Пятница, 02 октября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем tranny в категориях "Инцест", "Лесбиянки" и "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Дочь и мать. Часть 6". Главная героиня, будучи Госпожой продолжает упиваться тем, что ее рабыней является собственная мать: <Взяв Елену за бедра, Велена надавила бедрами и головка стала проникать в задний проход ее матери. Одна мысль о том, что она имеет свою мать в задницу, возбуждала ее с огромной силой и Велена стала течь>.


В категориях "Экзекуция", "Свингеры" и "Бисексуалы" читайте рассказ от автора с именем ИщуSW. История называется "Первая встреча. Часть 4". 50-летние Господин и Госпожа продолжают укрощать наших супругов: "Снимай туфли и один чулок. - охуевшая от такого оборота Танька быстро вскочила на ноги, скинула шпильки, но с чулком завозилась, запуталась. За что мгновенно получила сильную пощечину и снова ебнулась жопой на пол. - Быстрей, паскуда. - Хозяин даже не повышал голоса".


Автор с именем Руководитель представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Клавдия". Читайте историю в категориях "Экзекуция" и "Служебный роман". Когда главный герой брал к себе на работу Клавдию секретаршей он смог довольно легко договориться с ней о наказаниях. Ведь попка у нее толстая, а зарплату дают как нигде. Однако, потом пришлось расплачиваться.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Подростки" помещается произведение автора с именем Света. Рассказ называется "Опасная профессия. Часть 2". Главной героине, молодому социальному работнику в школе, теперь поручили провести дискотеку. Здесь, в медленном танце, судьба уготовала встретиться ей с Дмитрием, своим насильником из предыдущей части.


В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с именем Сергей. Рассказ называется "Ночка с Анькой". Это один из тех рассказов, которые безусловно нужны, рассказ, который невозможно читать без ироничной улыбки на лице - особенно "вставляет" вывод, который делает главный герой в конце своих похождений.


В категорию "Поэзия" помещается произведение от автора с именем Александр Далецкий. История рассказанная стихотворным слогом называется "Южная история". Романтика измены мужней жены с южным солнцем, ветерком и морем.


В свое время в категорию "Остальное" было помещено произведение от автора с именем Ч.П. Пересел (мл). Рассказ называется "Неукротимая Пенни-Лейн (отрывок)". Рассказ, содержание которого с трудом укладывается в сознании. Изобретение американских военных поистине потрясает воображение.


Завтра в категорию "Экзекуция" будет помещено очень интересное и необычное произведение, которое нельзя пропустить - это рассказ от автора с именем Рыбка, называющийся "Рыбкин рассказ". Произведение примечательно тем, что оно написано в соавторстве с известным СМ-писателем Марком Десадовым.


Playboy помогает всем желающим мужчинам разобраться какой тип девушек-студенток им максимально подходит (химичка, филушка, медичка, программистка и т.д.). Пройдите тест и не тратьте времени понапрасну.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "Инцест", "Лесбиянки" и "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем tranny. История называется "Дочь и мать. Часть 7". Все наши развратные главные герои отправляются на частный остров, где по полной предаются разврату. Удобства всех этим мероприятий им обеспечивает понятливый персонал острова.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как заставить мужчину надеть презерватив

Начало сексуальных отношений, как правило, вызывает у женщин некоторое чувство тревоги. Ведь проблем в будущем хочется меньше всего, но и неизвестно, как относится мужчина к использованию презервативов. А лишать себя удовольствия не хочется. На помощь в этом случае могут прийти следующие советы.

Игра.

Зачем заставлять мужчину надевать презерватив, ведь можно это сделать самой! Некоторые женщины к такой перспективе относятся с опаской и даже недоверием. Им одна мысль о том, что можно помочь мужчине надеть презерватив, кажется чуждой и неприемлемой. Однако напрасно - это может стать отличной частью всего полового акта. К тому же, когда мужчина это делает самостоятельно, сам процесс не приносит удовольствия, а, напротив, - вызывает раздражение. Ведь надо отвлекаться от того, что приносит удовольствие, на то, что вызывает легкую грусть и разочарование. Когда женщина берет все в свои нежные и заботливые ручки, это обретает совсем другую окраску. Ведь простое механическое действие может превратиться во что-то, приносящее удовольствие. Стоит только приложить немного усилий и фантазии.

Поговорим?

Лучший способ разрешить все разногласия - это поговорить откровенно. Нет ничего предосудительного в том, что вы спросите у своего мужчины: "Дорогой, а как мы будем защищаться? Ведь ты не хочешь стать папой или беспокоиться о том, что может быть после незащищенного секса со мной". В той или иной вариации, в зависимости от ситуации и степени знакомства партнеров, вопрос может звучать по-разному. Но своей сути он от этого не меняет. Конечно, об этом лучше говорить до того, как начнутся пламенные объятия и ласки. Зато все будет ясно и понятно. И вам не придется мучиться в сомнениях по поводу того, а станет ли партнер использовать презерватив.

Быть или не быть?

Все мужчины относятся по-разному к использованию презерватива во время полового акта. Поэтому женщины порой боятся заводить разговор на эту тему. Ведь реакция может быть непредсказуемой. Но ничего страшного в этом нет. Мужчины гораздо мудрее, осмотрительней и умней, чем кажется женской половине человечества.
© efamily.ru


Гомосексуалисты заманивают подростков развратным сексом

На молодежном форуме "Igy" появились сообщения о разврате, творящемся на вечеринках, организованных "Комитетом молодежи нетрадиционной ориентации, сообщает ИА News1. Автор сообщения выразил недовольство тем, что 14-16-летние посетители вечеринок становятся свидетелями постельных утех, происходящих прямо на диванах и в туалетах. Также упоминается участие несовершеннолетних в оргиях с взрослыми. Вдобавок к этому, администрация закрывает глаза на алкоголь, который несовершеннолетние проносят в зал. После того, как переписка о нарушениях дошла до полиции, администраторы форума попросили пользователей высказываться осторожней.
© izrus.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогой! Не выводи себя из меня!!!


После шумной свадебной пирушки молодожены поднимаются к себе в номер, чтобы по... пить чайку. Разволновавшийся новоиспеченный муж 3 минуты не может попасть ключом в замочную скважину.
Жена, со вздохом:
- Хорошенькое начало, нечего сказать!


Очень крутой мужик женился на красавице. На второй день после свадьбы он посадил жену за стол и сказал:
- А теперь четко выслушай мои ПРАВИЛА нашей совместной жизни. Я буду приходить домой, когда я хочу и в какое время я хочу! Я не желаю выслушивать от тебя каких-либо упреков, жалоб или оскорблений. К моему приходу я желаю, чтобы великолепный ужин был подан, разве что я сообщу тебе об изменениях. Я буду ходить на рыбалку, пить пиво со своими друзьями и играть в карты, когда я того захочу! И не собирайся устраивать мне скандалы по этому поводу. Это мои правила. Вопросы будут?
- Нет, дорогой, - ответила жена, - правила меня вполне устраивают. Но лишь хочу заметить, что каждый вечер, в 7 часов, в этом доме будет мощная еб%я, дома ты или нет...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Передо мной показалась бритая киска моей сестры. Это сейчас модно сбривать совсем всё? Я аккуратно начал водить языком вверх вниз, иногда запуская его внутрь.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Взяв супругу крепче за бедра, он стал сильно вталкивать член в ее попу. Надя сразу стала охать и громко стонать, но при этом не делала никаких попыток уползти от него. Она покорно принимала в себя все его сантиметры и похоже наслаждалась этим. Олег усилил темп проникновения и опять никакого сопротив... [дальше>>]