Пятница, 09 октября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Oldman читайте в категориях "Случай", "Наблюдатели" и "Свингеры". Рассказ называется "Хождение за грибами. Часть 3". Мало того, что эти два мужика-спасателя трахнули в киску жену главного героя, несмотря на то, что договаривались только на миньетик. Они еще быстрым способом пытаются ее приучить к анальному сексу.


В категории "Жено-мужчины" читайте рассказ от автора с именем Юрий Куликов. История называется "Загар. Часть 1". Юный главный герой живет с отцом и мачехой, симпатичной женщиной, следящей за собой и носящей красивое белье. Волею судьбы это белье начинает интересовать нашего героя и он начинает его на себя примерять.


Главный герой этой истории обожает делать женщинам кунилингус. Он рассказывает о том как последовательно он получал опыт, заставлявший его все больше и больше укрепляться в этой своей любви. История называется "Ода кунилингусу". Ее автор Андрей Иванов. Помещается история в категорию "Фетиш".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Лесбиянки" и "Странности" помещается очень интересное произведение с притягивающим названием - "Есть женщины в американских селеньях". В данном рассказе речь идет о таком виде "странностей", как фистфакинг, причем, надо заметить, анальный, одной женщины по отношению к другой.


В категорию "Измена" помещается произведение от автора с именем Serge. Рассказ называется "Мамочка". Да, такое иногда бывает - ходил-ходил главный герой в гости к своей девушке, у которой была одинокая мама, да и совратила его эта опытная сексапильная женщина в самом, что ни на есть соку.


В категорию "Фантазии" помещается опус автора с именем Lolita. Рассказ называется "Мои сны (отрывки)". Вот такие вот волнующие сны тревожат наших читателей и героев их произведений. Вот такие вот страсти кипят!


В категорию "Инцест" в свое время было помещено еще одно произведение, о еще одной сумасшедшей семейке. На этот раз мать одного из мальчиков застукала его со своим другом мастурбирующих вместе - она не смогла пройти мимо, чтобы не сделать замечание и кое-что еще. Рассказ называется "Желание матери".


Завтра в категорию "Подростки" будет помещено красивое произведение от автора с именем Jasper. Рассказ называется "Камилла". Рассказ о Камилле, цыганском ангелочке, совратившей нашего главного героя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Три подружившихся в армии парня едут в увольнение по случаю дня рождения одного из них. Едут домой к имениннику, которому повезло служить в родном городе. Дома их ждет закуска, выпивка и весьма симпатичная и молодая мать нашего героя. В категориях "Группа", и "Инцест" читайте рассказ, который называется "Бойцы Российской Армии. Часть 1". Автор истории Oldman.



 ЭРО НОВОСТИ 

Саудовскую принцессу могут забить камнями за любовь к еврею

Британская Daily Mail рассказывает невероятную историю любви саудовской принцессы и продавца лондонского торгового центра Harrods.

Принцесса, имя которой не разглашается "по дипломатическим соображениям", в юном возрасте была выдана за одного из приближенных саудовского короля. Муж, пожилой и влиятельный вельможа, у которого было еще несколько жен, рассматривал брак как символическое объединение двух могущественных кланов.

Принцесса утверждает, что никогда не спала с мужем из-за проблем с его здоровьем и его сексуальной тяги к другим женщинам. Принцесса жила между Джеддой и Лондоном. Во время одного из посещений британской столицы она познакомилась с миловидным работником торгового центра Harrods. Они обменялись телефонами и постоянно поддерживали связь.

Принцессе удалось убедить мужа в том, что ей необходим курс лечения в Лондоне. Там она вступила в физические отношения с продавцом и, как и следовало ожидать, забеременела. Ужас ее положения усугубился тем, что любовник оказался евреем.

О своей тайне она поведала только матери, которая до сегодняшнего дня продолжает поддерживать принцессу, посылая ей деньги по Western Union.

Особенности исламского кода одежды позволили ей скрыть беременность от всех, а когда наступила пора рожать, она вновь отпросилась в Лондон на лечение. Родив дочку, она отдала ее на попечение йеменской подруге, а сама вылетела в Саудовскую Аравию. Старый муж, однако, начал проявлять подозрительность, и принцесса, не долго думая, сбежала в Лондон.

Тем временем миловидный продавец, за которого принцесса собралась замуж, сбежал, по всей вероятности, опасаясь возможных и многочисленных осложнений.

Принцесса подделала свидетельство о рождении дочери. В нем говорится, что матерью является йеменская подруга, а отцом - один из контрактников компании Blackwater, растерзанный яростной толпой суннитских фанатиков в Фелудже в марте 2004 года.

Мотивы этого поступка не очень ясны, но принцесса утверждает, что хотела переправить дочь в Штаты с йеменской подругой. Семье контрактника о "браке" ничего неизвестно, и его мать говорит, что он умер католиком (в свидетельстве о рождении дочери принцессы сообщается, что брак был заключен в Кливленде за 2 недели до его смерти).

Американские власти йеменке не поверили и во въездной визе отказали.

Тем не менее, история имеет счастливый конец - после длительных мытарств британские иммиграционные власти удовлетворили просьбу принцессы о предоставлении убежища ей и ее дочери.

Принцесса говорит: "Если бы мне не предоставили убежища, то по возвращении в Саудовскую Аравию и мне, и моей дочери, грозила бы смертная казнь. Мой муж и его родственники сделали бы все возможное, чтобы наказание было максимальным - меня или засекли бы до смерти или забили бы камнями".
© MIGnews.com


Презерватив заменят уколами мужчинам

Ученые уже набирают добровольцев для эксперимента.

Ученые, отвергая презерватив как препятствующий прогрессу рудимент XX века, ищут новые способы контрацепции для мужчин. В Шотландии уже набирают двадцать мужчин-добровольцев для тестирования контрацептивной инъекции, разработанной специалистами Эдинбургского университета, сообщает Би-би-си.

В инъекциях, которые раз в два месяца будут делать участвующим в эксперименте мужчинам, содержатся гормоны тестостерон и прогестерон. По замыслу ученых, уже после первого приема количество сперматозоидов должно резко снизиться, и участники эксперимента (с постоянными партнерами) будут переходить на специальные уколы как на единственный метод контрацепции. Создатели чудо-уколов подчеркивают, что эффект от препарата полностью обратим, так что мужчине ничего не помешает стать отцом, если он прекратит принимать новое средство.

"Если тестирование пройдет успешно, я полагаю, будет иметь смысл начать маркетинговые действия по продвижению этих инъекций как мужских контрацептивов", - заявил в интервью Би-би-си Ричард Андерсон, профессор факультета развития и репродукции Эдинбургского университета и идеолог создания нового вида контрацепции.

Создатели инъекции хотят провести более расширенное исследование - после Шотландии они начнут поиск четырехсот пар в Европе, Азии, Южной Америке и Австралии. Для участия в эксперименте приглашаются мужчины не старше 45 лет и женщины не старше 37 лет. Обращаться по электронной почте j.george@hrsu.mrc.ac.uk.
© segodnya.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мыкола сватался до Гали, Галя отказала.
Мать Гали приходит до матери Мыколы (выяснить, в чем там было дело - дочь-то ничего не рассказала).
Мать Мыколы:
- Мыкола, подь сюды!
Мыкола:
- Мамо, я заняты!
- Подь сюды, кажу!
- Мамо, я заняты!
- Подь сюды!!!
Мыкола приходит.
Мать Мыколы:
- Мыкола, скидай портки!
Мыкола:
- Мамо, майтэ сораму! (постыдитесь)
- Скидай портки, кажу!
- Майтэ сораму!
- Скидай портки!!!
Мыкола снимает штаны.
Мать Гали:
- ОГО!
Мать Мыколы:
- Цэ я ж кажу "ого", а ваша Галя дюжэ балована!


Молодой человек с подругой заходят в бар. Подруга обращается к бармену, при этом расстегивая ширинку своему кавалеру и запуская туда руку:
- Кофе, пожалуйста.
Бармен:
- Крепкий?
Подруга:
- А вот это вас не касается!


Лежат муж и жена в постели. Жена:
- Доpогой, возьми меня...
- Спи, pодная, мы никyда не едем.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через какое-то время наши движения стали быстрее, мы переставали себя контролировать, отдаваясь во власть своим инстинктам, пах Сергея ударялся о мои ягодицы, когда он входил в меня, а когда он двигался назад, я напрягала попку тем самым плотнее обхватывая его член, словно не желая его выпускать из ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом на оборот, Олег ебал Таню в киску а я его в попу, мы поменяли позу Олег лежал на спине Таня села спиной к нему попкой на член а я вошла в ее киску страпоном. И только в последнее позе смогли втроём кончить, один конец погружался то в попу то в киску а другой в партнёра или партнёршу. А у нас и... [дальше>>]