Пятница, 16 октября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "В гостях" читайте в категориях "Наблюдатели" и "Инцест". Автор произведения Малах. Главный герой со своим родителями поехал в очередной раз в гости к другой семье. После того как все выпили, ночью главный герой стал свидетелем того, как его собственную мать набуравливают на два члена одновременно.


В категориях "Подростки", "Группа" и "Случай" читайте рассказ от одного из наших самых любимых авторов, от Jonni, который откликнулся на наш призыв и написал классную историю о лете. История называется "Отдых в лагере. Часть 1". Итак, главный герой отправляется вожатым в лагерь на море. Здесь он вызывается быть ночным дежурным и следит за соблюдением порядков под покровом ночи.


Автор с псевдонимом Ваня Вирт в категории "Случай" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Метро". Главная героиня встречается со своим парнем в кафе, где в туалете перед совместной дорогой домой снимает юбку и трусики и остается под плащом внизу только в одних чулках.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Подростки" помещается рассказ, называющийся "Соседка". Его автор КОЛОБОК. У соседки, красивой молодой девушки не было своего компьютера, посему ей приходилось наведываться к нашему взрослому главному герою для того, чтобы выполнить некоторые учебные задания. Герой же время даром не терял, хотя и не торопил.


В категорию "Странности" помещается рассказ автора с именем Dirty Goblin. Произведение называется "Шоколадный десерт". Все в жизни главного героя шло, как у обычных людей, пока очередная его женщина не предложила себя на выбор - с подливкой или без. Не понимая о чем идет речь, он согласился.


В категорию "Романтика" помещается произведение от автора с псевдонимом Совета. "Город принимал в свои объятия всех" называется рассказ. Город, действительно, принимал в свои объятия всех, а этот поцелуй двух прекрасных девушек проверял их чувства.


В свое время в категорию "Потеря девственности" было помещено произведение, называющееся "Девственница". Главного героя, мужчину в возрасте бросила жена, и он уж было совсем согласился на совет друга воспользоваться услугами проститутки, как вдруг судьба приготовила ему очень приятный сюрприз.


Завтра в категорию "Фетиш" будет помещено отличное произведение от любимого нами всеми автора с именем ШТУЧКА. "Любимая игрушка" называется ее рассказ. Рассказ об игрушках, которые любят взрослые девочки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Произведение с названием "Ночной поезд-1" представляет Вашему вниманию автор, предстающий перед нами под именем Папаша. История помещается в категорию "Случай". Главный герой ночью садится в поезд четвертым в купе. Помимо спящего подростка в нем обнаруживаются две обладательницы крутых попок разного возраста.



 ЭРО НОВОСТИ 

90-летние дедушки и бабушки устроили сексуальную оргию в доме престарелых

В доме престарелых в Израиле дедушкам и бабушкам стало скучно и они устроили развлечения с групповым сексом, за которыми их застала администрация.

Старички развлекались групповым сексом
Дети и внуки 90-летних людей, которые проживают в элитном доме для людей преклонных лет, получили грозные письма, в которых администрация сообщала им о недостойном поведении мам и пап, бабушек и дедушек.

Инцидент произошел в одном из дорогих домов для людей преклонного возраста в округе А-Шарон.

Заглянув в сверхурочное время в одну из комнат, работница застала там нескольких постояльцев. Ее поразило то, чем занимались люди преклонного возраста. Спокойным настольным играм они предпочли более активное развлечение: групповой секс.

Всех участников оргии вызывали на воспитательную беседу к директору дома престарелых.

Участники оргии (кстати, все виновники давно переступили 90-летний рубеж) полностью признали свою вину и пообещали больше не устраивать громких сексуальных вечеринок.

Но администрации этого показалось маловато: были разосланные письма родственникам, в которых содержалось напоминание о том, что в стенах дома для людей преклонных лет запрещены занятия групповым сексом.

Напомним, ранее работника престижного дома престарелых в городе Раанана в Израиле обвинили в изнасиловании пожилых женщин, которые находились на его попечении.
© ru.tsn.ua


Влияние секса на женское здоровье

Влияние секса на женское здоровьеСекс полезен для здоровья, и это в очередной раз доказали австралийские ученые. Они выяснили, что женщины, которые вполне удовлетворены сексуальной жизнью, реже болеют. Их жизнестойкость значительно выше.
В ходе исследования было изучено 295 представительниц прекрасного пола в возрасте от 20 до 65, чья сексуальная активность превышала показатель два раза в месяц. "Мы хотели обнаружить связь между сексуальным удовлетворением и самочувствием у женщин, а также узнать, существует ли подобная разница у женщин в предклимактерическом и постклимактерическом периодах, - говорит автор исследования доктор Соня Дэвисон из Универститета Монаша. - Нам удалось установить, что у сексуально неудовлетворенных женщин самочувствие и жизнестойкость ниже. Эти выводы еще раз подчеркивают важность обсуждения подобных вопросов в медицине, ведь дамы зачастую просто стесняются говорить о таких делах с врачами".
Правда, доктор Дэвисон пока не может точно выстроить последовательность причины и следствия в полученных ею данных. Другими словами, сейчас сложно определить, является ли сексуальная неудовлетворенность женщин причиной ухудшения их здоровья, или, наоборот, проблемы со здоровьем приводят к сокращению числа сексуальных контактов. Если будет доказана справедливость второго предположения, то лечение сексуальных расстройств у женщин будет иметь и вторичный, общетерапевтический эффект.
Более 90% женщин, принявших участие в исследовании, заявили, что их регулярная сексуальная активность включает в себя партнера. А более 50% опрошенных сообщили, что инициатором сексуальных контактов являются их партнеры. Таким образом, степень полового удовлетворения дам в значительной степени зависит от наличия/отсутствия, здоровья и сексуальной активности партнеров. Эти факторы в ходе исследования не изучались.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встретились мужик и негр, и начали сравнивать, у кого член больше.
- У меня 28, - гордо говорит негр.
- А у меня 37, - говорит мужик.
- Ууу, ты крут! А как мерил?
- А термометром.


Изобретено новое эффективное противозачаточное средство для женщин: "Таблетки для головной боли"


Поручик Ржевский занимается с Наташей делом.
Наташа спрашивает в экстазе:
- О, поручик, вы надели презерватив с шипами?
- Нет-с, просто мозоли-с!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Так, первое о чем нам стоит знать это строение половых органов кобылки. У меня сейчас нет книжки, чтобы показать внутреннее строение, так что пока ограничимся внешним. Итак внешние половые органы состоят из половых губ - Твайлайт дотронулась копытом до писечки Дерпи - в нижней части которых находи... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Предложила именно я, потому что любовь моя очень стеснительная оказалась, все приходилось предлагать самой. Минет Денису жутко понравился. Он стал просить меня об этом почти каждый день. И вот теперь на работе, в обед, когда все уходят,он ложит меня на стол, входит в меня своим упругим членом, ну а ... [дальше>>]