Четверг, 25 октября 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Угораздило же главного героя влюбиться в дочку тренера. А ведь он понимает, что стоит его члену прикоснуться к девушке, как наставник отрежет ему это самый член. Автор с именем Zema в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Моя тренировка".


В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с псевдонимом Scorpion. История называется "Школьная практика". Валентина Ивановна уже десятый год работала в школе. Она была всегда строгой и властной учительницей. Возможно, это было следствием ее неудавшейся семейной жизни. И вот однажды во время школьной уборки она совратила своего ученика.


Автор с именем Zema радует нас своим рассказом в категории "Лесбиянки". Две прекрасные девушки наслаждаются впервые друг с другом женской взаимной любовью. Лижут языками свои розовые сокровища, используют страпон для проникновения друг в друга. Рассказ называется "Пикантные радости".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ от автора с именем ПСБ. Опус называется "Гипноз". Что мы имеем? Для начала молодого главного героя, который лежит в больнице с травмой ноги и невероятно возбуждается от прикосновений к себе молодого и красивого врача.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Экзекуция" обновление. Завтра туда будет помещен рассказ от автора с именем Кузнецов А. В. . История называется "Бывает и так". Да, именно так и бывает, что сильный пол выполняет роль раба, а представительница слабого упивается его унижениями, будучи Госпожой.



 ЭРО НОВОСТИ 

Дурную привычку к вредной еде ребенок может получить от матери

Дурную привычку к вредной еде ребенок может получить от матери, будучи в еe утробе

Международная группа ученых давно задалась вопросом, как диета во время беременности влияет на вкусовые предпочтения малыша. Опыты с лабораторными крысами дополнили наблюдениями за добровольцами.

Одним животным в положении подсовывали чипсы, сладости и гамбургеры. Других кормили как положено - полноценной и здоровой пищей. Когда крысята родились и подросли, им в клетки подложили на выбор вредный и полезный корм. Детки матерей, питавшихся не правильно, накинулись на то, что нельзя. Другие спокойно приступили к целебному блюду. Мало того, что зверьки из первой группы набивали живот, чем попало, так они еще и проявили склонность к перееданию и ожирению.

Руководитель лаборатории, докладывая об исследовании, заявил, что каждая мать должна чувствовать большую ответственность за то, что ест, пока носит под сердцем ребенка. Можно невольно исковеркать ему всю жизнь. Опыты доказали, что под воздействием таких продуктов мозг младенца развивается не совсем правильно, отсюда и тяга ко всему вредному.
© 1tv.ru


Пошел к проститутке, попал в youtube

Жители улицы де ла Монтера, мадридского аналога улицы "красных фонарей" очень недовольны тем, что их квартал является аналогом улицы "красных фонарей". Они обращаются с жалобами к правительству, но то не спешит разбираться с ситуацией. Поэтому они решили сами бороться с секс-индустрией, разворачивающиеся около дверей их домов. Для этого они взяли собственные камеры, сняли то, что увидели из окон, и разместили около тридцати видеороликов в Интернете.
© Stulchik.Net


В Москве участились случаи изнасилований женщин-бродяг

В столице участились случаи изнасилований женщин-бродяг. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Москвы. В настоящее время городская милиция ведет поиск одного из двух подозреваемых в изнасиловании 35-летней женщины, ставшей жертвой преступления в июне этого года.

Как сообщает пресс-служба ГУВД, двое молодых людей, подрабатывающих в одном из московских ЖЭКов озеленителями, после распития спиртного решили "навести порядки" в окрестностях общежития, жителями которого являются. Обойдя подворотни, молодые люди заметили возле гаражей неподалеку от Новоселенского переулка двоих спящих бродяг - мужчину и женщину.

Двое злоумышленников, разбудив чету тычками, потребовали убраться из-за гаражей. Один из них, повнимательнее рассмотрев женщину, нашел ее довольно привлекательной и предложил другу склонить ее к занятию сексом. Гражданский муж бродяжки оказать сопротивление молодым людям не смог.

Насильники измывались над своей жертвой полчаса, пока к месту происшествия не прибыли сотрудники милиции. Преступникам удалось скрыться, но один из них спустя непродолжительное время был задержан. Им оказался Денис Б. 1981 года рождения, постоянно проживающий в Подмосковье. Через несколько дней, в ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий был установлен возможный соучастник задержанного - Сергей Поляков 1981 года рождения. Милиция обратилась за помощью к гражданам в его розыске.

Как отметили в ГУВД, в нынешнем году это не первый случай, когда жертвой изнасилования становятся женщины без определенного места жительства. Около месяца назад на территории Таганского района города Москвы был задержан мужчина, который в извращенной форме надругался над бродяжкой в подъезде на улице Талалихина. Задержать насильника удалось благодаря системе видеонаблюдения, установленной в доме.
© Новый Регион - Москва



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вернулся муж с курорта, жена приготовила ужин с бутылкой, вся в ожидании чего-то новенького.
- Скажи, ты хочешь еще чего-нибудь? - спросила игриво уже в постели.
- Да-а.. Я бы выпил еще сто грамм.
- В холодильнике припрятана чекушка - иди выпей, - смиренно вздохнула жена. - Я предвидела, что ты захочешь. Возвращайся поскорее.
Муж вернулся, лег. Молчит.
- Ну, а теперь?
- Я бы еще выпил.
Опять на кухню, опять обратно. Лег. Молчание.
- Ну, - в последний раз (уже не столь игриво) спрашивает жена, - а теперь?.. Не хочется ли тебе чего-нибудь этакого, новенького?
Муж решительно вздрогнул:
- Слазь-ка с кровати... м-м-м.. и упирайся руками о ковер. А теперь я вылезу на тебя сверху... М-так... Теперь вези меня на кухню - там в холодильнике еще пятьдесят грамм осталось.


- Маруська, где это ты чулки порвала?
- За танк зацепилась.
- За какой танк?
- Да на погонах.


Двое восьмидесятилетних отправляются в свадебное путешествие. В первую ночь они медленно, с предвкушением раздеваются и ложатся в постель, муж берет руку жены в свою и держит ее, пока не засыпает. То же самое повторяется во вторую и третью ночи. Вечером четвертого дня муж вновь пытается взять руку своей подруги, но она останавливает его:
- Не сегодня, милый. У меня болит голова...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя голова хоть и кружилась от спиртного, но руки начали дрожать от возбуждения, да и внутри почувствовала появления выделений при пересаживании ноги на ногу. Ну короче вы хотите попробовать, но если что давайте один раз и так, чтобы никто не знал об этом-сказала я. Кто же из вас будет первым? -спро... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




По участившимся движениям Маркиза я поняла, что ему нравится происходящее. "Настоящие друзья" : с горькой иронией думала я. "только Дылды не хватало, но думаю с них ещё станется." Я стала задыхаться, от боли в попке добавились непростые ощущения члена грубо трахающего мой ротик. Я терпеливо ждала и ... [дальше>>]