось под рукой. Рассказ называется "Сестра жены и ее дочь. Часть 6". Его автор Zheka.



 ЭРО НОВОСТИ 

Глюк'оzа с радостью рассказывает о личной жизни

Все знают о том, что певица Глюк'оzа, в миру Наташа Ионова, несколько месяцев назад вышла замуж. Теперь звезда с удовольствием рассказывает довольно интимные подробности своей личной жизни.

Практически сразу после свадьбы начали ходить слухи о беременности Глюк'оzы. На вопрос журналистов о том, когда же все-таки ожидается пополнение, Наташа отвечает так: "Ой, если бы я сама знала. Сейчас я очень много работаю, и, может быть, из-за переутомления или еще из-за чего беременности у меня не случается, - откровенничает певица. - Со здоровьем у нас с мужем все в порядке. Просто пока, видимо, не время. Как только соберусь рожать, так скажу".

Опровергла певица и слухи о криминальном прошлом своего супруга, топ-менеджера крупной энергокомпании Александра Чистякова. Вот что сама девушка сказала по этому поводу: "Мой муж, даже если сравнивать его со мной, просто божий одуванчик! Я отлично знаю всю его биографию. У него не то что судимости, а даже ни одного привода в милицию не было. Если посмотреть его школьные фотографии, то там Саша вообще очкарик-заучка. Это на меня - двоечницу и прогульщицу - компромат накопать можно..."

Говорила Наташа и о некоторых интимных сторонах семейной жизни. "Сексом мы занимаемся ночью, иногда Yтром, короче, на это время находим, - откровенничает Глюк'оzа. - Конечно, хотелось бы побольше бывать вместе, но у нас графики работы не совпадают. Ну что ж, мы разные личности. Я ведь не просто девочка, которую он взял с улицы, одел, обул и вывел в свет. Понимал, кого берет в жены".

Призналась певица и в том, что их молодую семью временами сотрясают скандалы. "Ну, один раз у нас даже уже чуть до развода не дошло, - рассказывает Наташа. - Это было пару месяцев назад. Мы возвращались с какой-то вечеринки, и из-за какой-то ерунды у нас разгорелся скандал. Я в истерике срывала кольцо, кричала, что наша встреча была ошибкой и прочую ерунду. Но с Yтра мы одумались: кинулись мириться и искать кольцо".

Не стесняется Глюк'оzа говорить и о своих недостатках. "Во-первых, я вредная до ужаса, - говорит девушка. - Во-вторых, не всегда культурная. Мой муж из интеллигентной профессорской семьи, и, когда я, например, сажусь за стол и кладу на него локти, ему, естественно, это совсем не нравится. Но мы с ним договорились: дома я ем как хочу, в ресторане соблюдаю правила этикета. А еще я всегда лезу на его подушку, умываюсь в его раковине, короче, в его тарелке кажется всегда вкуснее".
© utro.ua


Секс-бойкот для колумбийских гангстеров

Сексуальный бойкот объявили жены и подруги членов преступных группировок в одном из самых криминальных городов Колумбии. Цель - заставить мужчин сложить оружие. Причина - в городе, расположенном в районе кофейных плантаций, в прошлом году было совершено 480 убийств. И вот теперь десятки женщин участвуют в акции под названием "забастовка скрещенных ног", которая проходит при поддержке мэра города Перейра. Как отмечают сами представители городской власти, идея акции родилась на встрече, на которой женщины пытались решить, как же все-таки заставить своих спутников жизни разоружиться. "Мы встретились с женами и подругами криминальных элементов, и многие из них сомневались, что их мужчины добровольно откажутся от насилия. Тогда-то и родилась идея сексуальной забастовки", - говорит помощник мэра.
© Stulchik.Net


Рецидивист секс-ублюдок до утра насиловал 12-летнюю девочку

Прокуратура Центрального округа Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении 38-летнего жителя областного центра ранее судимого восемь раз и признанного "особо опасным рецидивистом".

Как рассказал "Вслух.ру" Андрей Нохрин, прокурор отдела прокуратуры Тюменской области, глубокой ночью 12 июля он, как радушный хозяин принял в гости своего друга и 12-летнюю знакомую девочку.

Выпив водки с приятелем, он заметил, что девочка засобиралась домой. Негодяй вытолкал собутыльника за порог и остался наедине с намеченной жертвой. Схватив ребёнка, он утащил её в свою комнату и, сорвав одежду, насиловал всю ночь. Только под утро ей удалось вырваться из плена и вернуться домой.

Напоследок рецидивист пригрозил ребёнку убийством, если кому-нибудь расскажет о преступлении.

Девочка настолько была запугана, что дома действительно ничего не рассказала. И только её бабушке, заметившей следы насилия на теле внучки, удалось вызвать девочку на откровенный разговор. Мать сразу же обратилась за помощью в милицию, которая повязала преступника.

В ходе предварительного расследования выяснилось, что он давно приметил эту девочку для похотливых целей и даже планировал подсыпать ей в лимонад снотворное, чтобы изнасиловать в бессознательном состоянии. Ублюдок не только лишил девочку невинности, но и возможности в перспективе иметь детей.

А по Закону рецидивист может получить лишь до 15 лет лишения свободы...
© vsluh.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет девка, следом за ней два пацана и один дpугому так гpомко:
- Какие длинные ноги!!!
Девушка:
- Вау, комплимент!
Пацан:
- Особенно пpавая...


Женщина приглашает мужчину на ужин. Усадила за стол, хорошо накормила - нанапоила; потом потанцевали. И вот наступил наконец ответственный момент. Женщина встала, медленно разделась и говорит: "Ну, теперь ты мой!"
- Ага, счас, сама мой! - не растерялся мужик.


Приходит прапорщик домой, начинает раздевается - и вдруг жена говорит ему:
- У тебя же на трусах помада...
На что прапор с кислой миной отвечает:
- Да, на губе сидел...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Делая поступательные движения, он вращал свой пест, растягивая плотный сфинктер. Неоднократно вынимая из тугого очка, он смазывал его в собственной сперме, и вновь опускал по самую щиколотку. Ему казалось, что девушка уже приплывала, но попытка вставить свой стержень оказалась неудачной. Она сжала т... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Член у Кристофа был не такой огромный, как у Триша, но все равно был большим. Девон облизывала член Кристофа довольно умело, так что он быстро кончил. Сама Девон тоже быстро кончила, и Лайм кончил самым последним, облив спермой уже застиранное мокрое платье девушки и кафельный пол сортира. Когда они... [дальше>>]