Четверг, 04 октября 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "Репетитор" от автора с именем maks21320 помещается в категорию "Гомосексуалы". Ученик старших классов для того, чтобы подтянуть знания перед поступлением к ВУЗ обращается за помощью к репетитору. Еще не старый профессор графской породы занимается с ним, причем к неожиданности главного героя несколько не тем, что изучают в институте. ras8552.txt


Чуть наивный, но очень чистый рассказ помещается сегодня в категорию "Подростки". Опус называется "Ни кола, ни двора". Главный герой после автокатастрофы в юном возрасте стал импотентом, но девушки ему не перестали нравиться. Однако на деле все оказалось не так уж и плохо. Автор рассказа kotik.


В категорию "Студенты" помещается история от автора с именем Zema. История носит название "С весной вас, студенты". У героев наступила весна и возбуждение и главному герою и главной героине физически мешает дойти до института. Но все заканчивается хорошо - они приходит друг другу на выручку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Еще одно произведение от автора с именем А.Н. Оуэн в категории "Жено-мужчины" вспоминаем мы в рамках рубрики "Ретроспектива". Опус называется "Моя сводная сестра". Сводная сестра главного героя, с которой он познакомился в самый разгар полового созревания, подарила ему много интересных и новых сексуальных впечатлений, в том числе и благодаря своему члену между ножек.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Гомосексуалы" читайте красивый рассказ о красивом молодом деревенском сексе двух парней. Автор рассказа Александр. Произведение называется "Иван".



 ЭРО НОВОСТИ 

Курортный роман - радость или обман?

Курортный роман - лучшая таблетка от депрессии

Иногда даже примерные супруги, приезжая на солнечные берега, снимают кольца, мотивируя это тем, что им жарко. Морской воздух пьянит и лишает рассудка, а от избытка солнца происходит гормональный взрыв. И вот вам - курортный роман! Иные романы заканчиваются счастливой совместной жизнью. Но чаще все-таки ложатся в пыльный ящик воспоминаний. Вам хочется пополнить ваш ящик? Тогда вперед. Ласковое море, солнце, пляж. Во время долгожданного отпуска мы можем почувствовать себя более красивыми, повысить самооценку. Наша главная ошибка в курортном романе - чрезмерные ожидания. Нам начинает казаться, будто восхитительный секс на пляже открывает дорогу в загс. Но курортные супермены совсем не такие прекрасные, какими кажутся на фоне пальмы и бокала мартини. О том, чем может обернуться краткое отпускное счастье, знает всеизвестная писательница Юлия ШИЛОВА.

Пляжный интернационал, или Какие они бывают

Курортный роман похож на фильм в режиме быстрой перемотки. Обычно у вас есть время, чтобы получше узнать друг друга, на курорте этого времени нет. События развиваются со стремительной скоростью. Как распознать среди поклонников корыстного жиголо?

Азия и юг Европы

Турция, Кипр, Тунис, Египет и Греция. В этих странах у наших женщин популярны работники туристической сферы - аниматоры, бармены. Они разучивают фразу "Я лублу тьеба", и на знаменитую русскую красоту им наплевать. Они любят нас за легкость в обращении с деньгами. Жгучий "полотенечный мальчик" смотрит влюбленными глазами, а в голове прикидывает сумму, на которую раскошелится его Дульсинея. И "Дульсинея" отсчитывает денежки ему на мобильный телефон. Надо же позаботиться, чтобы любимый как-то смог отвечать на SMS, которые она ему будет слать из Кувшинова. Она, конечно, не знает, что он перепродал уже не один мобильник, подаренный ему красотками из Конотопа, Тирасполя, Нальчика и прочих уголков нашей необъятной Родины. Курортный роман с восточным мачо иногда превращается в наркотик. Мне приходят письма от женщин, которые уже не могут жить без "дозы" любовных признаний на ломаном русском и тратят все сбережения на поездки за кусочком этого ложного счастья.

Западная Европа

Читательницы часто пишут о том, как приятные итальянцы или французы выставляли им немалые счета после бурно проведенной ночи. В отличие от восточных красавцев еврожиголо - профессионалы. Они не прикрывают свой бизнес "чувствами", и у них стабильная такса за услуги - несколько сотен у. е. Если понравитесь - сделают скидку. Небольшую.

Все в Коктебель!

Многие верны нашим курортам. Особенно женщины хвалят крымский Коктебель. Говорят, там интересные, отзывчивые, влюбчивые, а главное, бескорыстные мужчины. С ними действительно можно расслабиться и почувствовать себя страстной и желанной, а не многофункциональным кухонным комбайном. С родным русским парнем иногда так не хочется расставаться. Но зачастую это продолжение банкета чревато прямо-таки шекспировскими последствиями.

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Самый серьезный во всемирной истории любви курортный роман произошел между популярным римским императором Гаем Юлием Цезарем и египетской девушкой Клеопатрой. Цезарь поехал в Египет. Он зачем-то притащил с собой свои легионы. В древности все цари так в отпуск ездили, с легионерами и всадниками. И вот приехал, короче, с пацанами в Александрию. А там, конечно, - сразу Клеопатра. Молодая, само собой, прекрасная. Цезарю 53 года, ей что-то около 20. Говорит Клеопатра: "Братэлло мой, Птолемей Дионис, меня угнетает и домогается, из родного дома выгоняет". А Цезарь, конечно, влюбился и решил разобраться с этим Птолемеем. И так разобрался, что всем страшно стало. Распря пошла, интрига и заваруха с заложниками. Еще евнух там был какой-то замешан. Потом голову кому-то оттяпали... А потом вообще началась массовая резня и кровопролитие. В общем, безобразие. Александрийскую библиотеку как раз тогда спалили. А уж народу положили тьму. А этой Кеопатре хоть бы что! Поехала с Цезарем в круиз по Нилу. Историки до сих пор гадают: что это они там вдвоем делали? Не политические же вопросы решали. Затмение какое-то у них, наверно, было. Осторожно влюбляться надо, товарищи. Особенно в Египте.

В моей почте на одно "счастливое" письмо приходится по пять "несчастливых". Все-таки наши женщины пока не знают, что такое осторожность. А вот на кого можно нарваться

АЛЬФОНС!

После моего курортного романа я теперь боюсь даже с кем-то знакомиться. В прошлом году поехала с дочерью отдыхать в Одессу. Во время экскурсии он подошел ко мне и попросил о встрече. Не знаю, почему я нарушила все свои принципы и согласилась. Потом он проводил нас в Москву. Мне было плохо без него. Через две недели я приехала к нему вновь, уже без дочери. Олег встретил меня на вокзале. В квартире обстановка нищая, он не работает - якобы в его фирме ему перестали платить. Предложил жить с ним: я покупала продукты, готовила, подарила ему свой сотовый телефон. Потом мы стали ссориться, и Олег стал говорить, что мне пора в Москву. Однажды в 12 часов ночи он пришел с очень красивой блондинкой и пошел с ней в комнату. Я умоляла, чтобы он с ней не спал! Сказала, что люблю его! Но он заявил, что блондинка - его судьба, а я должна убираться. Всю ночь я сидела на кухне и курила. А ведь я ему купила куртку и пиджак! Утром он ударил меня, пропали деньги из сумки... Но затем все вернулось. Я опять стала готовить, ходить по магазинам. Купила ему диванчик, потому что он этого хотел! А потом я не выдержала и уехала в Москву. Я была словно загипнотизирована им! Он просто профессиональный альфонс! Теперь не знаю, кому вообще верить!

Вера. Москва.

Дорогая Вера, хорошо, что вы поставили точку в вашем затянувшемся романе. Количество мужчин, желающих пожить за счет женщин, растет с неумолимой скоростью. Ему не важны ни ваше тело, ни душа, важны деньги, которые он с вас сдерет. Но не стоит теперь так негативно относиться ко всему мужскому полу! Ведь вы сами виной в своей ошибке. Ваш Олег и не скрывал своего к вам потребительского отношения. А таких мужчин - с готовностью принимающих и даже требующих дорогих подарков и распускающих руки - надо отсеивать сразу. Перестаньте чувствовать себя жертвой, иначе рискуете притягивать новых потребителей! Настоящие мужчины ищут общения с жизнерадостными женщинами! Поэтому взбодритесь, не делайте мужчин монополистами своих мыслей и чувств. А подарки лучше купите дочке.

САДИСТ!

После развода я уехала на море. Там я познакомилась с Виктором. Мне показалось, он - награда за все мои испытания: загорелый, сильный, нежный. Все было как во сне: море, пляж и обалденный секс. Оказалось, мы живем в Москве на одной улице. Он позвонил, и наша сказка повторилась. Я верила всему, что говорил мой ненаглядный Витюша... Первый раз он поднял на меня руку ни за что. Я просто громко разговаривала по телефону с братом. Мой любимый мне не поверил. Потом это стало все чаще: плохо выстирала рубашку, сварила невкусный суп. Он выплеснул мне в лицо кофе из-за того, что мало сахара... Я стала бояться близости, он стал меня мучить, как-то даже запер в кладовке. Я плакала, звала на помощь. Когда он оставлял меня одну дома, закрывал дверь на замки, убирал телефон. Последние две недели я провела в аду. Он избивал меня каждый день. Как-то вечером к нему приехал друг, они пошли на кухню. Я сделала вид, что иду стирать, но вдруг увидела во входной двери ключ. Я без обуви бросилась за дверь.

Бежала, не разбирая дороги. Очнулась в больнице. Сотрясение мозга, сломанное ребро... Виктора вызвал участковый, но этот садист сказал: мол, она хотела меня на себе женить, а я ее проучил. Я стала предметом насмешек соседей, мне снились кошмары, плакала по ночам. Теперь боюсь мужчин. Меня мучает отчаяние, ведь я так его любила...

Юлия. Москва.

Дорогая Юленька, пусть это послужит уроком - нельзя сразу после тяжелого развода бросаться в БЕЗУМНУЮ любовь. Очень легко ошибиться. А если уж такое произошло, не надо долго терпеть! Если мужчина ударил вас один раз, он ударит еще. Не ждите, что он исправится, взрослые мужчины не меняются. Утешение в том, что таких, как Виктор, не так уж много. И, чтобы найти что-то стоящее, приходится покопаться в мусоре. Сейчас самое лучшее для вас - порадоваться, что самое страшное позади. А впереди - встреча с тем, кто вам действительно нужен. Отомстите Виктору своим счастьем.


ПРАВИЛА ХОРОШЕГО РОМАНА

Живите одним днем, не говорите с вашим пляжным принцем о прошлом и будущем.

Не стыдитесь себя на следующее утро, когда в курортно-сексуальном приключении нужно будет ставить точку.

Не стройте иллюзий и не требуйте от партнера тут же начать о вас заботиться. Мужчины заводят мимолетные романы не для того, чтобы взвалить на себя новую обузу.

Не будьте демонстративно циничны. Вдруг все-таки он ваша половинка?


Дарья Завгородняя: Я против курортных романов!

Я понимаю, почему наши женщины западают на восточных мачо, которые кричат им вслед: "Наташка, Наташка!" - и совершенно не ценят на самом деле. Думаю, в склонности наших женщин к этим первобытным гарунам аль рашидам виновата массовая пропаганда худобы в России. Посмотрите на жертв арабско-турецких альфонсов: все пухленькие и сверхпухленькие. В нашей стране тощей красоты красавчики редко смотрят в сторону толстушек... А на арабских югах все дискотечные тарканы наши. Я знаю, что говорю. Моя подруга Маруся 150 - 120 - 200 ездит в Египет и в Эмираты два раза в год. Там ее держат за руку и говорят: "Дивайн". Товарищи, это значит "божественная". Если кто-то из вас меня так назовет, я буду долго ржать и аплодировать. Но точно знаю: никто не отважится. Русские ребята на это не способны. Даже по отношению к худышкам. Даже на юге. Но, несмотря на это, у меня было два курортных романа с русскими ребятами. Свое как-то роднее. Один чуть на мне не женился. Он мечтал о московской прописке, но забыл сказать "дивайн". Дурачок.
Другой был женат. Теперь он стал постоянным читателем "Комсомолки". Но в принципе без курортных романов можно вполне обойтись. Сексуальный разгул и эксперименты? Допустим. Но зачем для этих экспериментов привлекать каких-то посторонних людей? В разгул пускаться лучше с кем-то более или менее знакомым. Например, с мужем.
© kp.ua


Не пожарная служба, а публичный дом

Казус и ахтунг произошел в Вашингтоне. Здесь новый глава пожарной службы обратился в полицию. Он попросил власти провести расследование в связи - по его мнению несколько его работников превратили по крайней мере одну пожарную станцию в публичный дом. "Мы крайне серьезно относимся к обвинениям, - заявил представитель пожарной службы Вашингтона Алан Эттер. - Общественность должна знать, что мы не собираемся что-то утаивать и будем плотно сотрудничать со следствием. Все наши работники - этичные, честные люди и отличные профессионалы своего дела".
© Stulchik.Net


О пользе секса

Многие просто рассматривают секс как наслаждение, что, безусловно, так и есть. Однако кроме наслаждения секс оказывает благотворное воздействие на наше физическое и психологическое здоровье.

В данной статье приводятся причины, почему секс способствует тому, чтобы мы жили дольше, радостнее и при этом чувствовали себя отлично:

Секс способен лечить головную боль

Теперь мужчины точно будут знать, что следует ответить второй половинке, если она будет отказываться от секса, ссылаясь на головную боль. Во время секса выделяется гормон окситоцин (физиологически активный пептид), вследствие чего высвобождаются в организме эндорфины (эндогенные пептиды с морфинным и иммуномодулирующим действием, вырабатываемые центральной нервной системой). При возбуждении уровень окситоцина в организме резко возрастает, вследствие чего также наступает оргазм. Исследования показывают, что благодаря повышению окситоцина и высвобождению эндорфинов боль (головная боль, спазмы, боль в теле) проходит.

Секс снимает стресс, способствует улучшению сна

Как показывают исследования, люди, которые ведут регулярную половую жизнь, меньше страдают от бессонницы и лучше справляются с различными стрессовыми ситуациями. После оргазма люди ощущают полное спокойствие, они расслабляются, "отключаются" от проблем. По этой причине большинство мужчин после секса обычно скоро засыпают. Секс не только способствует улучшению сна, но и способствует хорошему самочувствию людей во время всего рабочего дня. Хорошее самочувствие и здоровый сон помогают нам справляться со стрессовыми ситуациями и находить верное решение куда скорее.

Секс улучшает кровообращение

Как известно во время секса, когда люди испытывают возбуждение, кровь начинает циркулировать в организме быстрее обычного, учащается дыхание, сердцебиение, усиливается приток крови к головному мозгу. В результате происходит насыщение организма необходимой дозой кислорода и выведение ненужных и веществ. Иными словами, секс способствует очищению организма.

Секс способствует поддержанию фигуры в отличной форме

Секс, бесспорно, помогает оставаться всегда в форме, так как, во-первых, этому способствуют определенные физические нагрузки, а во-вторых, желание каждого выглядеть сногсшибательно даже в постели в обнаженном виде. Хотите - верьте, хотите - нет, но во время секса сжигается, как правило, в среднем 150 калорий.

Секс дарит ощущение молодости и красоты

Секс способствует укреплению иммунной системы, обновлению тканей в организме, работает как антидепрессант. Секс дарит ощущение счастья, радости, что непременно сказывается благотворно и на вашем выражении лица, состоянии кожи и состоянии души.

Секс способствует увеличению уровня гормонов

Если люди живут регулярной половой жизнью, то уровень тестостерона и эстрогена в их организме несколько повышен. Тестостерон, к примеру, способствуют не только сексуальному возбуждению, но и укреплению костей и мышц, а также способствуют нормальной работе сердца. Увеличение уровня эстрогенов у женщин препятствует развитию сердечных заболеваний.
© efamily.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мадам пришла к гинекологу, разделась и разместилась в кресле. Врач, задумчиво нахмурив брови, посмотрел на оное место и, указав пальцем, задал сакраментальный вопрос.
- Это что?
Мадам задумчиво посмотрела и спокойным ровным тоном ответила:
- Как что, пи...да.
- Нет, я не это имею в виду, - и врач указал на естественную растительность в области лобка, - почему не выбрито?
- А-а, мне муж не разрешает.
- И где ваш муж?
- За дверью ждёт:
- Минуту, - сказал доктор и вышел из кабинета.
Вернулся он в кабинет с мужчиной средних лет, подвёл его к креслу и, показав туда пальцем, спросил:
- Это что?
- Как что, пи...да.
- Нет, я в смысле почему Вы ей брить запрещаете?
- Я запрещаю? Да мне вообще по фигу!
- А это и не мой муж, - выдала пациентка.


Приходит молодой человек в аптеку и говорит:
- Один презерватив, пожалуйста. Я сегодня встречаюсь со своей девушкой. А хотя нет, дайте мне два, пожалуйста: у неё есть сестра. Пожалуй, дайте-ка мне три: у моей девушки мама тоже выглядит неплохо.
После покупки, "попробовать" презервативы он идёт к своей девушке домой. Его сажают за стол пообедать вместе со всем семейством. Но тут с нашим героем нечто происходит: за всё время обеда он не произнёс ни слова, сидел красный как бурак и ничего ни ел. После обеда его девушка спрашивает:
- Что с тобой случилось во время обеда, тебе что, еда не понравилась?
- Да нет, еда была вкусная... Но я никак не мог ожидать, что твой отец работает продавцом в аптеке.


Дурдом. Психиатр принимает мужика - сексуального маньяка.
Психиатр: - Вот я нарисовал квадрат. Скажите, что он вам напоминает?
Маньяк (возбужденно):
- Это комната, в которой стоит кровать, а на кровати женщина! Я вхожу в комнату, подхожу к кровати и...
Психиатр:
- Хорошо, я понял вас. А вот теперь я рисую два квадрата - что вы скажете?
Маньяк (возбужденно):
- Это две комнаты, в каждой стоит кровать, а на кроватях лежат женщины! Я вхожу сначала в одну комнату, подхожу к кровати и... потом вхожу в другую комнату, подхожу к кровати и...
Психиатр:
- Достаточно! А вот теперь я расчертил лист на много-много квадратиков - что вы на этот раз скажете?
Маньяк (подозрительно):
- Доктор, вы что - сексуальный маньяк?!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Нет, ну, конечно там были такие маленькие, заостренные, упругие пирамидки и два маленьких розовых сосочка посередине - продолжила Катя - У меня тогда тоже была короткая стрижка под мальчика. Я, конечно, тоже была похудее чем сейчас, но попа у меня уже тогда была большая, за что в школе все мальчиш... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Освобождённый член как на пружинах устремляется в потолок, девушка отбрасывает плавки и осторожно берётся за него. Она знает, что делать с этой штукой, у неё есть некоторый опыт - но пока она колеблется, проявлять его или нет, парень тянет её к себе, буквально двигая вдоль своих ног, и она наезжает ... [дальше>>]