Четверг, 09 октября 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем =AlyIr= в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию опус с названием "Блядь (Традисканция). Часть 2". Уверены, читателю наверняка интересно будет узнать, что Раечка покупала стринги совсем не в сельпо, а в городе, но сегодня забыла надеть; поэтому аккуратно подбритая в широкую стрелочку шёрстка тёмно-рыжего цвета показалась из-под задранного края платья и тут же скрылась обратно. Но это еще далеко-далеко не все!


Когда главная героиня истории поступила в институт она стала жить в общежитии. Здесь подружки втянули ее в регулярные посиделки с винцом. Однажды на такие посиделки кроме спиртного оказались предусмотрены два горячих парня Самир и Джейхун. Автор истории В. М.. Опус называется "Вика. Первый опыт. (Апокрифы заведения фрау Дорт)". Помещается рассказ в категорию "Потеря девственности".


В этой части истории мы узнаем откуда у этой любящей пестро одеться и выпить с такими же запойными как она сама мужиками женщины такое необычное имя - Мадлен. История называется "Мадлен. Часть 3". Ее автор Анатолий Забродин. Помещается рассказ в категорию "Случай".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Дорогие читатели Стульчик.Net, представляем Вашему вниманию на наших страницах увлекательное произведение от Лены Кановой "Я изменилась". Произведение помещается в категорию "Экзекуция". Оно повествует о том, как две девушки старшеклассницы решили поработить двух своих одноклассников. Мда, получилось это у них очень профессионально.


А в категории "Гомосексуалы" представляем сегодня рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Nijen. Рассказ называется "Страстность желания". Это, можно сказать, романтическая история о том, как главный герой, студент одного из столичных вузов, обуреваемый "неправильным" желанием, обрел свое счастье вместе с отличным парнем Митей. И дай бог каждому найти свое счастье в этой жизни!


И напоследок в категорию "Группа" помещаем еще одно красивое и нежное произведение. Его автором является Федор Мамедов. Рассказ называется "Катька (продолжение)". Главный герой и его девушка Катя пригласили в гости еще и Катину подругу Лену. Эта молодая и еще неопытная девушка получила море наслаждения, и сама смогла подарить много радости опытным партнерам.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Занятная эта семейка - пока папа накачивает молоденькую девку, его дочь, собирающаяся в институт, ищет в комнате фломастеры и комментирует действо. Автор истории =AlyIr=. Название "Блядь (Традисканция). Часть 3". Помещается она в категорию "Остальное".



 ЭРО НОВОСТИ 

Актриса Наоми Уоттс раскрыла секрет похудения

Наоми Уоттс (Naomi Watts) недавно объявила о том, что она ждет второго ребенка. Как сообщает nowmagazine.co.uk, ею не беспокоит тот факт, что она наберет лишние килограммы. Актриса сказала, что кормление грудью ее годовалого сына Александра позволило ей сбросить те килограммы, которые она набрала во время первой беременности. "Единственный способ сбросить лишний вес - кормить грудью. Я ем постоянно, мой сын - тоже", - сказала Уоттс. 39-летняя Наоми помолвлена с 40-леним актером Ливом Шрайбером (Leiv Schreiber).
© life.trendaz.com


Вьетнамские медики помогли 59-летней француженке родить тройню

Ее беременность стала результатом процедуры ЭКО - экстракорпорального оплодотворения.

В минувшие выходные в парижской больнице Кошин родила тройню 59-летняя жительница Франции. Ее беременность стала результатом процедуры ЭКО - экстракорпорального оплодотворения. Младенцы - два мальчика и одна девочка - весом 2,1, 2,3 и 2,4 килограмма появились на свет путем кесарева сечения в субботу вечером. По словам врачей, состояние матери и детей не вызывает никаких опасений. Само по себе это не было бы сенсацией: самой пожилой матерью в мире считается 70-летняя индианка, родившая с помощью ЭКО близнецов. Предыдущая рекордсменка - испанка 66-ти лет, также прошедшая ЭКО и родившая двойню.

Интрига в том, что во всех развитых странах имеют место ограничения на возраст пациенток, подвергающихся ЭКО. 66-летняя испанка умудрилась пройти процедуру в США, скрыв от врачей свой возраст. А вот новоиспеченной французской маме пришлось обратиться к услугам вьетнамских врачей, поскольку во Франции ей было отказано в лечении бесплодия из-за возрастных ограничений. Согласно действующим законам, французские клиники не имеют права проводить экстракорпоральное оплодотворение женщинам старше 45 лет. Мало того, во Франции щепетильно соблюдаются рекомендуемые нормы ВОЗ, согласно которым (за исключением специальных медицинских показаний) пациентке нежелательно подсаживать более двух жизнеспособных яйцеклеток. Таким образом, для законопослушной французской мамочки тройня была бы невозможна. Сообщение о необычных родах вызвало бурную полемику во Франции, а представители консервативных кругов использовали его как повод для атаки на репродуктивные технологии в целом. "В данном случае научный прогресс не принес пользы человечеству", - заявил журналистам глава Католической церкви Франции кардинал Андре Ван-Труа. Французская общественность возмущена: мало того, что в странах третьего мира подделывают товары ведущих производителей, теперь там еще и приторговывают из-под полы материнством.

Как обстоят дела с законодательным регулированием ЭКО в России, нам пояснила заведующая отделением ЭКО "Евроклиник" Торганова Ирина Геннадьевна:

- Законодательных возрастных ограничений для процедуры ЭКО в нашей стране не существует. Но, тем не менее, это довольно сложный вопрос - не только медицинский, но и нравственный. Дело в том, что биологический детородный возраст для женщины - действительно до 45 лет. Во Франции не используются донорские яйцеклетки, и процедура ЭКО осуществляется на собственном биологическом материале пациентки. Поэтому, введя возрастной ценз, они по-своему правы. Другой вопрос - что делать, если женщина в своем возрасте твердо решила стать матерью? Вправе ли мы ей отказывать, если теоретически это возможно? В нашей стране действует донорская программа: для оплодотворения бесплодных женщин используются донорские яйцеклетки. Разумеется, это не афишируется. И именно поэтому для нас не существует возрастных ограничений. Что касается количества подсаженных в матку пациентки яйцеклеток, здесь тоже присутствует аспект как медицинский, так и социологический. Формальных ограничений в данном вопросе у нас тоже нет, но в обычной практике мы стараемся подсаживать не более трех жизнеспособных яйцеклеток. Но иногда, по медицинским показаниям, врачи вынуждены брать большее количество биоматериала, чтобы зачатие в принципе произошло. Другой момент: количество яйцеклеток, предварительно оплодотворенных в пробирке для процедуры ЭКО, обычно берется с избытком. А оплодотворенная делящаяся яйцеклетка, хотя она и в пробирке, уже считается живым существом, убивать которое негуманно. А если подсаживать всего две, то остальные приходится уничтожать. Хотя сейчас мы практикуем замораживание - с возможностью повторного использования в будущем этого материала той же пациенткой. И, наконец, беременеть и рожать после 45 лет действительно может быть опасно для женщины. Поэтому мы не отказываем пациенткам старше этого возраста только в том случае, если они успешно проходят полное медицинское обследование и получают заключение терапевта о том, что к беременности и родам у них противопоказаний не имеется. А лично я всегда дополнительно беседую с пациентками, чей возраст превышает биологические нормы, и стараюсь разъяснить им всю степень риска.
© mk.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит девушка устраиваться на работу секретаршей.
Директор:
- Скажите, а кто вы по гороскопу?
Девушка:
- Вообще-то Близнецы... Но для вас могу стать Раком!


Если сегодняшний гороскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник...


Поймали инопланетянина, привели его в тюрьму. Заходит он в камеру к зекам и наводит на них указательный палец, как пистолет, и так как бы прицеливаясь:
- Пиу! Пиу! Пиу! Пиу!
Зеки переполошились:
- Ты чего, зеленый, совсем охуел?
Схватили они инопланетянина и решили его всей камерой по очереди трахать.
Снимают с него штаны, смотрят, а анального отверстия нет.
- Э, слушай, зелёный, а как у вас там, это, петушат?
- А вот так, - он снова наводит указательный палец, и в каждого по очереди
- Пиу! Пиу! Пиу!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Джес внезапно одним прыжком взвилась в воздух с моих коленей, пролетела через полкомнаты, в полете совершив сальто. Подол платья задрался, но девушку это нимало не заботило. Приземлившись на ноги, она тут же подскочила, и встала на руки, ноги взвились к потолку. Платье упало снова, обнажив промежнос... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Валера снял трусы, а мама раздвинула ноги, и согнула их в коленях. Он же незамедлительно оголил головку члена, лег на ее, и засунул член ей в пещерку, они обнялись, и стали целоваться. Валера не забывал о движении таза, и сквозь поцелуй я слышал мамино сопение. Самое странное, что я не осуждал ее, и... [дальше>>]