Вторник, 23 октября 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Авторы с именем =AlyIr= радуют нас еще одним своим произведением. На этот раз это рассказ с названием "Княжна Тоцкая. Шалости". И снова отправляемся почти на пару сотен лет назад: "Ожиданием истомлена проводила за пряденьем майские синие вечера полной луны чудо-вторников княжна Тоцкая Натали, по младости лет своих и неохваченному супружеством состоянию именуемая самыми ближними не иначе Натальенькой". Читайте рассказ в категории "Эротика".


"Произошла эта история глубокой осенью, если быть точнее, то где-то в середине октября", - пишет автор. То есть буквально недавно - понимаем мы. Один знакомый, с которым главный герой давно общался, как-то пригласил его на рыбалку. С этого все и началось. А дальше добавим, что рассказ помещается в итоге в категорию "Гомосексуалы", называется он "Случай на рыбалке". Его автор Konabi.


Автор с псевдонимом K D в категории "Инцест" представляет рассказ с довольно спорным названием. Произведение называется "Блядство моей мамы". Главный герой рассказывает читателю о том, какая замечательная чувственная у него мама. Как она любит заниматься сексом не только с отцом и как она занимается его половым воспитанием.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Мы не говорим о том, что выпивать это хорошо. И что выпивши можно обрести романтику, скорее просто никакой секс. Но в этой истории, которая в свое время была опубликована на страницах нашего сайта мы видим самую романтическую историю, которая произошла по пьяни. Автор опуса Annabella. Его название "Амина". Категория размещения "Романтика".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История о том, как студент решил подработать, а получил в результате не только деньги, но и секс с молоденькой ученицей будет помещена завтра в категорию "Подростки". Его автор Girland MarkGirland. Опус называется "Репетитор".



 ЭРО НОВОСТИ 

Женский секс-туризм

По всему миру растет популярность женского секс-туризма. Если раньше о целях своих вояжей в Таиланд или Голландию открыто заявляли только мужчины, то сейчас многие европейские и американские женщины тоже не скрывают, чего ждут от поездки на Карибы, Бали, в Турцию, Египет или Кению. Существует ли женский секс-туризм в России? - вопрошает travel.mail.ru .

"В советское время, чтобы соблазнить русскую, нужно было минут 30. Причем время это уходило, чтобы отбить ее от коллектива. В то время все же группами ходили. А сейчас - и того меньше требуется. Ей достаточно знать, что ты иностранец. Теперь у нас в Болгарии "русская девушка" - синоним... ну ты понимаешь, кого", - говорит мне один из болгарских гидов. Он изрядно пьян, расслаблен и готов говорить о чем угодно. "Но это не секс-туризм. Женского секс-туризма не существует. Ни одна женщина не едет на курорт с твердым намерением изменить мужу".

Турецкий коллега гида-болгарина, имеющий большой стаж работы с российскими туристами, более откровенен: "Это часть курортного бизнеса. Наши просто оказывают барышням полный комплекс услуг".

Вообще на популярных турецко-египетских курортах грань между тем, когда покупаешь сам и покупают тебя, довольно призрачна. Прилично выглядящей женщине торговец может предложить отдаться ему за сумку или горсть сувениров, может попытаться продать самого себя подороже или сведет все к отношениям "на общественных началах". Впрочем, если мальчик симпатичен, а девушка тоже ничего, то удовольствие, действительно, получат оба.

Пожалуй, лучше об этом расскажут сами секс-туристки.

Ирине 31 год. Она прилично зарабатывает, но проводит на службе 25 часов в сутки. Времени на личную жизнь, на длительные отношения нет. Раза три в год она берет отпуск и едет в Турцию. "Для меня лучший отдых - это лежать, уткнувшись лицом в песок, ни о чем не думать, ничего не делать. А на вечер - найти кого-нибудь и хорошо провести время. С кавалерами в этой стране проблем нет. Иногда нахожу себе попутчика на один вечер, иногда - на весь отпуск. Меня "гуляют", за мной ухаживают, мне приятно, и я чувствую себя желанной. Сама деньги никогда не плачу. Если меня пытаются "раскручивать", я всегда могу найти другого. Никаких обязанностей, никаких переживаний, нервов. В сексуальном плане турецкие мужчины от наших особо не отличаются. Ну, может, фантазия побогаче - высказаться покрасочнее могут. А на деле - разницы никакой".

"В Египте чувствуешь себя королевой, тебя боготворят, тебе поклоняются, за тобой ухаживают, обходятся нежно и трепетно. Наши этого делать не умеют, - делится наблюдениями Света, - секс - это не главное. Важно, что только в отпуске и можешь себя женщиной ощутить! Любить их, верить им - глупо, но время провести - приятно и необременительно. Денег не плачу, но подарить что-нибудь могу. Таким мальчикам не жалко, да и мне им презенты делать в кайф!"

Да, чтобы чувствовать себя женщиной в Турции или Египте, нужно приложить минимум усилий. Не важно: полная или худая, симпатичная или не особо, в порядке ли прическа, побриты ли ноги - женщину здесь примут любой.

У Оли на родине все в порядке: красивая, стройная, мужским вниманием не обделена: "Почему я обязана отказывать себе в удовольствии? Каждый год езжу на Солнечный берег. Сумасшедшие дискотеки, разгоряченные красавцы. А как ухаживают! Целый год мечтаю о следующем отпуске!"

Из разговоров с соотечественницами напрашивается вывод: процент тех, кто действительно платит мужчинам, невелик. В отличие от зарубежных искательниц приключений, россиянки считают "лучшим подарочком" себя любимых. В чистом виде товарно-денежные отношения признаются лишь чрезмерно занятыми бизнес-леди. Они выбирают мальчиков еще на родине, по каталогам. Стоит это недешево, однако очень экономит время и гарантирует качество "живого товара".

"Да, езжу в Италию с конкретными целями. Да, трачу на мужчин деньги, и немалые. Потому что хочу иметь самое лучшее, а за все в этом мире нужно платить", - считает Людмила, состоятельная 35-летняя дама.

По мнению практикующего психолога, руководителя "Психологического Центра на Волхонке" Анны Карташовой, женский секс-туризм изначально отличается от мужского. Мужчины, ведущие активную сексуальную жизнь на родине, не меняют своих привычек и за границей. С женщинами, в большинстве случаев, все происходит наоборот. Чаще за сексом ездят те дамы, у кого дома отношений нет или они остыли. Но чтобы сохранить репутацию, пускаться у себя в городе во все тяжкие они не решаются. За рубежом, где их никто не знает, можно расслабиться и получить свою порцию удовольствия.

Главная опасность путешествий в поисках секса, считает Анна Карташова, состоит в том, что контраст между отношениями на отдыхе и в повседневной жизни слишком силен - недолгое время людям легче казаться лучше, чем они есть на самом деле. После возвращения на родину при общении с соотечественниками планка неизбежно будет завышена. И потому дома человек будет отторгать те отношения, которые могли бы быть для него перспективны. Так что, играя на отпуске в любовь, главное - не заигрываться!
© superstyle.ru


Чаевые за овуляцию

Интересные данные приводит журнал Science - оказывается исполнительницы интимных танцев получают от клиентов больше всего чаевых в тот момент, когда находятся в овуляционной фазе менструального цикла, самой благоприятной для зачатия. Вообще же менструальный цикл состоит из следующих фаз: фолликулярная, овуляционная, лютеиновая. Больше всего чаевых танцовщицы получали именно в овуляционной фазе. На втором месте была лютеиновая фаза. На последнем фолликулярная. Но это касается только танцовщиц, которые не принимали гормональные противозачаточные препараты. У тех кто принимал средний заработок был ниже, явных пиков не наблюдалось.
© Stulchik.Net


Бедняжка Сью: американцы увидят "Дневник сексоголички"

Новый телевизионный фильм "Больная любовь" (Love Sick), который предстоит увидеть зрителям канала Lifetime, не будет похож на традиционное "кино для семейного просмотра".

Родителям предложат увести детей от экранов телевизора и только после этого идентифицировать себя с одним из персонажей картины: одержимой сексуальным голодом женщиной или мужчиной, помогающим ей утолить этот голод.

Имена Салли Прессман, звезды сериала "Армейские жены", и Дэвида Джеймса Эллиота, мачо из "Полицейской академии 3", без сомнения, станут отличной "приманкой" для американских телезрителей. Однако главной героиней этой истории является автор книги, по которой написан сценарий "Больной любви": профессиональная журналистка, публицист и писательница Сью Уильям Сильверман, специалистка по "двойной жизни".

Ведущая ряда программ на CNN и ABC, Сью до поры до времени оставалась одной из привлекательных и острых на язык леди американского телевидения. Успех и настоящую славу принесла ей первая автобиографическая книга под названием: "Когда я думаю о терроре, я вспоминаю вас, отец" (Because I Remember Terror, Father, I Remember You). После того, как книга вышла в США, ее немедленно перевели на немецкий, норвежский, китайский и японский языки.

Сильверман начала писать мемуары по настоянию своего психоаналитика. Именно он убедил Сью рассказать миру о ее сексуальной связи с собственным отцом, одним из высокопоставленных чиновников в администрации президента Трумена. По признанию самой Сильверман, атмосфера лицемерия, в которой она росла, внешний блеск ее жизни, и ужас, испытываемый маленькой Сью в те часы, когда она оставалась наедине с "папой", навсегда изменили ее личность. Взрослая Сью выбрала для себя другой вариант "двойной" жизни: замужняя дама, добропорядочная мать семейства, в свободное от работы время рыскала по Нью-Йорку в поисках опасных связей.

Во второй книге мемуаров Сильверман предстала в образе женщины, одержимой сексом. "Завтра утром я отправлюсь в больницу, чтобы в течение 28 долгих дней оставаться сексуально трезвой. Я не хочу идти туда. Но если я не сделаю этого, то навсегда сохраню зависимость от опасных мужчин, от секса. Я не в состоянии остановиться самостоятельно", - написала Сильверман, озаглавив свой многостраничный труд "Больная любовь: Дневник сексоголички".

В фильме эти слова произнесет Салли Прессман.
© NEWSru.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень приглашает девушку на танец:
- Девушка, вас можно?
- Можно, только сначала потанцуем.


- Девушка, вас можно пригласить на чашечку кофе!
- Можно, только в постели не курить!


У француженки спрашивают:
- Вы во время полового акта разговариваете с мужем?
- Да, если рядом есть телефон.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Так и пошло. Мы приходили на полтора два часа раньше, они меня вылизывали под столом, а потом я их по очереди трахала. Поскольку наступила весна, я начала выезжать с рабынями на природу. Мы загружались в директорскую "вольво" и ехали далеко-далеко километров за четыреста, где мало людей и вообще поч... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Первое что она увидела - это кружевные трусики маркизы, свисавшие с люстры над столом хозяина. Сама маркиза пребывала в весьма пикантной позе на хозяйском столе - она лежала на спине с высоко поднятыми ножками, придерживая их руками в тонких перчатках до локтя. На ножках маркизы были изящные туфельк... [дальше>>]