Среда, 08 октября 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Представляем Вашему вниманию новое произведение от автора с именем =AlyIr=. История называется "Блядь (Традисканция). Часть 1". Помещается она в категорию "Остальное". "Её звали Кора, и она заведовала отсеками по выгрузке мин на головы этим расовым недобиткам с планеты дина-Сензайя. Но славилась семиплет-правнучка Афины вовсе не своим умением наводить порядки в отдалённых затринипизданатронных районах галактики. У неё были прекрасные огромные глаза в оторочке из играюще-чёрных ресниц, которые при каждом миньете норовили перещеголять распахом своим ширь самой вселенной". Вот такая вот интригующая история.


Главная героиня истории работает официанткой в приват-кафе, хозяин которого постоянно придумывает новинки для услаждения клиентов. Наслаждения эти в основном интимного характера. На этот раз им придуман новый аттракцион для мужчин, который называется чувственная беседа. Рассказ называется "Чувственная беседа". Его автор Margo. Категория размещения "Служебный роман".


В категории "Случай" автор с именем Анатолий Забродин представляет Вашему вниманию вторую часть своего произведения. История называется "Мадлен. Часть 2". Несмотря на сидящую рядом Мадлен главный герой погружается в похмельные воспоминания своей первой детской любви - девочки по имени Галка.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с говорящим именем Сер-гей, рассказ "Путешествие из Днепропетровска в Бишкек!!! Лето 2001года!". Самолетные и аэропортовые истории встреч с англичанином и русскими солдатами.


А в категории "Подростки" и "По принуждению" сегодня помещается рассказ "Последний троллейбус" от автора, скрывающегося за псевдонимом Станислав Лихой. Глеб Егорович, изрядно уставший после трудной вечерней смены, водитель троллейбуса не удержался и решил "поиграть" с молоденькой девчушкой, оставшейся в троллейбусе, потому что ей было некуда идти. А дома его ждала семья и пироги.


И напоследок в категорию "Поэзия" помещается эпическая часть наиэпического, если можно так сказать, произведения от всем известного Игоря Петенко. На этот раз произведение называется "Змей Горыныч (часть 1)". Автор радует нас интересными подробностями сексключений, злоключений и просто приключений Змея Горыныча, который был не только, как всем известно, трех-головый, но и еще, оказывается, трёх-х#ёвый. Вот так то!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем =AlyIr= в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию опус с названием "Блядь (Традисканция). Часть 2". Уверены, читателю наверняка интересно будет узнать, что Раечка покупала стринги совсем не в сельпо, а в городе, но сегодня забыла надеть; поэтому аккуратно подбритая в широкую стрелочку шёрстка тёмно-рыжего цвета показалась из-под задранного края платья и тут же скрылась обратно. Но это еще далеко-далеко не все!



 ЭРО НОВОСТИ 

Высокий каблук - польза или вред?

Редкая модница не имеет в своём гардеробе туфель на шпильке или хотя бы на каблуке

Ещё бы: ногу стройнит, подходит практически под любой стиль одежды, а стук каблучков по асфальту - лучший способ привлечь внимание противоположного пола. Но, как известно, красота требует жертв. В данном случае - со стороны вашего здоровья.

По приблизительным оценкам врачей, уже около трети всех женщин планеты страдают от неприятных последствий ношения каблуков, и их число только растёт: мода на каблук не проходит, и всё больше и больше дам отдаёт предпочтение такой модельной обуви. Проблемы бывают самые разные - от "стопы атлета" до артрозов и других неизлечимых заболеваний суставов, вызванных чрезмерной нагрузкой на мысок стопы. Страдают не только пальцы и колени, но и спина, причём чем выше каблук - тем хуже.
Дурное влияние

Самые опасные из всех придуманных челвкеком каблучков - естественно, шпильки. Эти малоудобные, но чрезвычайно красивые каблуки приобрели популярность в 30-е годы прошлого века, но тогда они воспринимались как парадно-выходная форма обуви. Сейчас же босоножки или сапоги на шпильках можно увидеть на улице по поводу и без: экранные модницы из сериалов "Секс в большом городе" и иже с ними, бодро бегающие на высоченных каблуках по улицам мегаполисов, уверили простых женщин в том, что и они смогут так же. Только вот в жизни совсем не так, как на съёмочной площадке, и у реальных женщин появляются реальные проблемы из-за телевизионной моды.

Напротив, самый щадящий из всех вариантов - толстые каблучки не более 4-5 см в высоту. Смотрятся они достаточно изящно, а нагрузка на стопу значительно меньше, чем при шпильках. Только смотрите, чтобы подошва основания была достаточно широкой и устойчивой - закруглённая узкая колодка сделает ваши туфельки настоящей мукой для вашей стопы и в конечном счёте бедой для суставов.
Упал, очнулся - гипс

Когда недалёкие мужчины видят длиннющие каблуки своих избранниц, они только и разводят руками: "И как вы на них ходите?" Как выясняется, не особенно хорошо. По статистике, каждая 10-я женщина носит шпильки более трёх дней в неделю, и примерно треть из этих дам падают. При этом последствия самые разные - от банальных синяков до выбитых и сломанных суставов. В Британии, например, одной предприимчивой девушке удалось даже в суде доказать, что упала она именно из-за шпилек, - и отсудить у обувной компании кругленькую сумму. Правда поплатилась она за это переломом лодыжки. К тому же, то в Британии, а у нас в России никакая обувая фабрика платить вам за то, что вы споткнулись, точно не станет.
Сила притяжения

Сказывается любовь к каблукам и на вашей осанке. Чтобы сделать шаг на шпильках, ногу приходится поднимать выше обычного - тем более если идёте вы не по идеально горизонтальной поверхности. А если учесть качество наших российских дорог и дорожек - дело это ох какое нередкое. В общем, принимая такое непривычное для себя положение, вы нехотя перемещаете свой центр тяжести вперёд, сгибаясь в пояснице - чтобы сохранить равновесие и не упасть. Если это происходит постоянно, есть риск заработать как минимум постоянные боли в пояснице, как максимум - радикулит.

Можно повредить их так называемое ахиллово сухожилие, проходящие от пятки к мышцам икры. Естественное состояние этого сухожилия обусловлено горизонтальным положением стопы, но из-за долгого хождения на каблуках сухожилие "ссыхается", становится менее податливым и гибким. В результате, когда вы захотите слезть с каблуков и переобуться, например, в домашние тапочки, почувствуете боль как от растяжения. Причём со временем станет только хуже, и к 60 годам заядлые модницы уже просто не могут изменить своим привычкам: слишком больно. Как предупреждают врачи, в группу риска попадают те, кто носит от каблук 10 см и выше один-два раза в неделю.
От шпильки до косточки

Не самое болезненное, но, пожалуй, самое неприятное последствие ношения каблуков - некрасивые наросты и деформации суставов. В народе они известны под общим названием "косточки" - это увеличенные или выпирающие головки кости большого пальца, вставшие не на своё место из-за сильного давления на переднюю часть стопы.

Деформируются и пальцы ноги - в тесных туфельках или босоножках без задника вам приходится поджимать пальцы, чтобы не потерять свою обувь, и со временем они так и остаются в этом неудобном положении. По научному это называется молоткообразное искривление пальца ноги, выглядит - очень некрасиво.
А женщинам нравится

Довод в пользу шпилек, кроме их эстетической привлекательности, решилась выдвинуть итальянский гинеколог - сама любительница высоких босоножек. Согласно её теории, женщины, носящие каблуки, испытывают гораздо большее удовольствие от секса, чем любительницы кед и ботинок. Мол, как только дама поднимается на каблук, её ноги принимают такое положение, что каждый шаг автоматически "качает" внутренние мышцы бедра, что и улучшает качество половой жизни. Однако никаких сторонних научных подтверждений этому заявлению пока не нашлось.
Что делать, чтобы не болеть?

- Выбирать каблуки ниже 8 см и потолще. Толстый каблук - вовсе не означает отсутствие всякого изящества. К тому же, это модно.

- Менять обувь каждый день или даже несколько раз на дню. Переобувайтесь в "сменку" на работе, чтобы распределить давление на стопу.

- Не показывать дурной пример детям. Сейчас девочки начинают "приобщаться к высокой моде" с самого раннего возраста, что отнюдь не идёт им на пользу. Скелет формируется вплоть до 20 лет, и если подросток сумеет испортить его каблуками, вылечиться будет уже практически невозможно.

- Носить толстые мягкие стельки, чтобы амортизировать удар и облегчить жизнь своим коленным суставам.

- Выбирать туфли чётко по размеру, чтобы те сидели плотно, но не жали. Тесная или, наоборот, болтающаяся на ноге обувь может стать причиной болезней даже без высокого каблука.

- Если намереваетесь пойти на шпильках на дискотеку, прежде чем плясать, пройдитесь немного по квартире или по асфальту. Так ваши ноги более или менее привыкнут к положению на каблуке, и танцы станут для них не таким сильным потрясением.
© AIF.RU


Суд оправдал любителя обнаженнной натуры

Верховный суд Индии принял решение не возбуждать дело против одного из самых известных художников страны Макбула Фиды Хусейна. 92-летнего живописца несколько лет обвиняли в поругании святынь, пишут NEWSru.com

Поводом для недовольства творчеством Хусейна представителей националистических движений стала картина художника, изображающая Индию в качестве голой богини. И хотя сам художник публично извинился за свою работу в 2006 году, радикальные силы в Индии не простили такой вольности.

В свою очередь суд увидел в работах мастера лишь традиционные для индийского культуры мотивы, часто изображающие обнаженные тела. По мнению присяжных, в индийском искусстве "множество подобных картин, рисунков и скульптур, в том числе, и в храмах". Поэтому ничего противозаконного в произведениях художника они не видят.

О решении суда Хусейн узнал, находясь на Ближнем востоке, в своеобразном изгнании - туда он был вынужден переехать после многочисленных угроз националистов. Теперь же художник собирается вернуться на родину.

Произведения Хусейна стоят миллионы долларов на аукционах. Художник также пробовал себя в качестве режиссера и снял два фильма в индийской фабрике грез Болливуде, однако, картины успеха не имели.
© obozrevatel.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик приходит к председателю колхоза и говорит: "Возьмите меня зоотехником"
- А что ты умеешь делать?
- Я понимаю язык животных.
- Ну ладно, пойдем на ферму.
Подходят к корове.
Мужик: "Му-у-у!"
Корова: "Му-у-у!"
- Она сказала, что дала 15 литров молока. Доярка сдала 10, а 5 домой отнесла.
Пришли к доярке, обыскали, так и есть - 5 литров в заначке.
Подходят к свинье.
Мужик: "Хрю-ю-ю!"
Свинья: "Хрю-ю-ю!"
- Она говорит, что принесла 7 поросят, но свинарка двух унесла домой.
Обыск и свинарки, находят двух поросят.
- Ну ладно, беру тебя, - говорит председатель. Идут по улице. Навстречу коза: "Бе-е-е!"
- Ты ей не верь, это было один раз, и то по-пьянке...


Встречаются две подружки. Одна жалуется другой, что забыла, когда к ней муж последний раз приставал. Другая:
- У самой такие проблемы были, да вот бабка одна помогла, носочки мужнины заговорила, одел он их утром, а когда пришел после работы, то до утра не отпускал, всю ночь мочалил. Приноси мужнины носки, отдам бабке, пусть заговорит.
Проходит время встречаются девчонки снова.
- Ну как, помогли носочки-то?
- Да что ты, твоя бабулька (чтоб ей пусто было) напутала чего-то, носки одел и на работу ушел, а с работы прибежал весь красный, возбужденный. Ну я не дура, оделась уже по делу, да и в спальню бегом, покрасивши лечь, смотрю - а он на кухню. Чего задумал проказник? Слышу, холодильник открыл, нету его и нету, не вытерпела, захожу на кухню. Мать честная, а там мой муженек огурец себе в зад тычет, я так пряма там и села!
- Батюшки мои, забыла предупредить, так ведь это он носки наизнанку одел.


Два марсианина на каникулы собираются и один другого спрашивает:
- Ты куда собираешься?
- Да, на землю полечу, совращу землянку!
- Ну давай давай. Я вот 2000 лет назад совратил одну, так до сих пор только о нашем сыне и говорят...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поворот рукоятки - и член тихонько зажужжал. А дальше - как в соответствующего жанра кино: ноги Оксаны слегка сгибаются в коленях, медленно раздвигаются. Моя красавица пощипывает сосок и неспешно водит головкой вибрирующей игрушки вверх-вниз по расщелине, то задерживаясь на клиторе, а то спускается ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Конечно, это всё фигня, по сравнению с тем, как же мне понравилось с Мишý. Бу-бу тоже серьезно стонал от его поплавка. У него, наверное, вся квартира в сперме от нас троих. Мы теперь хорошие приятели, как и с Милым, который рассказал Мишý о нас. ... [дальше>>]