Суббота, 03 октября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Инцест", "Лесбиянки" и "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем tranny. История называется "Дочь и мать. Часть 7". Все наши развратные главные герои отправляются на частный остров, где по полной предаются разврату. Удобства всех этим мероприятий им обеспечивает понятливый персонал острова.


Автор с именем ИщуSW в категориях "Экзекуция", "Свингеры" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Первая встреча. Часть 5". Госпожа просит Господина, чтобы он трахнул ее, но он только что кончил, поэтому он подносит свой член к губам нашего главного героя, чтобы тот поднял ему шнягу.


В категориях "Экзекуция" и "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Руководитель. История называется "У математички". "Математичка вызвала родителей в школу. Явился дядя. Училка пожаловалась на плохое поведение девочки. Дядя выпорол Галку тут же в пустом классе перед учительницей. Выдернул ремень, положил девочку на парту, задрал школьную юбку, снял трусики. И ремнем по голой попе - раз тридцать. Попа стала ярко красной, и сильно болела".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Экзекуция" помещается рассказ от автора с именем Рыбка. Произведение называется "Рыбкин рассказ". Произведение примечательно тем, что оно написано в соавторстве с известным СМ-писателем Марком Десадовым. Если точнее, то это рассказ об опыте приобщения Рыбки к СМ, литературно облагороженный мэтром жанра.


В категорию "Группа" помещается произведение от автора с именем Killer000. Рассказ называется "День рождения друга". Отметили День рождения на славу. Четыре супружеских пары оттянулись, как говорится, что надо - все перепились, пере#блись, хорошо, что не передрались. Одним словом, все закончилось хорошо, все остались довольны.


В категорию "Потеря девственности" помещается произведение от автора с именем Латов. Рассказ называется "Дианка". Школьная история о том, что счастье есть на свете. Вначале боялся, а потом познакомился главный герой с героиней. Вначале гуляли, ну а потом дошли до того, счастливого момента, к чему и стремились.


Сегодня мы вспоминаем произведение, некогда помещенное в категорию "Остальное". Рассказ называется "Сова". О., Жаклин, Рене, сэр Стивен - герои хорошо знакомые всем любителям эротической литературы. Так вспомним же, действительно, о чем идет речь в этом произведении.


Завтра в категорию "Случай" будет помещено произведение от автора с именем Олег Якубицкий. Рассказ называется "Командировка". Что можно сказать про командировку? Это не свобода выбора, средства передвижения - куда послали туда и едешь, но, порой, свобода выбора такого же свободного сексуального партнера.


Еще одна забавная ссылка. Тест, просто тест. Ничего серьезного, так что без обид! :-)



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем tranny в категориях "Инцест", "Лесбиянки" и "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Дочь и мать. Часть 8". Прибывшая на остров к Велене Алена рада встрече, но Велена резко осаживает ее: <Тебе никто не разрешал говорить. Молчать. Слушай. С этого момента ты моя рабыня. Будешь делать все, что я захочу. Если согласна - подпиши вот это договор. Если нет - я продам тебя в рабство одному наркобарону>.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс без презерватива гораздо полезнее?

Секс без презерватива благотворно сказывается на вашем душевном состоянии, утверждает новое и весьма неоднозначное исследование.

Профессор психологии Стюарт Броуди вызвал гнев различных групп, борющихся за сексуальное здоровье, заявив, что незащищенный гетеросексуальный секс может "значительно усилить" душевное благосостояние мужчин и женщин.

Психолог из Университета Запада Шотландии также утверждает, что гетеросексуальный секс с использованием кондомов связан с ухудшением психического здоровья, вызывая ухудшение способности противостоять таким состояниям, как стресс и депрессии.

По словам Броуди, человеческая раса запрограммирована наслаждаться незащищенным сексом, потому что он дает парам эволюционное преимущество и максимизирует шансы успешной репродукции.

Во время исследования было рассмотрено сексуальное поведение 99 женщин и 111 мужчин из Португалии, которые заполнили опросники о своей сексуальной жизни и используемой контрацепции.

Как выяснилось, те, кто практиковал незащищенный секс, имели лучшее психическое состояние и с большим успехом справлялись со стрессом, предпринимая более эффективные действия.

А вот те, кто пользовались презервативами, постоянно испытывали нездоровые состояния стресса и т.п.

"Эволюция не политкорректна, поэтому из огромного диапазона различных сексуальных практике есть только одна, которая, безусловно, благотворно влияет на физическое и психическое здоровье. И только она была выбрана эволюцией. Это не может быть случайностью", - говорит Броуди.
© from-ua.com


Никто не знает про секс, или Тренируем вагинальные мышцы

Несмотря на то, что у вас с вашим сексуальным партнером в интимной сфере всё отлично, рано или поздно это приедается. Ещё хуже, если вы попробовали удовлетворить ваши самые заветные эротические мечты ещё на первых двух годах совместной жизни. Дальше пойдет только рутина. Вы уже знаете, на что способен он, а он знает, что можете дать ему вы. Никаких новых ощущений. Чтобы разорвать подобный "день сурка", нужно постоянно совершенствоваться и работать над собой. Последнее новшество, после которого можно удивить любимого, - это вум-билдинг (вагинальное управление мышцами), или тренировка половых органов.

А знаете ли вы, что даже у самой спортивной девушки, с идеальным прессом квадратиками и идеальными ногами, вагинальные мышцы могут быть абсолютно неразвитыми? Дело в том, что представительницы прекрасного пола, тренируясь, почему-то постоянно забывают о тех мышцах, которые на первый взгляд не видны глазу. Ну и что, что они находятся внутри. Это не говорит о том, что тренировать их не надо. Наоборот. Надо. Ещё как. Ведь секс - это одна из неотъемлемых частей нашей жизни. Кроме того, хорошо разработанные вагинальные мышцы девушки способствуют более продолжительной жизни мужской "силы". То есть вы тренируетесь, импотенция обходит вашего партнера стороной. Ну не сказка ли?

Перед тем как продолжить рассказывать об этих упражнениях, предупреждаю: если вы будущая счастливая мать, вынашивающая под сердцем своего ребёночка, с тренировками придется повременить. То же касается и представительниц прекрасного пола, страдающих от воспалительного процесса в своих половых органах или же переживших опущение матки. Не нашли себя в этих списках? Отлично. Идём дальше.

Каждой девушке на заметку. Упражнения, которые можно выполнять дома:

* Лягте на пол, предварительно постелив туда мягкий коврик. Согните ноги в коленях и раздвиньте их по ширине плеч. Руки вытяните вдоль туловища. Затем поднимайте и опускайте таз в течение двух-трех минут. После чего дайте себе отдохнуть. И снова приступайте к выполнению упражнения. Для первого раза будет достаточно 3-5 подходов. Еженедельно можно увеличивать длительность своих тренировок. Внимание! Не перегружайте свое тело излишними нагрузками!

* После первого упражнения выполняем второе. Они практически ничем не различаются, разве что разведенные в стороны стопы вместо этого должны быть сомкнуты. Длительность упражнения аналогична предыдущему, количество подходов - тоже.

* Встаем. Руки находятся в свободном положении, ноги разводим по ширине плеч. Медленно приседаем и быстро принимаем исходное положение. Выполняем 5-10 подходов. Вначале упражнение может не получаться - в таком случяе используйте какую-нибудь опору, за которую можно будет держаться. Например, стул.

* Затем выполняем то же упражнение, приседание, но теперь уже со скрещенными ногами.

* Ложимся на спину и стараемся ногами коснуться пола над головой. Вначале будет не получаться, поэтому касайтесь ногами кончика головы. Попробуйте коснуться ушей. Не выходит и это, тогда старайтесь сначала одной ногой коснуться уха, потом другой.

Упражнения Арнольда Кегеля.

Несколько десятков лет назад этот гинеколог придумал своеобразную систему тренировки вагинальных мышц для укрепления тазовой мускулатуры. Так вот, он предлагал женщинам использовать следующие упражнения: сначала напрягать вагинальные мышцы, как при мочеиспускании, секунд на десять, затем расслаблять. Далее на то же время зажимать стенки влагалища. Затем научиться сокращать мышцы. Для этого как можно быстрее напрягать и расслаблять их. Все эти упражнения, в идеале, девушка должна делать не менее ста раз в день. Приятная новость: вы можете делать их, даже сидя в офисе. Никто и не заметит, что вы тренируетесь - мышцы будут работать внутри вас!

Кроме того, в секс-шопе вы могли видеть специальные тренажеры для вагинальных мышц. Они предназначены для так называемого вум-билдинга. Их, кстати, придумал советский ученый Муранивский. И все они предназначены для повышения тонуса половых органов.

Вагинальные шарики созданы для того, чтобы начать чувствовать мышцы внутри себя. После того как вы этому научитесь, старайтесь катать их внутри себя, а затем выталкивать изнутри.

Не переживайте, если в первые недели и даже месяцы не будете замечать никаких изменений. Поверьте, их заметит сначала ваш партнер. А уж потом вы. Кроме того, тренировки помогут стимулированию гормонального обмена, дадут безболезненно пережить роды, отодвинут климакс. В общем, поднимут ваш иммунитет на новый уровень. Так что не обделяйте и эту сторону своего здоровья. Организм вам будет признателен.
© myjane.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка - парню:
- Как ты думаешь - меня любить можно?
Парень:
- Я думаю, да...
Девушка:
- Так чего же ты ждешь???


- Как должна встречать жена моряка, вернувшегося из дальнего плавания?
- В правой руке - рюмка водки;
в левой - огурец;
в зубах - подол.


Родители привели в зоопарк маленького сына.
Тот остановился у клетки с аистом и стал возбужденно прыгать, махать руками и кричать. Потом повернулся к родакам и говорит:
- Папа, мама, а он меня почему-то не узнает...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Дима засунул три пальца во влагалище и стал сосать и покусывать клитор. От этой ласки тетя замерла, а потом стала трястись от наслаждения, не в состоянии даже сосать член. Тогда Дима начал двигать бедрами, как бы трахая тетю между ее плотно сжатых губ. Через минуту они поменялись местами: Дима лег н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И я стала сжимать и разжимать свою писю, а потом то вставать, чуть-чуть высовывая его член из своей писи, то глубоко опускаться на него...... [дальше>>]