Среда, 24 октября 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Girland MarkGirland в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию опус с названием "Репетитор". Главному герою было 19 лет, когда произошла эта история. Он подал объявление об индивидуальных уроках по информатике, надеясь немного заработать. Через пару дней позвонила женщина и сказала, что ее дочь нуждается в занятиях.


Автор с необычным псевдонимом Брабазон в категории "Служебный роман" представляет Вашему вниманию историю с названием "Светик". История любовной вспышки поглотившей секретаршу 28 лет одного из предприятий и молодого инженера 22 лет, только после института пришедшего на это предприятие.


Группа авторов под псевдонимом =AlyIr= продолжает радовать нас своим творчеством. Сегодня на очереди произведение с названием "Княжна Тоцкая. Развраты". И новые подробности: "Нынче заново был приглашён я с дорогими приятели моими в столичный экскурс и вынужден был к отданью визита книягине Левшиной. У неё кучерява пизда, сын Алексис - поэт, и мягко-страстные губы, что между ног... Питенбурх в наводнении, и оттого до самого до утра безотлучно пребывал между тех я райских кущ у княгини самой и у замужней дочери её Кларите!". Читайте рассказ в категориях "Группа" и "Эротика".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем А.Н. Оуэн в свое время в категории "Экзекуция" представил рассказ с названием "Мамина дочка". Юная главная героиня произведения осталась жить с матерью после ее развода с отцом. Вначале девушка переживала, что у мамы никого нет, однако потом узнала, что это не совсем так. Но случайно увиденное ввело ее в глубочайший шок.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Подростки" читайте историю об опасной влюбленности главного героя в дочку своего тренера. Автор рассказа Zema. История называется "Моя тренировка".



 ЭРО НОВОСТИ 

Make Love and Warcraft

Группа исследователей британского университета Nottingham Trent опросила около тысячи пользователей MMOG со всего света и пришла к "неожиданному" выводу - массивно-многопользовательские вселенные, оказывается, не удел маргиналов-интровертов, а вполне себе полноценный досуг. Три четверти онлайновых игроков дружат с другими игроками, почти половина встречается оффлайн, а виртуальное знакомство каждого десятого геймера так и вовсе завершается реальным сексом. С другой стороны, 81% опрошенных играют со своими друзьями в реальной жизни и членами семьи.

Также в своем отчете "Социальные узы ММО-игроков" (опубликован в американском журнале CyberPsychology and Behavior) исследователи заявляют, что 30% опрошенных испытывали влечение к другим игрокам, а 40%, скрываясь за аватаром, куда охотнее обсуждали с онлайновыми друзьями, чем с "обычными" знакомыми, вопросы личного характера. Лишь один из пяти посетителей сетевых миров полагает, что они оказывают негативное влияние на его отношения с людьми в реальном мире, в то время как позитивные социальные эффекты в общении с другими игроками наблюдают 66% опрошенных.

По данным англичан, женщины чаще привязываются к другим игрокам, чем мужчины и чаще готовы пойти с ними на свидание в реальном мире. Причины подключения к онлайновым мирам у мужчин и женщин также разнятся: первыми, по их словам, движет любопытство, вторыми - возможность получить лечебный отдых, как в санатории. Около трети игроков заявили о том, что им в сетевой игре "быть собой" проще, чем в реальной жизни. В среднем, услугами массивно-многопользовательских сервисов опрошенные пользуются 22.85 часов в неделю, а заслуженного популяризатора онлайновых миров World of Warcraft около половины геймеров назвали своей любимой игрой.
© dtf.ru


Секс с роботами

По мнению Дэвида Леви, исследователя искусственного интеллекта из Нидерландов, люди будут жениться и выходить замуж за роботов, а также заниматься с ними сексом уже к 2050 году. "Сначала секс с роботами может показаться извращением, но как только в каком-нибудь журнале типа Cosmopolitan появится статья под названием "Я имел секс с роботом, и это было великолепно", многие люди на это пойдут", - говорит Леви. "Например, одна из вещей, которая побуждает людей влюбляться - это сходства в индивидуальности и знаниях, а все это программируется", - говорит Леви. "Другая причина, по которой люди влюбляются - это когда они знают, что другой человек любит их, и это также программируется", - добавляет он.
© Stulchik.Net


Ани Лорак снялась полуобнаженной для мужского журнала

Поп-звезда Ани Лорак рискнула продемонстрировать свои прелести на обложке и страницах популярного мужского журнала. Фотомастера глянцевого EGO умудрились почти полностью раздеть украинскую певицу и при этом сделать довольно целомудренные снимки.

Ани Лорак запечатлена в бикини разных цветов - на фоне бирюзовой воды в бассейне, в шезлонге...

Такой видеоряд настраивает на откровенность, вот Каролина и призналась: "У меня ни разу не было секса без любви". И уточнила: "В сексе не должно быть стереотипов. Между двумя любящими людьми нет места правилам. Однако рассказывать, что и в какой позиции я делала, не хочу, даже если это прибавит мне популярности. Для кого-то секс - это только секс. А для меня это таинство любви...".

Певица говорит, что теперь, кроме работы, которой она привыкла отдавать всю себя, у нее появились и другие цели - семья, будущий ребенок, рождение которого она не хочет откладывать надолго.
© bulvar.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В автобусе пожилой, но игриво настроенный француз сидит напротив дамы, которая не скрывает красивые ножки.
- Даю сто франков, мадам, если вы немного приподнимете свою юбочку, шепчет он.
Дама с улыбкой приподнимает и, получив обещанное, прячет купюру в сумочку и добавляет:
- Еще столько, и я покажу вам то место, где мне вырезали аппендицит...
Мсье тотчас вручает ей еще одну купюру.
- Вот здесь, - говорит дама и показывает в окно на клинику, мимо которой они проезжают.


"Интердевочка Света Муравьева объявила свое тело зоной свободного предпринимательства".


Утренний диалог:
- Милая, ты знаешь, когда я утром побреюсь, чувствую себя на десять лет моложе.
- А не мог бы ты бриться вечером?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Иногда, редко, я прихожу на его работу и со съемочной группой смотрю как мой бойфренд ебётся с другими, на глазах у операторов, осветителей (а потом уже и на глазах зрителей) . ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я предложил выпить еще раз за знакомство, любимая настаивала на брудершафт, никто не был против. Парня не нужно было долго уговаривать, он тоже был сильно возбужден. Брудершафт затянулся на несколько минут пока я снова был на кухне. Я одобрительно кивнул, он начал гладить ее руками, целовать шею и г... [дальше>>]