Вторник, 07 октября 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Наш, согласно шутливому объявлению друзей, парагинеколог и сами его друзья во всю пользуют свою первую клиентку - распутную девственницу. История называется "Основная проблема Анечки Лотовой. Часть 3". Ее автор =AlyIr=. Помещается рассказ в категорию "Остальное".


У главного героя, по его словам, замечательная жена, но она его не удовлетворяет. Для удовлетворения он завел любовницу. Автор истории Юрий Мишин. Помещается история в категорию "Измена". Называется история "Откровение".


В категории "Случай" автор с именем Анатолий Забродин представляет Вашему вниманию свой рассказ "Мадлен. Часть 1". К бухающему уже несколько недель главному герою заявилась боевая подруга Мадлен - женщине хотелось простого человеческого секса.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Случай" и "Гетеросексуалы" представляем произведение от автора с именем mr. A. Off. Рассказ с называнием "Без ансамбля". История о том, чем закончилась встреча маленькой бригады из солдат-срочников, алкашистого лауреата и усталого ветерана-старшины, выбравшихся из тайги в подобие цивилизации, в один из городов Карелии, для того, чтобы дать концерт в одном из домов культуры, и стройотряда состоящего целиком из девушек. Красивая, нежная, очень жизненная история, которая должна стать классикой эротической литературы!


В категории "А в попку лучше" представляем Вашему вниманию рассказ от автора, имеющего очень необчное творческое имя Jerry Мышкин. Рассказ называется "Прелестница Анютка или Хитрая Тварь". Ох, какая, эта Анютка! До чего же она любит дразнить своего парня! До чего же она любит быть наказанной! Как сидорову козу надо драть такую! Он и дерет. В попку и по попке.


И напоследок в категории "Юмористические" представляем Вашему вниманию рассказ от уже всем известной Алисы Степашкиной "Жизнь секретутки 7 или (Анус где-то рядом...)". В этой части перед глазами изумленных читателей предстают подробности встречи всех героев, побывавших в бане в предыдущей части, с Заднепроходовым Анусом Простатитовичем, завотделением городской больницы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Представляем Вашему вниманию новое произведение от автора с именем =AlyIr=. История называется "Блядь (Традисканция). Часть 1". Помещается она в категорию "Остальное". "Её звали Кора, и она заведовала отсеками по выгрузке мин на головы этим расовым недобиткам с планеты дина-Сензайя. Но славилась семиплет-правнучка Афины вовсе не своим умением наводить порядки в отдалённых затринипизданатронных районах галактики. У неё были прекрасные огромные глаза в оторочке из играюще-чёрных ресниц, которые при каждом миньете норовили перещеголять распахом своим ширь самой вселенной". Вот такая вот интригующая история.



 ЭРО НОВОСТИ 

Женская секс-активность зависит от "залетных" дней

Незащищенный секс гораздо чаще приводит к беременности, чем считалось ранее. Об этом говорят результаты исследований National Institute of Environmental Health Sciences (США), опубликованные в журнале Human Reproduction.

Женская сексуальная активность подсознательно возрастает в те шесть дней женского месячного цикла, когда вероятность оплодотворения максимальна.

Особо пристальное внимание уделялось женщинам, которые либо были стерилизованы, либо пользовались ВМС (внутриматочной спиралью), как средством контрацепции. Частота половых контактов все равно была максимальна именно за три дня до и через три дня после овуляции, независимо от того, хочет женщина забеременеть или нет.

Руководитель исследований, профессор Аллен Уилкокс пояснил, что существует определенный биологический механизм, подталкивающий женщину к такому поведению независимо от ее планов обзавестись потомством. Причем женщина может и не знать, что именно в этот период ее способность забеременеть максимальна, природа сама о ней позаботится, сообщает News.rin.

Ученые установили, что в среднем женщина вступает в половые контакты 0,29 раз в день, или дважды в неделю. Во время же "фертильной недели" сексуальная активность увеличивается почти на четверть - частота контактов возрастает до 0,34 в день.

Профессор Уилкокс сказал, что природа этого феномена до сих пор остается загадкой. "Для тех, кто хочет завести ребенка, природа выступает в роли друга и партнера, подбирая оптимальное время для полового контакта. Для тех же, кто забеременеть не хочет, в данном случае природа - своеобразный противник, и об этом необходимо помнить", - резюмировал ученый.
© MIGnews.com.ua


На дорогах Петербурга появятся такси с нетрадиционной сексуальной ориентацией

Одна из петербургских транспортных компаний предложила новую услугу: спецтакси для представителей секс-меньшинств.

Скоро петербургские гомосексуалисты получат свое такси. Именно такой целью задались руководители одного из питерских таксопарков.

"Нам часто звонят молодые люди и девушки нетрадиционной сексуальной ориентации и спрашивают, могли бы они заказать такси. Мы подумали, что вполне возможно было бы предлагать на рынке такую специальную услугу", - приводит газета "Комсомольская правда" слова представителя одной из транспортных компаний.

Кстати, "гомосексуальные такси" ничем не будут отличаться от остальных машин таксопарка: их не будут специально перекрашивать ни в голубой, ни в розовый, ни в любой другой цвета. Плюс к этому, такси останутся "зеленоглазыми". Единственное принципиальное отличие спецмашин от остальных будет в том, что таксистами в них будут работать исключительно девушки и исключительно традиционной сексуальной ориентации.

Впрочем, как говорят руководители таксопарка, пока проект существует только на бумаге, но это не означает, что представителям секс-меньшинств стоит волноваться. Создатели идеи относятся к проекту предельно серьезно.
© gzr.zr.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.


- Что такое НАСТОЯЩАЯ ДОСАДА?
- А ты представь себе: утро после бурной ночи, ты уже устал, сил почти уже нет ... и тут барышня говорит: - Ты знаешь, я решилась. Я согласна на анальный секс...


Встречаются двое друзей, которые не виделись несколько десятков лет. Первый спрашивает:
- Как поживаешь?
- Отлично, есть и дача, и машина, и квартира, короче, все, что нужно.
- И как тебе удалось всего этого добиться?
- Да вот, держу один трехэтажный бордель: на первом этаже проститутки от 18 до 25 лет, на втором - от 25 до 45 лет, а на третьем - голубые.
- Везет же тебе!
- Не скажи. Если бы ты знал, как тяжело мне все это досталось, ведь в первое время у меня были очень большие напряги с деньгами, поэтому мне пришлось отправить свою дочь на первый этаж, жену - на второй, а самому идти на третий...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




-Я щупал пизду сестры легонько мял лобок, мой пальчик забрался в разрез между губ, а меня посетила странная мысль. Вот лежит такой ангелочек, а всего лишь через пять лет, возможно, она будет стоять голая перед тремя здоровыми волосатыми мужиками, которые будут кончать ей в рот. Пройдёт ещё год и она... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но выход выходом, а пока Наде отчаянно хотелось пи-пи. Она, собственно, за этим и проснулась. Перспектива намочить матрац и потом лежать неизвестно сколько времени в вонючей луже девушку радовала мало, поэтому она подгребла под себя обе простыни - и ту, на которой спала, и ту, которой укрывалась, об... [дальше>>]