Понедельник, 13 октября 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Остальное" автор с именем =AlyIr= представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Блядь (Традисканция). Часть 6". "Великий Мао и великий Кон Фу завещали нам Родину! . . Для чего на окраинах Поднебесной нам варвары? - юная императрица Ли Хун Ци едва заметно вопросительно улыбалась сквозь розовые облака дыма опия пожилому Главнокомандующему Вооружённых сил". Вот такая вот не простая ситуация сложилась в этой истории.


Автор с именем Елена Смирнова представляет Вашему вниманию продолжение истории, которая называется "Огни большого города. Часть 2". Рассказ помещается в категорию "Измена". И вот подруга приводит главную героиню в стрип-клуб. Вот такое она придумала развлечение, пока муж в командировке.


Анатолий Забродин в категории "Случай" представляет Вашему вниманию историю с названием "Мадлен. Часть 7". Главный герой узнает интересные подробности того, как Мадлен и из его жены сделала самую настоящую потаскуху.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Главная героиня этой истории ехала в переполненном пригородном поезде, зажатая к окну всеми кем только можно. Поезда была бы обычной, если бы не стоящий рядом прямо-таки сексуальный маньяк. Автор с именем =AlyIr= в категории "Странности" представляет Вашему вниманию историю с названием "Подмышка. Часть 1".



 ЭРО НОВОСТИ 

В Тель-Авиве задержаны трое сутенеров

В тель-авивский мировой суд доставлены сегодня трое арестованных сутенеров, среди которых супружеская пара, - сообщает Nrg-Maariv. Они подозреваются в организации сети по доставке в Израиль девушек для занятий проституцией.

Речь идет о двух 20-летних девушках, которых заставляли предоставлять сексуальные услуги в гостиницах Тель-Авива. За "сеанс" девушки брали с клиентов по 800 шек., но сутенеры оставляли им только 50. Кроме того, они обязали каждую выплатить по 1000 долларов за их доставку в Израиль.
© ISRAland


Недоедание будущей мамы грозит ожирением ее ребенку

Британские ученые из центра репродукции и раннего развития Университета Ноттингема пришли к выводу о том, что скудное питание во время беременности повышает риск развития ожирения у будущего ребенка.

Доктора изучили влияние изменения рациона питания беременных овец, имеющих наиболее приближенную к человеческой модели ожирения в животном мире, на развитие будущих ягнят. Ученые установили, что недостаток полученных в утробе матери калорий может привести после рождения ребенка к сильному нарушению его жировых клеток, что в свою очередь может стать причиной ухудшения способности детского организма нормально усваивать пищу, сообщает РИА Новости.

Кроме того, исследователи пришли к выводу, что плохое питание плода приводит к дефекту отвечающего за избыточный вес гена, известного как FTO, в результате чего риск ожирения увеличивается на 30%. Теперь ученые Университета Ноттингема поставили новую цель: выяснить, что именно должна есть женщина во время беременности, чтобы это наилучшим образом отразилось на развитии ребенка.
© Правда.Ру



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик засыпает, жена ему:
- Милый, ну, возьми меня, возьми.
- Успокойся, дорогая, мы никуда не едем.


Встречаются две проститутки. У одной на шее черная бархотка. Первая спрашивает:
- Эй, подруга, у тебя что, траур?
- Нет, это черный пояс по минету.


Муж выходит из ванной вечером, а жена сразу начинает ныть, намекая на нежелание заниматься сексом:
- Ой, знаешь, у меня что-то та-а-ак разболелась голова:
- Ничего, - муж снимает трусы. - Вот тебе лекарство, можешь принять его перорально или в виде суппозитория.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Первый раз я кончила от восторженных взглядов и поглаживаний. казалось их руки были везде, прикосновения били словно током. Чего ты у нас спрашиваеш буркнул валера. Можно подумать мы тебя удержим. Она умная не согласился с ним лёха. причём здесь это. Валера недоумённо уставился на собеседника. Всё о... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Черно-белая парочка между тем приступила к соитию. Наташа, изогнувшись и задрав положив ноги на плечи Кевина, лежала в кресле и вскрикивала, когда член чернокожего входил в нее до упора. В профиль было видно, как подтянувшиеся вверх здоровенные яйца Кевина шлепали ее по ягодицам. Сам негр то придерж... [дальше>>]