Среда, 18 октября 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главная героиня молодая мама как-то раз пережив месячные не испытала к себе повышенного интереса от супруга. Это и послужило тому, что незнакомый взрослый мужчина, которого она встретила во время прогулки с дочкой в парке отымел ее в ее же квартире. Вот так - дерите жен почаще! В категории "Измена" представляем Вашему вниманию опус от автора с именем Set. Опус называется "Утренняя прогулка. Часть 1".


В категории "Фетиш" сегодня настоящая жуть. Автор с именем основняк представляет вниманию искушенной публики произведение с названием "Салат из ануса 2". Главный герой обожает присутствовать при том, когда женщины смачно срут - этим он и наслаждается сейчас.


В категории "Гомосексуалы" читайте историю от автора с именем Радион. Опус называется "У друга". Как-то раз юный главный герой зашел к своему однокласснику. Тот поставил порнушку, ну и они решили подрочить, следом пришла идея подрочить друг другу. В общем вот так вот все и начинается!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом, привлекающим внимание Мазило представляет Вашему вниманию свое произведение с названием "Покорение". Он раб ее очарования, он ничего не может поделать с собой. И благодаря этому он подвергается ею всем тем унижениям, которые подвергаются рабы, принимающие игру в садо-мазо. Произведение помещено было в свое время в категорию "Экзекуция".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Измена" читайте продолжение опуса от автора с именем Set. Вы узнаете о том, что же было после того, как главная героиня расплатилась в магазине и где побывала рука этого не сказать совсем, чтобы таинственного незнакомца. Произведение называется "Утренняя прогулка. Часть 2".



 ЭРО НОВОСТИ 

Жена Абрамовича среди 10 самых влиятельных блондинок мира

Британский журнал Tatler имеет обыкновение составлять списки самых влиятельных людей туманного Альбиона: политиков, бизнесменов и даже гомосексуалистов. На этот раз акулы пера создали хит-парад самых влиятельных блондинок Великобритании.

По сообщению британских СМИ, россиянка Ирина Абрамович заняла достойное десятое место в этом списке, наряду со звездами кино, титулованными особами и просто знаменитостями, такими как актриса Сиенна Миллер и супермодель Лили Доналдсон. Лидером почетного списка стала Элизабет Мердок - дочь медиамагната Руперта Мердока.
На втором месте оказалась 20-летняя Челси Дейви - подруга принца Гарри. Девушка уже фактически стала лицом королевской семьи благодаря безупречному стилю и умению держаться на публике. На третьем месте - самая состоятельная блондинка Объединенного Королевства, жена владельца компании Arcadia Кристина Грин.

Светловолосые девушки не дают покоя составителям всевозможных рейтингов. <Бизнес-Стиль> уже публиковал список самых умных блондинок мира, и вот теперь знакомит своих читателей со списком самых, по мнению журнала Tatler, влиятельных:

1-е место - Элизабет Мердок (Elisabeth Murdoch)
2-е место - Челси Дэйви (Chelsy Davy)
3-е место - Кристина Грин (Cristina Green)
4-е место - Кароль Бэмфорд (Carole Bamford)
5-е место - Лили Доналдсон (Lily Donaldson)
6-е место - Камилла Паркер Боулз (Camilla Parker Bowles)
7-е место - Сиенна Миллер (Sienna Miller)
8-е место - Ник Родс (Nick Rhodes)
9-е место - Наталия Вестминстер (Natalia Westminster)
10-е место - Ирина Абрамович (Irina Abramovich)
© style.rbc.ru


Право на секс и семью для животных

Голландцы очень трепетно относятся к животных и больше их волнуют проблемы душевного и физиологического здоровья питомцев, в том числе касающихся их интимной жизни: поиска партнера и здорового секса. Так недавно не переставая заботиться о ежиках и строить "самые-самые" экодуки в мире, решили, что братья наши меньшие ничем не хуже людей. А значит, имеют полное право на секс! Сказано - сделано - основали службу знакомств для животных в Интернете. Цитата с сайта: "Животные неустанно трудятся во благо человека. Они дают нам молоко, яйца, мясо, шесть и составляют приятную компанию. Поэтому они имеют право на хорошие условия содержания и простые удовольствия. А потому нашей задачей становится создание таких условий, в которых животные смогут получать все самое лучшее: вкусную еду, приятную работу и время от времени здоровый секс".
© Stulchik.Net


Пьяный Басков рассказал о своем оргазмеКупить CD

Специально для русской версии журнала певец Николай Басков дал пьяное интервью. Разговор происходил за таким количеством горячительных напитков, что к концу беседы язык певца развязался, и он наговорил много лишнего.

Не стесняясь в выражениях и матерясь, как сапожник, Басков поведал не только о первой встрече со своей женой, но и об интимных отношениях между ними.

Певец вспомнил, что с отцом Светланы они готовили концерт <Посвящение>. Некоторые встречи проходили на даче, так что Николай успевал между деловыми переговорами поплавать. Заметив невдалеке красивую брюнетку, Басков пригласил ее на танцы.

По словам Николая, там было много девушек легкого поведения, и все они липли к нему. Но он никому не ответил взаимностью. Светлана завладела его сердцем. Но больше всего она его удивила, отказавшись отправиться вместе с ним в его номер в отеле. Так что Басков в тот вечер так не дал выхода своему сексуальному возбуждению.

Певец признается, что жена до сих пор очень сильно его заводит, и он готов заниматься с ней сексом буквально на каждом шагу.

КМ.Ру приводит цитату из разговора с перебравшим певцом: <С моей женой - такой оргазм всегда... Я целую ей грудь, потом уверенно вхожу в нее. Я так долго кончаю. И я люблю свою жену!>
© afisha.mail.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Чувак приходит в церковь на исповедь.
- Святой отец, я занимался сексом со своей невестой до свадьбы 15 раз в день. Это грех?
- Да, сын мой, ложь - это великий грех.


Муж и жена копят на телевизор. Долгими вечерами занимаются одним и тем же (телевизора-то нет!). И в один из вечеров во время занятий пчела кусает МУЖА именно в это самое МЕСТО. Муж в шоке, жена в восторге. А наутро и говорит мужу:
- Ну его на х$$, этот телевизор, давай лучше улей с пчелами купим!


Это было в те целомудренные времена, когда поза 69 называлась "спать валетом"...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом мы снова выпили, снова в постель, на этот раз мне удалось чуть приспутить ей трусики.. Темно было, на юге ночи темные, я кое как смог от нее оторваться, включил свет в ванной, снова выпили. И тут она мне говорит что у нее никого не было, а судя по моим действиям я уже опытный, я еще подумал, т... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Да хорош ты сочинять она ко мне равнодушна, ну ну... конечно а для кого это он свои губки так красной помадой подвела? Фло поднял взгляд вверх до ее красных губок, и тут заметил что на них будто промелькнула улыбка будто Мисс Штумфида слышала весь их разговор. И Фло даже как то стало не ловко, ну ла... [дальше>>]