Воскресенье, 11 октября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Группа", "Наблюдатели" и "Инцест" читайте рассказ от автора с именем Oldman. История называется "Бойцы Российской Армии. Часть 2". Вначале молодая и красивая мать главного героя показала его двум друзьям по армии как правильно нужно целоваться, парни поняли что все на мази и решили не тормозить и проявить настойчивость.


Автор, имя которого Юрий Куликов, представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Загар. Часть 3". Рассказ читайте в категорию "Жено-мужчины". Друзья нашего главного героя, любящего краситься и переодеваться в женскую одежду пригласили его на речку. Как назло косметика очень плохо смывалась и кажется друзья что-то заметили.


Автор с псевдонимом Plenniza представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Холодный октябрьский вечер". Читайте историю в категории "По принуждению". Скромные, уже довольно взрослые (под 30 лет) казахский молодой человек и девушка встречаются на свидании. Кушают в ресторане, потом решают пойти в кино. Дорога туда пролегает через скверик, в котором оказывается несколько хулиганов.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Свингеры" помещается рассказ от автора с именем Григорий Серебрянный. Рассказ называется "Отпуск вместе". Этот отпуск главные герои - муж и жена долго планировали. Но надо заметить, не планировали, что проведут его именно так. Правда, главный герой давно мечтал о подобном, но его скромница жена, разве мог он о ней подумать такое?


В категорию "Остальное" помещается рассказ, как ни странно очень туда подходящий. Рассказ от автора с именем Алекса. Мудреное название опуса "FinKa субботнего дня". Совершенно невообразимое содержание рассказа похожее на бред, а может быть это и есть бред(?) уносит далеко от реальности будней.


В категорию "Инцест" помещается рассказ от автора с именем SomeOne. Произведение называется "Решение проблемы". Как жалуется главный герой, у мужчины, воспитывающего своего ребёнка одного, проблем возникает не меньше, чем у женщины. И одна из них - проблема сексуальной удовлетворённости. Главный герой решал её просто - дожидался, пока дочка ляжет спать, ставил кассету с порнографией и мастурбировал. Этим он занимался и в тот день, когда дочка решила помочь ему с его сексуальными проблемами.


В свое время в категорию "Случай" было помещено очень интересное произведение, называющееся "По московскому времени". В свои двадцать пять Катерина запустила себя - перестала следить за тем, какое белье носит, стала "тумбочкой". Но случай выяснил, что некоторым это по своему нравится?


"Как часто мы случайно попадаем в неловкие ситуации? И как, попав в такую ситуацию, ведут себя люди? Вероятно, каждый предпринимает те действия, которые наилучшим образом могут охарактеризовать его самого. Кто-то, возможно, старается сделать вид, что не замечает происходящего, кто-то испытывает смущение и пытается всячески демпфировать положение, зачастую усугубляя его многократно. Однако есть люди, которые действуют решительно и находчиво". Завтра в категории "Наблюдатели" и "Я хочу пи-пи" будет помещен рассказ замечательного автора с именем Селиван Питерский. Рассказ называется "Искушения взрослой жизни. Часть II. Юрист".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "Группа", "Наблюдатели" и "Инцест" читайте рассказ от автора с именем Oldman. История называется "Бойцы Российской Армии. Часть 3". Главный герой отодрав в два смычка мамашу своего армейского товарища замечают, что он стоит в дверях, смотрит на все это и дрочит свою дубину. Они приглашают его присоединиться.



 ЭРО НОВОСТИ 

У мужчины грустный вид. Может, это - простатит?

Плодовитость представителей сильной половины человечества зависит от здоровья их предстательной железы. Если к этому добавить, что простата отвечает за половую жизнь, становится ясно, почему сексопатологи называют ее "вторым мужским сердцем". Корреспондент "Донбасса" побеседовала с врачом сексопатологом-андрологом высшей категории Михаилом Турубинером, который более сорока лет лечит проблемы, связанные с этим важным механизмом.

Михаил Турубинер: "При лечении этого заболевания потребуется терпение и от врача, и от пациента".

Откуда взялась хворь

- Острое воспаление предстательной железы проходит крайне тяжело, - рассказывает Михаил Павлович, - но к счастью, явление редкое. Другое дело - хронический простатит, которым страдает до 70% мужчин в возрасте от 15 лет и более. Опять же в 70% случаев к проблеме приводит беспорядочная половая жизнь. Потому что молодые люди не занимаются лечением возникающих при этом венерических заболеваний серьезно, а то и вовсе не обращаются к специалистам, а бегут в аптеку. Как следствие, инфекция попадает в предстательную железу, и развивается хронический простатит.

Малоподвижный образ жизни ведет к тому, что в застоявшемся секрете предстательной железы превосходно чувствуют себя бактерии. Вероятность развития простатита при застое высока у мужчин, страдающих хроническим тонзиллитом, хроническим гайморитом и длительное время не леченным кариесом. Вызывающие эти заболевания болезнетворные организмы способны с током крови проникнуть в предстательную железу и вызвать ее воспаление.

Как не допустить

- Самое простое решение - исключить факторы риска. Тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, - заниматься физкультурой. Хороши бег трусцой, быстрая ходьба. Мужчины, вынужденные много сидеть на работе, через каждые два-три часа должны не полениться сделать 15-20 приседаний, которые снимут застойные явления.

Трудно ли вылечить?

- Хронический простатит становится причиной бесплодия и половой слабости у мужчин более чем в 60% случаев, но только если он слишком запущен. Именно как его осложнение это заболевание лечится одновременно, и эффективность достаточно высокая. Тогда как, например, эндокринные причины могут привести уже к необратимым процессам.

Ошибочно мнение, что простатит всегда приводит к половой слабости. Осложнения такого рода действительно имеют место и зависят от длительности процесса в предстательной железе.

- Заподозрив проблемы со "вторым сердцем", - говорит Михаил Павлович, - нужно обследоваться у врача-андролога или уролога, который, в частности, возьмет анализ сока предстательной железы. Кроме медикаментозного лечения, которое подбирается индивидуально, эффективна физиотерапия. Мною используется оригинальная методика с помощью лазера. Действен, хотя и неприятен для пациента, массаж простаты, увеличивающий эффективность лечения на 30-40%. Важно после пройденного курса регулярно (один раз в полгода, на протяжении двух-трех лет) являться на контрольные проверки. Простата очень закрытый орган. В нем до ста маленьких железок. И болезнь может давать частые обострения.

Типичные симптомы

Если же простатит развивается внезапно (температура тела повышается до 38-40°, лихорадка, сильная боль в промежности, паху, за лобком, болезненные частые мочеиспускания, затрудненные, с острой болью, задержки мочи), человек должен госпитализироваться в срочном порядке в урологическое отделение. Но, как правило, чаще развивается хроническая форма. Для нее характерны боли внизу живота, отдающие в яички, промежность, усиливающиеся в покое.

Мочеиспускание несколько учащено днем, и особенно - ночью. Если процесс длительный, нарушается качество половой жизни: вначале ускоренное семяизвержение (укорачивается длительность акта), а в дальнейшем ослабление возбуждения (эрекции), в запущенных случаях смазаны оргастатические ощущения из-за болезненности во время выброса семени.
© donbass.ua


Секс-отклонения "родом" из детства

Опубликован список самых оригинальных сексуальных расстройств

Какие только причудливые формы ни принимает любовь. Одно дело, когда неземной страстью друг к другу пылают мужчина и женщина - это, как говорится, естественно и соответствует божьим заповедям. Привыкли мы и к однополым отношениям - в некоторых странах из даже считают вполне законными. А как относиться к тем товарищам, которые, к примеру, посвящают оды и любовные сонеты... женским туфлям, надувным шарикам или березе в лесу? Оказывается и для таких чудиков есть своя классификация.

По мнению психологов, сексуальные символы формируются у людей еще в младенческом возрасте, в той физической кондиции, когда ни о каком сексе еще и речи быть не может - дай бог вылезти из пеленок и научиться пользоваться горшком. И хорошо, если первый сексуальный символ родится в головке карапуза при виде агукающей из соседней люльки девчушки. А вдруг Великое Откровение снизойдет на малыша в самый неподходящий момент?
И ты потом всю жизнь будешь изнывать от неразделенной страсти к половнику, которым тебе не дали постучать по кастрюле. Так что те ребята, которые любят подглядывать в замочную скважину женской раздевалки, еще легко отделались. Все могло быть гораздо хуже:

Электрофилия
Во время аргентинской диктатуры тайные пaлaчи Пиночетa пользовались ужaсным пыточным приспособлением: электродами, которые присоединялись к гениталиям. Если истязуемый отказывался говорить - через электроды пропускали ток. Электрофилам бы в этих застенках понравилось. Во всяком случае, им не пришлось бы раскошеливаться на aнaлогичные аппараты, которые для них выпускает американская компания Eclectic Electric.

Ретифизм
Если человек собирает женские туфли, проводит с ними все свободное время, любуется ими, целует их, облизывает и прижимает к сердцу, сексологи называют это явление "ретифизмом".

Анаклитизм
Так именуют страсть к младенческому возрасту и пaмперсaм. В мире существуют целые сообщества взрослых дядей и тетей, которые больше всего на свете любят, когда им меняют мокрые пеленки, припудривают попки тальком, поят молочными смесями из бутылок и укладывают спать в детские кроватки. Причем все эти "детские шалости" не мешают разыгравшимся "младенцам" заниматься сексом. В Интернете этих странных личностей можно обнаружить на сайте "Друзья в пaмперсaх".

Трансвестофилия
Не путать с гомосексуaлистaми. Кстати, трансвеститы в массе своей очень любят женщин - причем настолько сильно, что сами готовы сутками не вылезать из женской одежды. Например, американец Керри Хеллоуин (в браке двадцать лет, четверо детей) уже не удовлетворяется чулками и вечерними платьями. Для него по спецзаказу изготовили латексный костюм, воспроизводящий все линии и изгибы женского тела.

Баллонизм
Любовь к воздушным шaрикaм. Возможно, кто-то когда-то не купил ребенку воздушный шарик, несмотря на яростные требования. И дитя навеки привлек запретный плод.
Вот как описывает свои чувства Иоганн Е. (добровольный пациент Венского центра психического здоровья): "Я раздеваюсь и позволяю шарикам кататься по моему телу, наэлектризовывать каждый его волосок, после чего довольно быстро наступает сексуальная разрядка". Как ни странно, баллонизм не является такой уж редкой перверсией, в чем можно убедиться, зайдя на сайт http://www.bustersworld.com/. Там продается много воздушных шариков самых неожиданных форм - например, в виде женской груди.

Макрофилия
Макрофилия - одна из своеобразных форм мазохизма. Выражается в желании, чтобы тебя топтали ногами.

Меринтофилия
Египтяне, прежде чем сделать мумию, дожидались, хотя бы, пока человек умрет. Сегодняшние энтузиасты готовы к пеленанию заживо. Меринтофилия - крайняя форма бандажизма (эротические переживания от ощущения связанности и беспомощности). Меринтофилам нравится, когда их тело обматывают ровными слоями резиновых бинтов и заклеивают скотчем, оставив только маленькую дырочку для дыхания.

Фрактурофилия
Страсть к женщинам в ортопедических корсетах, бандажах и устройствах для вытягивания конечностей. Настольная книга каждого уважающего себя фрактурофила - фотоальбом Ромейна Слоукомба "Город сломанных кукол",1977: множество фотографий обнаженных японок, упакованных в различные ортопедические приспособления.

Макрогинофилия
Страсть к большим женщинам. К леди двухметрового роста и в ботинках сорок шестого размера. Таких женщин мало, поэтому отдельно встречающимся экземплярам нет прохода от кавалеров с синдромом Макрогинофилия. Например, Королева Андрена, чемпионка Америки по реслингу (рост - 1,91, вес 145 кг), получает ежедневно по сорок-пятьдесят писем от влюбленных. "Над многими мужчинами сексуально довлеет образ матери, - говорит психолог Глория Брэйм, - патологии в этом нет. У некоторых таких мужчин-сыновей "материнство" в женщине определяется, прежде всего, большим ростом и массой - это адресует их к тому периоду жизни, когда мать казалась им прекрасной великаншей".

Пигмалионизм
Пигмалионисты любят играть в куклы. С их точки зрения, кукла лучше женщины, потому что: а) за ней не нужно ухаживать, б) она всегда не прочь заняться тем, что тебе сейчас хочется, в) она сделана из приятных на ощупь силикона и резины. Правда, секс-куклы обычно чудовищно выглядят - но кого это смущает? Тем более что компания Abyss Creations пошла навстречу пигмалионистам и выпустила Realdoll - Мисс Совершенство.
Эта куколка выглядит как топ-модель, ее тело полностью соответствует человеческому, и если она сама не шевелится, не говорит, и не заигрывает с разносчиками пиццы, то лишь потому, что клиенты ничего такого не просят. Стоит куколка $5 000 - недостатка в заказах у Abyss Creations нет.

Альгаматофилия
Товарищи с этим синдромом в эротических снах видят, как к ним в постель улеглась женская составляющая небезызвестного творения скульптора Мухиной "Рабочий и колхозница". Каменное тело приводит их в такое исступление, на которое не способна живая женщина. Парень из "Формулы любви" страдал как раз этим.

Морфофилия
Сексологи уверены: морфофилами (поклонниками очень толстых женщин) являются 10-15% мужчин. Более того, считается, что этот процент изрядно занижен по сравнению с реальными предпочтениями. Дескать, большинству "самцов" не нравятся "идеалы" с тонкими талиями, торчащими тазовыми костями и выступающими ребрами - все, что искусственно навязывается телевидением, кино и гламурными журналами. Дородность и упитанность всегда были сексуально-привлекательными символами (цепочка простая: дама хорошо питается, сможет прокормить потомство, срочно пора размножаться!).
Для представителей примитивных культур толстая женщина - до сих пор дар небес. Так что любого диетолога или модного стилиста в некоторых областях Африки и Ближнего Востока немедленно подвергли бы публичному избиению камнями.

Дендрофилия
Теперь нашлось определение и для того человека, который сочинил знаменитые слова: "Пойду, погуляю, белую березку заломаю..." Человека, который "люли-люли" с березками, называют дендрофилом.
"Они получают наслаждение от соприкосновения гениталий с корой деревьев, - говорит этнограф Роберт Грейвз, - тут явно слышатся отголоски друидических обычаев..."

Плюшефилия
Этим пациентам явно не следовало подкладывать в детстве в кровать мишку Пуха, собачку Тяпу или зайчика Степашку. Младенческая привязанность со временем переродилась в сильное чувство. Теперь капиталисты от секс-индустрии всячески эксплуатируют чувства плюшефила, продавая ему плюшевые части дамских организмов и дружелюбно распахнувших лапы зайчиков со специальным силиконовым кармашком внизу.

Псевдозоофилия
Некоторые родители считают, что лучший отдых для ребенка - это познавательные прогулки в зоопарк: что может быть лучше, чем посмотреть на зверюшек и покататься на пони. 99,99% детей благополучно переживают это испытание, но вот 0, 01% возвращаются с экскурсии псевдозоофилами. Потому что зверюшки не только травку едят и с ветки на ветку прыгают. Насмотревшись разврата в зоопарке, дитя испытывает сексуальный импульс, а через двадцать лет расхлебывает последствия. Нет, он не преследует с сексуальными домогательствами бегемотов и жирафов. Но теперь лучший секс для него - в костюме ушастого зайчика или белочки. По иному как-то неинтересно.
© eg.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Звонок начальнику военного училища:
- Ваш курсант задержан при попытке изнасилования.
- При попытке или при изнасиловании?
- При попытке.
- Это не наш курсант.


Двое мужиков возвращаются домой из бара через городской парк.
Задержались, чтобы посмотреть на двух трахающихся собак.
- Ты когда-нибудь трахался так со своей женой?
- Нет, но хочется.
- Мне тоже хочется. Когда в следующий раз опять встретимся в баре, сравним впечатления.
Они встретились через неделю.
- Ну как?
- Нормально. Ничего особенного.
- И твоя жена не возражала?
- Нет, конечно, а что?
- Ничего не понимаю. Я упрашивал свою, я ее умолял, я даже пообещал ей норковую шубу, а она все равно не захотела пойти со мной в городской парк!


Маленькая девочка смотрит в ванну через щель в двери.
Затем идет к маме.
- Мама, ты знала, что наш папа мальчик?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через двадцать минут интенсивной ебли со сменой нескольких поз Вадим, наконец, разрядился внутрь партнерши. Довольная Светлана Карловна, наконец, слезла с члена и уселась в кресло. Из ее влагалища вытекала сперма. Минуты две она так и просидела, в одних чулках разглядывая сидевшего напортив, по-преж... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я рванул к мышке и запустил поиск фотографий. Один за другим в поисковом окне появлялись снимки, выстраиваясь в ряды иконок, а я оторопело глядел на них, в очередной раз пребывая в шоке. Их были сотни. Сотни снимков меня. Я на лекциях, я в коридорах универа, я на улице, я на тренировках, наконец, я ... [дальше>>]