Вторник, 10 октября 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Красивое произведение о сексе, описывающее его красиво умело и захватывающе. Если честно, то даже хочется присоединиться к героям. А все случилось, когда из-за обстоятельств главный герой вынужден был остаться встречать Новый Год у молодой подруги своей матери. Рассказ помещается в категорию "Студенты". Его автор Enjoy. Опус называется "Удивительный праздник. Часть 1".


В категорию "Подростки" помещается история от автора с именем Чудак. Вернее сказать истории - потому как все, что вы сможете прочитать по ссылке это, как уверяет на автор реальные истории из жизни, действительно рассказанные ему разными людьми в разное время. Произведение называется "Рассказы из прошлого".


В категории "Группа" Вы сможете прочитать рассказ от автора с именем Nata. Опус называется "Великолепные тройки-2". Главная героиня жаждущая секса во всех его проявлениях поступила правильно - вначале для групповушки с мужем пригласила женщину. А уже потом стала обрабатывать его на то, что интересно бы попробовать с еще одним мужчиной.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, взявший себе псевдоним Бродяжник в свое время представил на нашем сайте в категории "Экзекуция" свое произведение, которое называется "Как меня пороли, с любовью и профессионально". Это воспоминания главного героя о детстве, о знакомстве с будущей женой, о порке полученной от нее, о порке полученной от проститутки, будучи уже женатым.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Студенты" настоящий сексуальный праздник, потому что туда будет помещено произведение с названием "Удивительный праздник. Часть 2". В продолжении разумеется лишь накал страстей и настоящее сексуальное разнообразие. Не пропустите!



 ЭРО НОВОСТИ 

У курящих женщин рождаются дети с ослабленным иммунитетом

Курение во время беременности оказывает негативное воздействие на иммунную систему плода; именно этим может объясняться повышенная подверженность детей курильщиков астме и другим заболеваниям дыхательных путей, полагают австралийские ученые.

Ученым давно известно о повышенной подверженности детей, рожденных курящими женщинами, респираторным инфекциям, однако до последнего времени этому факту не удавалось найти научного объяснения.

По мнению сотрудников Западно-Австралийского Университета в Перте, никотин может обладать способностью подавлять синтез нескольких белков-рецепторов, играющих важную роль в формировании иммунной системы плода.

Не так давно ученые доказали, что ребенок, еще в животе матери привыкший к никотину, рискует стать толстым курящим психом с преступными наклонностями и "волчьей пастью"... В проведенном учеными исследовании было задействовано 60 новорожденных младенцев, матери которых не прекращали курить во время беременности, и 62 ребенка, рожденных некурящими, или бросившими курить женщинами.

Исследователи измерили у детей концентрации нескольких важнейших белков иммунной системы, и обнаружили у детей, подвергавшихся воздействию никотина в утробе матери, значительный недостаток двух веществ: интерлейкина-6 и альфа-фактора некроза опухолей (TNF-a).

По словам ученых, исследование было сосредоточено на особенностях врожденного иммунитета детей, защищающего их от инфекций до тех пор, пока их иммунная система не сформирует так называемый приобретенный иммунитет" к аллергенам, встречающимся в окружающей среде. Выявленные у детей курящих женщин отклонения в развитии иммунной системы могут негативно сказаться на формировании как врожденного, так и приобретенного иммунитета, отмечают авторы исследования.
© medportal.ru


Отказался от пересаженного пениса

В Китае с одним 44-летним мужчиной произошел несчастный случай, в результате которого он лишился пениса. Медицина показал чудеса и ему пересадили половой орган от больного, находящегося в вегетативном состоянии. По заявлению хирургов операция прошла успешно, и спустя десять дней мужчина уже мог совершать мочеиспускание при помощи своего нового члена. Однако прошло две недели и врачам пришлось удалить орган из-за, как было заявлено, "серьезных психологических проблем, с которыми столкнулись пациент и его жена". Профессор Эндрю Джордж из Имперского колледжа в Лондоне говорит: "Для восстановления нервного восприятия требуется время и не ясно, будет ли пациент когда-либо в состоянии заниматься сексом". "Вопрос в том, является ли правильным делать пересадку только по косметическим соображениям", - добавил он.
© Stulchik.Net


Кремлевская диета: Быстрые рецепты для долгого секса

Согласно свежему опросу, аж 40 процентов британцев готовы окончательно и бесповоротно завязать с сексом, лишь бы это помогло им дожить до 100 лет. Бедные жители туманного Альбиона! Знали бы они, как заразительно смеялся москвич Алексей Гайван, когда я рассказал ему про сей факт.

Лет до 128 с дамами и без старости!

"Это ужасно, - отдышавшись, произнес Гайван. - Англичане не понимают одного: чем больше секса, тем дольше жизнь!"

Сам Алексей собирается прожить 128 лет. Не бросая секс до самого последнего дня. На свет Алексей появился, когда папе стукнуло 55. Мама была на 26 лет моложе. Папа, подполковник, сражавшийся и в гражданскую, и в Великую Отечественную, прожил 96 лет. Дедушка, польский дворянин, - 101 год! Бабушка - незаконнорожденная графская дочь, революционерка - прожила 99. Маме 80, она еще очень бодрая". Однако дело вовсе не в генах, а в сексе, считает Гайван. Так уж природой заложено: кончился секс, значит, кончилась твоя миссия воспроизводства на этой грешной земле. Чтобы подальше отодвинуть расставание с этим миром, Алексей яростно занимается сексом. Лет 10 назад белый маг Юрий Лонго, сам познавший тысячи женщин, назвал двух известных ему современных казанов: артиста Алексея Гайвана и художника Никаса Сафронова.

Между прочим, оба они - худые.

Поэтому первый совет Гайвана: держать идеальный вес. Чтобы не было конфуза в постели. Сам он при росте 177 см десятки лет весит 73 кг.

- Я с детства не люблю сладкого. Даже если крупинка сахара попадет в кофе, сразу ощущаю дискомфорт. Фрукты, ягоды - и те ем чуть-чуть недоспелые.

- Может, это болезнь?

- Нет. Все нормально. Никакого диабета, аллергии. Недавно даже слопал пирожное. На спор. И не помер. Видно, я подсознательно пришел к этому. Также не ем хлеба. Разве что черный иногда. И то лишь в виде гренок. Про фаст-фуд и не говорю. Из птицы предпочитаю курятину, индюшатину. Но, конечно, не ножки. Из напитков - никаких шипучек. Лишь чай, кофе. Из алкоголя - водка, хороший коньяк, сухое красное вино, сухие херес с мадерой.

Зато ем много мяса. Каждый день. Правда, от свинины в последние десять лет отказался. Из говядины - грудинка в борще. В основном - баранина.

- Врачи говорят, это тяжелая, вредная пища.

- Но на Кавказе предпочитают барашков. И толстых мужиков в аулах нет. Знаю не понаслышке - всю страну с концертами объездил. А про кавказскую сексуальность тоже все наслышаны. Ем, когда захочу. И заполночь, вернувшись с концерта. Всегда в холодильнике держу холодное мясо. Если некогда готовить - отрезаю добрый шмат и с горчицей или хреном уплетаю.

Место женщины - в постели, а не на кухне

Как видим, питание Алексея Гайвана полностью соответствует принципам кремлевской диеты. Потому и вес всегда в норме, и на здоровье не жалуется в 50 лет. И у дам по-прежнему успехом пользуется.

Правда, был период в жизни московского казановы, когда его долго не тянуло на слабый пол. Но причина тому уважительная.

- Помнишь, в Чернобыле ломануло в конце апреля? А уже в мае я выступал перед спасателями с концертами в Припяти, Чернобыле, у того самого 4-го блока... В бригаде было 10 актеров. В живых сегодня я один.

- Что спасло?

- Я думаю, сухое красное вино. В стране был сухой закон. А там продавался спирт и "Каберне". Ребята брали спирт. Я пил вино - до четырех бутылок в день. Правда, целый год к женщинам не подходил. Потом потенция вернулась...

Еще один железный принцип Гайвана: не допускать женщин на кухню. Свое же здоровье, сам и заботится. Поваром стал поневоле. На гастролях советские артисты всегда ездили с кипятильниками, электроплитками. С тех пор привык. Заодно по городам и весям собирал рецепты кушаний, повышающих потенцию.

Любимыми рецептами художественный руководитель театра кукол "Легенда" Алексей Гайван поделился с любимой "Комсомолкой". Сегодня мы дадим лишь несколько, остальные - в следующем еженедельнике "КП". Все ингредиенты можно найти в магазине, на базаре.



Алексей Гайван 30 лет не допускает женщин на кухню.

Зеленый чай - "Ванька-встанька"!

- Записывай: "Берешь бараний жир, бросаешь на сковородку..." - начал диктовать Гайван.

Журналист, фанат зеленого чая, поморщился.

- Когда я впервые попал в Казахстан и увидел, как готовят зеленый чай с расплавленным курдючным жиром, мне вообще плохо стало, - рассмеялся актер. - А попробовал - понравилось. Главное - мужские качества повысились. С тех пор пью только зеленый чай.

Успокоившись, журналист продолжил запись рецепта: "Завариваем зеленый чай. Но не крутым кипятком (ни за что и никогда!), а слегка остывшим. Когда заварится, наливаем в чашку и добавляем туда чайную ложку расплавленного курдючного жира. Пьем горячим. Очень полезно для поднятия мужской силы".


КРЕВЕТКИ В СЫРЕ

Нужно: 1 кг очищенных креветок, головка чеснока, 100 г сыра, нерафинированное оливковое или подсолнечное масло.

Кидаем креветки в кипящее масло. Обжариваем вместе с мелко рубленным чесноком. Через пару минут переворачиваем, добавляем тертый сыр. Через минуту блюдо готово.

В 100 г - 1 очко.

САЛАТ "ЛЮБОВНИЦА"

Нужно: 1 средняя вареная свекла,

1 крупная морковь, 1 репа, 2 крупные луковицы (желательно красные), толченая лаврушка, перец, соль по вкусу.

Заправка: 250 г сметаны, по столовой ложке готовой горчицы, оливкового масла, яблочного или винного уксуса. Все взбиваем венчиком (магазинный майонез для салатов Гайван не признает!).

Трем на крупной терке свеклу, выкладываем в салатницу. Сверху - слой заправки. Затем слой мелко рубленого лука - слой заправки. Тертая морковь - заправка. Тертая репа - заправка. Сверху посыпаем опять же рубленым луком, добавляем оливковое масло и на час в холодильник. Специи - по вкусу.

В 100 г - 6 очков.

ПИКАНТНОЕ МЯСО С АПЕЛЬСИНОМ

Нужно: 1 кг телятины или баранины, 1 крупный апельсин, 1 лимон, 1 стручок острого перца, 3 дольки чеснока.

Мясо режем кусочками типа гуляша. Обжариваем 5 минут в бараньем жире. Либо на сухой раскаленной сковородке без масла, постоянно переворачивая лопаткой. Но в этом случае на сковородку кладем обсушенное мясо.

Мякоть апельсина режем на мелкие кусочки и бросаем на сковородку. Следом - мелко рубленный острый перец. Тушим под крышкой на медленном огне. За 5 минут до готовности солим по вкусу и добавляем мелко рубленный чеснок. Выключаем плиту, засыпаем мясо сверху мелко резанным лимоном (прямо с кожурой) и оставляем томиться под крышкой.

В 100 г - 2 очка.
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Почему глухонемые могут дрочить только одной рукой?
- Потому что второй они стонут!


Я очень хочу братика. Папа сказал, что меня нашли в капусте, а братика там еще нет. Тогда я проколола ножницами все их с мамой презервативы. Пусть ищут внимательнее...


Он ввёл ей в заблуждение...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сергей поменялся с Вадимом местами, почти сел на её лицо, получая новые порции наслаждения. Вадим тем временем пристроился к сестре между ног, однако, немного полизав её половые губки, он вдруг остановился. Член до сих пор стоял колом, скорее всего от ситуации, что теперь они в два поршня имеют в ро... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы лежали на полу и были в улете после секса. Свинка, ты тут помочилась на пол, вытри. Галина Константиновна встала и начала искать тряпку чтоб вытереть мочу. Держи, дал я ей ее же колготки с пола. Ее это конечно шокировало. Но боясь ослушаться стала вытирать. Когда она закончила вытирать и выпрямил... [дальше>>]