Пятница, 12 октября 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Подростки" и "Потеря девственности" читайте рассказ от автора с именем В. Подбоков. История называется "Мистер Смит. Часть 4". Да, вот так вот гений науки окончательно и бесповоротно со своими молодыми падчерицами погряз в разврате.


Автор с именем Владислав в категориях "Измена" и "Свингеры" представляет рассказ с названием "Поход в сауну или совращение жены. Часть 1". Интересная история о мужчине, его меняющемся со временем отношении к женщине, как явлению и событиях, этому способствующих.


Произведение-продолжение от автора с именем Victor Lyubimov помещается в категории "Гомосексуалы" и "Подростки". Рассказ называется "Анналы моей юности. Часть 2". Вадик раскрывается перед главным героем и показывает ему самое сокровенное - свой обрезанный член - предмет насмешек всех остальных мальчишек в лагере.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наш замечательный автор с именем А.Н. Оуэн в свое время порадовал произведением с названием "Школьные проблемы". Рассказ на редкую, но интересную и возбуждающую тему - белую учительницу в школе на Лонг-Айленде избили и унизили крепкозадые ученицы-негритянки. Рассказ в свое время был помещен в категорию "По принуждению".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Подростки" и "Потеря девственности" читайте рассказ от автора с именем В. Подбоков. Завтра Вы узнаете, чем, собственно, все закончилось в истории профессора сексологии и его падчериц. Рассказ называется "Мистер Смит. Часть 5".



 ЭРО НОВОСТИ 

В Канаде появились на свет 4 однояйцевых близняшек

Жительница канадского городка Калгари родила четверых девочек, которые являются однояйцевыми близнецами, малышки появились на свет путем кесарева сечения на седьмом месяце беременности.
Как сообщает Корреспондент, Отэм, Брук, Калисса и Далия родились 12 августа. Некоторое время новорожденные и их мама, 35-летняя Карен Джепп, будут находиться в больнице под наблюдением врачей.
© E-NEWS


Недовольные испанцы

Фирма производитель презервативов Durex организовала очередное исследование. В результате которого выяснилось, что каждый второй испанец считает свою половую жизнь неудовлетворительной. Также стало известно, что 75% жителей Испании говорят со своим партнером о своих предпочтениях в постели (среди людей в возрасте от 35 до 45 лет этот показатель выше), а 52% обсуждают секс с друзьями. В вопросе как часто заниматься сексом 8 испанцев из 10 придерживаются мнения, что им надо заниматься раз в неделю, а более трети опрошенных - три раза в неделю, однако 56% предпочли бы предаваться любви почаще. 56% мужчин и 43% женщин используют различные эротические материалы, что же касается эротического массажа, его когда-либо делали или подвергались ему почти 70% мужчин и 80% женщин.
© Stulchik.Net


Палестинец превратил израильтянку в секс-рабыню

Знакомство 18-летней жительницы Израиля с палестинцем из Рамаллы в интернет-чате обернулось для нее большими неприятностями. Палестинец сумел очаровать девушку и пригласил ее в гости. Несколько дней они провели в ресторанах и барах Рамаллы, где молодой человек оказывал девушке знаки внимания и дарил дорогие подарки. Немудрено, что она увидела в нем "принца на белом коне" и в итоге переехала жить к своему ухажеру.
Однако вскоре после начала совместной жизни человек обратился к девушке с просьбой ублажить своего приятеля. Она согласилась переспать с другом один раз "из уважения", но вскоре была вынужден заниматься сексом и с другими.
Через некоторое время девушка была переправлена на роскошную виллу, где она и еще несколько других мусульманских женщин должны были представлять сексуальные услуги высшим должностным лицам Палестинской автономии на регулярной основе. В конце концов ей удалось сбежать и вернуться в Израиль.
© MIGnews.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Выходит девушка замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы он приводит ее к равину. Равин ее наставляет:
- Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают раздельно. Синагогу посещают отдельно. Даже танцевать вместе нельзя.
Она (опустив глаза):
- А сексом можно заниматься?
- Можно
- А оральным?
- Можно
- А на боку?
- Можно
- А сидя?
- Можно
- А стоя?
- Нельзя.
- Почему?
- Может плавно перейти в танец!


Два алкаша, Ларри и Джо, просыпаются утром с бодуна. Жрать охота, башка трещит, а в холодильнике завалялась одна сосиска и денег ноль. Ларри берет сосиску и говорит:
- Есть идея! Пошли в бар.
Приходят они, заказали еды и выпивки, поправили здоровье. Ларри достает сосиску, расстегивает штаны, вставляет ее в ширинку и говорит:
- Джо, на колени и соси!
- Да ты что, ох#ел???
- Соси, я тебе сказал!
Делать нечего, Джо на колени встал и сосет. Бармен, увидев такое, заорал:
- Эй вы, ё$аные гомосеки, ну-ка пошли на х#й!!!
Смотались они по-быстрому, Ларри:
- Ну что, пошли в другой бар?!!
После пятой забегаловки пъяный Джо говорит:
- Фффууу, нажрались, напились, может, хватит? А то я устал и колени болят.
- Ладно, завязали, тем более - я после третьего бара потерял сосиску.


Сидит субботним утром семья, завтракают... Вдруг у взрослых желание SEXуальное разыгралось, они быстренько перемигнулись... Жена тут же встает из-за стола и говорит:
- Что-то у меня аппетит пропал, я доедать не буду.
И поднимается на второй этаж, в спальню. Муж быстренько доел, вскочил и тоже бегом в спальню. Дети никак не поймут, что с родителями происходит? Старший говорит младшему:
- А ну-ка сбегай по-быстрому на второй этаж, посмотри, что там такое.
Младший поднимается, потом возвращается бегом, садится за стол и начинает быстро-быстро есть. Старший спрашивает:
- Что случилось, чего это ты так быстро ешь?
- Там наверху, тех, кто не доедает, папа в жопу е$ёт!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я нервно сглотнул слюну. Опять дрочить? Не очень то хотелось, но мой дружок проснулся в штанах и вновь ему стало тесно в синих шортах и трусах. Я занервничал, но внезапная мысль осенила меня, и я, обувшись, побежал во двор. Вбежав в туалет, я с дикой скоростью сбросил с себя нижнюю одежду, и принялс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она начинает подсматривать за тем что происходит, и видит, что Ларису долго в течение целого дня, трахают молодые азербайджанцы, издеваются над ней. Происходящее невероятно заводит Ольгу и та начинает мастурбировать подглядывая за тем что делают с Ларисой. ... [дальше>>]