Суббота, 06 октября 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Слава в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию свой рассказ история называется "В туалете в больнице". Увидев откровенные игры главного героя с одной девочкой в больнице, ребята постарше встретили его в туалете с предложением сделать и им приятно тоже.


Самое приятное воспоминание в жизни главного героя это запах дыни. Почему так получилось - не будем лишать Вас удовольствия узнать самим, прочитав рассказ. Скажем лишь только, что история называется "Запах дыни" и помещается она в категорию "Ваши рассказы".


В категории "Остальное" выступает автор с именем Сергей. Он представляет Вашему вниманию поучительное эссе, называющееся "У меня есть ответ на вопрос "Почему мужьям не нужен секс?"". В принципе название вполне раскрывает суть того, о чем пойдет речь.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Курортный роман" в свое время в категориях "Бисексуалы" и "Группа" представил автор с именем Aleksandr N. Moskvitin. Главный герой, говорит что однажды в Сочи с ним приключилась романтическая история. Еще бы, а как иначе назвать знакомство с двумя подругами и последующий одновременный секс всех троих?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Гомосексуалы" Вы сможете прочитать рассказ, который подскажет, что делать в ситуации, когда прейдя к другу Вы понимаете, что он одевал трусики своей мамы. Опус называется "Мамины трусики". Его автор Саша.



 ЭРО НОВОСТИ 

Для VIII Тихоокеанских спортивных игр закупили 50 000 презервативов

Правительство Самоа импортирует 50000 презервативов для проведения Тихоокеанских спортивных игр в конце этого месяца, сообщает Aids.Ru со ссылкой на France Presse. Спортсмены и официальные лица получат часть презервативов, остальные поступят в бары, ночные клубы, рестораны и отели.

"Использование презервативов резко повышается, когда люди могут получить их бесплатно, а именного этого хочет добиться комитет", - говорит Нели Уайтман, секретарь по безопасности игр в Самоа. По ее словам, на играх также будут рады приветствовать ВИЧ-положительных спортсменов и гостей.

Напомним, что сами игры пройдут с 25 августа по 5 сентября. В них примут участие спортсмены из 22 стран. Ранее, как мы сообщали, официальные лица VIII Южнотихокеанских игр в Самоа отменили запрет на однополый секс на период проведения соревнований.

Напомним, что в Самоа гомосексуальность находится вне закона: мужчины и женщины, уличенные в "непристойном поведении", могут получить до пяти лет тюрьмы.
© Gay.Ru


Война Саркози

Жёстче бороться с педофилами призвал французский президент Николя Саркози. А все дело в том, что полиция поймала пожилого мужчину - едва отсидев за изнасилование детей, он совершил новое преступление над 5-летним мальчиком. И что особенно возмутило страну - в тюрьме доктор без возражений выписал педофилу виагру. Президент потребовал, чтобы педофилам назначались судом более длительные сроки тюремного заключения, а также того, чтобы их раньше времени не выпускали на свободу. Более радикальные меры - например, стерилизацию для секс-маньяков, пока не обсуждали. Во всяком случае, на официальном уровне.
© Stulchik.Net


Отсутствие секса приводит к трудоголизму

Немецкие ученые сделали вывод, что чем больше человек работает, тем менее насыщенная у него интимная жизнь, и наоборот: чем меньше в жизни человека секса, тем больше времени он посвящает работе. По крайней мере, применительно к жителям Германии так оно и есть. Ученые из Университета Геттингена провели исследование с участием 32 000 немцев с целью выяснить взаимосвязь работы и секса. К их удивлению, выводы оказались неутешительными, пишет "Сегодня".

Более 35% респондентов признались, что не имеют интимных контактов, а если имеют, то очень редко, и это нельзя назвать регулярной сексуальной жизнью. При этом большую часть времени эти люди, по их словам, проводят на работе. Показатели оказались примерно одинаковыми как для женщин, так и для мужчин.

Опрошенные признались, что пытаются чем-то заменить отсутствие секса, и самым лучшим вариантом оказывается работа. Они задерживаются в офисах допоздна, усердно идут к своей цели и в качестве награды получают премии или даже повышения. Тем не менее это никак не добавляет им популярности у противоположного пола.

Известно, что личная жизнь, в том числе и сексуальная, плодотворно влияет на физическое и психическое состояние человека, тогда как ее отсутствие, соответственно, сказывается весьма негативно. На этих основаниях немецкие ученые серьезно обеспокоились полученными результатами. "Показатели очень тревожные", - сказал ведущий исследования Рагнар Беер.
© ForUm



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик пришел к врачу и жалуется, что его жена вот уже ой месяц не хочет с ним трахаться. Доктор посоветовал, чтобы жена сама к нему пришла и он с ней поговорит. Когда она явилась, доктор поинтересовался, в чем дело.
- Ну, посудите сами, - ответила женщина, - последние 7 месяцев я вынуждена добираться на работу на такси. А поскольку денег у меня постоянно не хватает то таксист спрашивает:
- Будете платить или как?
Я вынуждена выбрать "Или как". Когда я опаздываю на работу, мой шеф обычно спрашивает у меня: - Запишем опоздание или как..?
Я снова выбираю "Или как". По пути домой снова та же история с таксистом. Я снова выбираю "Или как". Так что, доктор, как мне может хотеться еще трахаться с мужем после всего этого?
Доктор задумался немного и спрашивает:
- Ну что, мы все это так и объясним вашему супругу или как..?


Идет как-то заяц по лесу... Вдруг видит - лев в капкан попал...
- Заяц, помоги, а я тебя отблагодарю!
Ну, заяц (нет, не вые$@л, это совсем другой анекдот!) сбегал, принес лом и освободил льва.
- Приходи, заяц, завтра на собрание, а я тебя там поставлю.
Ну, пришел заяц, лев зверям и объявляет:
- Заяц меня вчера спас, так что теперь выполняйте все его желания и прихоти!
Идет заяц по лесу, вдруг видит - лиса!
- А ну в кусты быстро, минет мне сделала!
Ну, лисе деться некуда - лев приказал - пришлось делать.
Идет дальше - а навстречу волк.
- А ну в кусты быстро, минет мне сделал!
И волку пришлось.
Идет дальше - а навстречу кабан.
- А ну в кусты быстро, минет мне сделал!
Заходят в кусты, там крики, звуки ударов, чмоканье... Вылетает заяц, рот вытирает и кричит:
- Ты чё, кабан, на собрания не ходишь?


Петр вернулся из поездки в Голландию, собрал Думу и говорит боярам:
- Бояре, в Голландии изобрели портвейн!
Все: - Что такое портвейн?
- Это как водка, но легче пъется и вкусней.
Все: - Хотим портвейну, хотим портвейну!!!
- Подождите, бояре, это не все, еще голландцы изобрели презерватив.
Все: - Что такое презерватив?
- Это такая кишка, чтоб удовольствие с бабой получить, и бабы не беременели.
Все: -Хотим презерватив, хотим презерватив!!!
- Бояре, денег в казне только на одно изобретение, и для этого голландцы изобрели ГОЛОСОВАНИЕ!
Тут встает старый боярин и говорит:
- Правильно, царь-батюшка, как голым совали, так и будем голым совать, а мы хотим портвейну!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Раздел до сапожек и в приемную выставил. А ко мне, знаешь, народу много ходит... А уж потом поразвлекался. И после себя, для полного эффекта, через нее еще человек пять пропустил. С тех пор она у меня как шелковая. На поводке ее водил, как собачку. Лично свою доченьку обучала мне миньеты делать. В л... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пропала собака. Дворняга. Особые приметы... выбит левый глаз, разорвано правое ухо, правый бок обожжен кипятком, хромает на левую заднюю лапу. Отзывается на кличку "Счастливчик".- Это про меня наверное...- В двенадцать уродом стал, в четырнадцать теперь вот вообще никем не стал... Крыша проклятая...... [дальше>>]