Четверг, 16 октября 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой пришел в подвальную фотостудию к своей подруге-фотографу. И волею случая получилось, что попал на фотосессию, на которой попробовал на вкус мужского члена. Автор с псевдонимом Pure в категории "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Эльза, Патрик и Антуан. Часть 1".


Рэперша Алина уже давно не получала неприятных звонков от своих мучителей скинхедов. Но вот прошел месяц и ей опять надо кого-то орально обслужить. Автор с именем Writer A. в категориях "По принуждению", "Это славное слово - миньет" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Алина во власти скинхэдов. Часть 1".


Девушка Надя практически никогда не отказывает желающим трахнуть ее. Единственно, она не любит по второму разу ощущать одни и те же палки в своих дырках. В категориях "Свингеры" и "Группа" читайте рассказ от автора с именем vyacherem. История называется "Глубоко в Наде. Часть 3".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Экзекуция", "А в попку лучше" и "Группа" помещается очередная часть повествования от Владислава Александрова. "Жестокие игры (часть III)" называется произведение публикуемое сегодня. И нежный секс и порки розгами все в этом рассказе контрастирует и сливается воедино. Как обычно Владислав Александров никак не разочаровывает, а скорее очаровывает своим энергичным и динамичным повествованием.


В недавно открытой категории "Жено-мужчины" представляем еще один рассказ А.Н. Оуэна. На этот раз рассказ называется "Моя сводная сестра". Сводные брат и сестра учились в колледже и жили в одной квартире одни. Все, казалось бы, между ними было хорошо, но была какая-то недосказанность. Однажды печать с тайны была снята.


В категории "Романтика" сегодня тоже обновление. Здесь Вы можете найти рассказ от автора с именем NASTAS. Рассказ называется "Ее осень". Красивая романтическая, прекрасная осенняя история, можно сказать по сезону. История о чувствах и о прикосновениях в автобусе, которые разожгли в героине костер.


В категории "Бисексуалы" и "Группа" помещается рассказ "Курортный роман". Его автор Aleksandr N. Moskvitin. Это тоже рассказ связанный со временем года, то есть сезонный рассказ, правда, ностальгирующий по ушедшему сезону. Рассказ о встрече героя летней ночью в Сочи с двумя обворожительными девушками.


Уважаемые любители "другой романтики"! Не пропустите завтра на нашем сайте публикацию произведения Джона Ленина "Светкина радость". Загульно-разгульно молодецкий рассказ, в котором автор не собирается скрывать от Вас ничего!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Дело стало набирать оборот и после того как случайно во время фотосъемок член другого парня оказался у него во рту, уже не случайно член этого парня оказался в его заднице. В категории "Бисексуалы" читайте рассказ от автора с именем Pure. История называется "Эльза, Патрик и Антуан. Часть 2".



 ЭРО НОВОСТИ 

Джессика Альба выходит из декретного отпуска

Джессика Альба, став 9 июня этого года матерью - подарив миру девочку, Онор Марию - посвятила уходу за ребенком без малого три месяца и вот уже собралась вернуться к работе. Актриса сейчас планирует сыграть в некой современной киносказке под названием An Invisible Sign of My Own.

Будущая картина станет экранизацией одноимённого романа Эйми Бендер, который адаптируют для экрана авторы "Свадебного переполоха" Памела Фальк и Майкл Эллис, а занят место режиссера приглашена Мэрилин Эгрело, постановщица документальной ленты "Сумасшедшие бальные танцы", для которой An Invisible Sign of My Own станет дебютом в игровом кино.

В книге рассказывается о девушке по имени Мона Грэй, которая однажды отдалилась от мира и полностью погрузилась в мир цифр и математики. Когда Моне было 10, её отец заболел какой-то странной болезнью, а она сама целиком ушла в собственные мысли. Теперь девушка стучит по дереву, считает шаги и приплюсовывает к ним увиденных в парке людей, помноженных друг на друга. А вскоре Мона становится учительницей математики, неожиданно для себя находит благодарных слушателей, и даже увлекается учителем физики.

Съёмки An Invisible Sign of My Own начнутся в октябре.

Последними на сегодня работами в кино для Джессики Альбы стал триллер "Наркоз", провальная комедия "Секс Гуру" и хоррор "Глаз".
© kinopoisk.ru


Хелен Миррен провела ночь в борделе

Что только не приходится делать актерам, чтобы вжиться в роль! К примеру, оскароносная Хелен Миррен, которой предстоит сыграть в фильме "Ранчо любви" хозяйку первого дома терпимости, легализованного в Неваде, отправилась за вдохновением в самый настоящий бордель Mustang Ranch:

"Мне хотелось получить общее представление о публичных домах, так что я отправилась в один из легальных в Неваде. Мне понравились девочки и мадам была чудесная. Она стала моей советчицей, что было неоценимо. Замечательная женщина!"

Проведя ночь в этом заведении, Хелен теперь уверена, что протитуцию необходимо узаконить как в США, так и в Великобритании:

"Я верю в легальные публичные дома. Девушки защищены и свободны. Здесь нет места ужасным ситуациям с сутенерами и наркотиками. Да и мужчины, которые приходят сюда, могут быть уверены, что девочки медицински чисты - это тщательно контролируют. Так что все в безопасности. Я не думаю, что от проституции в принципе можно избавиться, так что лучшее, что можно предпринять, это сделать ее настолько безопасной, насколько это возможно".
© starpulse.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит муж с работы и прямо с порога:
- Так, жена, быстро раздевайся и в кровать!
Жена дар речи потеряла, 25 лет вместе прожили - такого не было, чтобы с порога и сразу в постель. Быстренько разделась и в кровать. Муж прыгает к ней, накрывается с головой одеялом и:
- Смотри, жена, часы купил, светятся!


Пришел как-то мужичок к знакомому попу и жалуется, что Бог почему-то ему детей не шлёт. Поп посоветовал ему съездить в Рим и зажечь свечку святому Петру.
Проходит 10 лет. Поп, проезжая мимо дома мужика, вспомнил разговор и решил его навестить. Заходит в дом - а там столько детей, мал мала меньше... Спрашивает:
- Где мать?
- В роддоме.
- А где отец?
- В Рим уехал, какую-то свечку задуть.


Приходской священник никак не мог устоять против хорошенькой девушки. Она исповедовала свои прегрешения, и это было для него уже слишком. Он попросил ее пройти в его комнату. Там он обнял ее.
- Делал ли молодой человек с тобой это? - спросил он.
- Да, отец, и даже хуже, - ответила девушка.
- Гм, - сказал священник. Он поцеловал ее. - А это он делал?
- Да, отец, и даже хуже, - сказала девушка.
-А так он делал? - священник страстно сжал ее в объятиях.
- Да, отец, и еще хуже.
К этому времени священник был основательно возбужден. Он повалил девушку на ковер и занялся с нею любовью; тяжело дыша, он спросил:
- Ему и это удалось сделать?
- Да, отец, и даже хуже, - сказала девушка.
Закончив с ней, он спросил:
- Он сделал это, и еще хуже? Дорогая дочь моя, что же худшее мог он сделать?
- Ах, - робко сказала молодая девушка, - сдастся мне, отец, что он подарил мне гонорею.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кажется, что я могу кончить всего от нескольких движений. Ты берешь меня за бедра и начинаешь помогать мне, задавая темп, который тебе больше всего нравиться. Ты уже на грани. Я слышу твое хриплое дыхание. Ты уже себя не контролируешь. Но вот ты немного останавливаешься, и стон, почти крик, срываетс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Первой кончила Оля. Она забилась в судорогах с громкими криками, а потом неожиданно расслабилась и, казалось, потеряла сознание. При этом она перестала ласкать Люду, и Вадиму пришлось ее заменить. Нащупав твердый от возбуждения клитор Люды, он стал сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее его... [дальше>>]