Среда, 14 октября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Инцест" автор с именем Oldman представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "День семейного секса. Часть 2". Чтобы помочь сексуально озабоченному, но робкому сыну, его собственная мать решается стать его первой женщиной. После соответствующей психологической обработки и отец не против этого.


Автор с именем Юрий Куликов в категории "Жено-мужчины" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Загар. Часть 6". Новый поворот у главного героя в тайных увлечениях примеркой женской одежду. Они все меньше становятся тайными. Так если до этого он попал в пикантную ситуацию со своей мачехой, то теперь запалился и перед отцом.


Автор с псевдонимом al vern в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Как я лечился от мужчин". Главный герой обратился в платную сексологическую клинику с проблемой - ему совершенно не нравятся женщины. Врач-мужчина провел исследование и вынес свой вердикт.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Наблюдатели" и "Случай" помещается рассказ автора с именем Sir Acktorn. Произведение называется "Ремонт". Случилось как-то главному герою делать ремонт в квартире, когда все были на даче. Делать он его стал на сам, а пригласил, как это часто бывает, для этого рабочих, которыми оказались две пышнотелых украинки.


В категорию "Экзекуция" помещается рассказ от автора с именем Ильнур. Автобиографичный рассказ называется "Раб Даниры". Чтобы как-то воскресить былые раскаленные сексуальные отношения молодые устроили совет, во время которого Ильнур признался в своих давних мечтах о женском доминировании. Решили попробовать. Что из этого получилось - читайте в рассказе.


В категорию "Лесбиянки" помещается рассказ, называющийся "Девичья история". Окончательное разочарование Лены в кобеле и бабнике Василии помогло подружкам невероятно, это именно то слово, сблизиться.


В категорию "Странности" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Ольга Ведерникова. Рассказ, который называется "Пятнадцать тысяч датчиков". Плюгавенький мужичишка остановил свой взгляд на совершенной красавице, которую и привез в свою маленькую квартирку.


Завтра в категорию "А в попку лучше" будет помещено замечательное произведение замечательного автора. Рассказ называется "Не люблю усатых". Его автор ШТУЧКА. Подробное жизнеописание процесса анального секса, ода этому виду сексуальных утех и кое-что еще.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Serg в категориях "Экзекуция" и "Служебный роман" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ралия-4". Главный герой и его знакомая из этого восточного города, где они находятся в командировке, наслаждаются сексуальными играми с рабами. Так, например, они расстреливают им задницы из пистолета для страйкобола.



 ЭРО НОВОСТИ 

Где живут лучшие любовники

Один из британских фондов общественного мнения опросил 15 тысяч женщин из 20 стран мира на предмет - представителей каких национальностей они считают лучшими любовниками, и кто не слишком хорош в постели.

Худшими любовниками в мире признаны немецкие мужчины - они разочаровали опрошенных дам тем, что слишком бесцеремонны и плохо пахнут.

На втором месте антирейтинга оказались британцы. Женщин не устраивает, что они ленивы и "всю работу" в постели взваливают на слабый пол.

Третьими стали шведы, которые показались слишком торопливыми.

За ними следуют голландцы - их сочли грубыми и неотесанными. Далее - американцы: они чересчур руководят.

Среди худших любовников - "маменькины сынки" из Уэльса, слишком громкие шотландцы, сильно потеющие турки. Греки, по мнению женщин, слащавы.

Нашим отечественным мужчинам тоже досталось: они десятые среди худших любовников, правда, причина довольно неожиданна... - их женщины неполюбили из-за чрезмерной волосатости.

Ну а кто же все-таки хорош в постели?

Лучшими любовниками оказались темпераментные испанские мачо.

Следом за ними - любвеобильные итальянцы, брутальные бразильцы и утонченные французы.

Далее - датчане, австралийцы, канадцы, ирландцы и южноафриканцы.

Замыкают десятку лучших - представители мужского населения Новой Зеландии.

С тем, что регулярный секс продлевает жизнь, защищает от многих болезней и повышает иммунитет, согласились многие из опрошенных. А уж роль этого занятия для здоровья душевного признали почти все!
© tata.ru


Пенелопа Крус и Хавьер Бардем помолвлены

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем готовы перевести отношения на другой уровень.

Как сообщает New York Daily News, пара помолвилась: "Они сказали всем друзьям, что они поженятся".

Согласно все тому же источнику, Пенелопа и Хавьер решили пожениться, чтобы успокоить родителей-католиков Пен, так как она ждет первенца от актера. Однако, другие друзья заявляют, что пара всегда отрицала слухи о беременности: "Они говорят, что все эти истории неправда". К сожалению, представители обеих звезд отказываются комментировать новости о помолвке.

Напомним, первый раз актеры работали вместе над фильмом Jamon, Jamon в 1992 году, в 2007 году они начали встречаться после съемок фильма "Вики Кристина Барселона". В конце августа появились слухи о том, что Пенелопа беременна.
© h.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Маленькое, беленькое, с хвостиком, кровь пьёт?
- ТАМПАКС!


- Я беременна!
- Поздравляю! А кто отец ребенка?
- Ну, знаешь! Если меня еще можно обвинить в легкомыслии, то в любопытстве - никогда!


- Почему ты развелся?
- Жена слишком болтлива.
- Но все женщины такие.
- Да, но она не прекращала болтать, даже делая мне минет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Похоже, Светку сейчас все же трахнут анальным образом. завороженно подумал я, даже не замечая что мой член снова оказался в умелых губах. Поскольку Данило недолго думая мягко отняв из рук Светы белый вибратор и переключив его на максимальные обороты, одним движением поместил его в нижнюю дырочку. Ко... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




К моему бару моментально встали в очередь не меньше десяти уже успевших полностью раздеться женщин разного возраста, причём только трое из них замотались для приличия полотенцами. Постепенно я увлёкся работой и перестал обращать внимание на их обнажённые прелести. Когда все были удовлетворены, одна ... [дальше>>]